Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    а ты бы встречал захватчиков хлебом солью, насколько я понимаю.
    Так это ты будешь встречать хлебом солью и стрелять в затылок несогласным.

    Comment


    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

      Так это ты будешь встречать хлебом солью и стрелять в затылок несогласным.
      с чего вдруг? это как раз ты адвокатируешь анархию, запуск в страну кого угодно в обход правил ну итд. я как раз за порядок.
      следовательно в этой аналогии ты полицай, ну а я по твоим словам получается буду стрелять тебе в затылок.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

        Так это ты будешь встречать хлебом солью и стрелять в затылок несогласным.
        Я не думаю, что Странник будет стрелять в затылок несогласным. Будет просто собирать золотые серёжки с упавших, составлять "портфолио".

        Comment


        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

          Я не думаю, что Странник будет стрелять в затылок несогласным. Будет просто собирать золотые серёжки с упавших, составлять "портфолио".
          Именно так и будет, странник будет дергать золотые зубы, и снимать украшения, в общем мародерствовать.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

            Именно так и будет, странник будет дергать золотые зубы, и снимать украшения, в общем мародерствовать.
            сказал человек, пиздящий копеечные полотенца из супермаркета.
            ты себя только глубже закапываешь, приписывая мне свои черты

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              ну че, суд стал на сторону антиваксера в данном случае. интересно будет посмотреть мотивационную часть решения
              Ты ещё не понял, где живёшь похоже ...

              Прикинь, сын налогового агента ,намутившего несколько миллионов на твоих налогов так и не сел , как и сам работник налоговой .... а прошло уже несколько лет...

              Это то что на поверхности, а для быдла закон сам понимаешь ... Масочку не надел 12 тыс штрафа ...

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                не верю, что "генный препарат", просто, все реально болеют щаз, и это летом; я и зимой не болею, так что если свалюсь и я с темпой, значит вакцина пофачила мне иммунку((
                мне тоже не хочется верить. Не поверил бы, если бы это не сказал исполнительный директор Bayer

                Comment


                • Ковидный бизнес набирает обороты.
                  В Румынии ввели штраф $570 за ношение тканевой маски

                  Подробнее на РБК:
                  https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61d97...medium=desktop

                  Comment


                  • Когда в Австралии в день регистрируют по 100к кейсов, не впускать какого-то Джоковича - смешно. Ну и вообще текущие ограничения на въезд смешные. Они были актуальны месяца два назад, но не сейчас.
                    С другой стороны, почти наверняка этот Джокович сжульничал и, вероятно, подделал справку о перенесённой короне. Он подавал на визу, когда у него ещё не было короны даже если верить справке. По хорошему, его всё-таки надо бы было депортировать.

                    Comment


                    • С̀еѓо҉д̶ня с̷ѐмьё͏й͝ хо̕д̸ил̷и҉ ́куп͟атьс̢я, пр̧ие͞ха̛ли д̷омой, жена̸ ̷г̶о̧в̧о̴р̛ит,͟ ч͟т҉о͜ н̕е ̡х̢о̕че́т г͜от̴о̶ви͠ть,͝ а пр̵е͞длагает͢ ҉к̴у͜п̀и͘т̡ь ͏е̧ё͝ л̵ю҉б̀им̡у̕ю̸ ̀пиццу ́с мор҉е͏п̀ро́д̀у̶к̨т́ами̷ ͏и ̡а͡н͢а̧нс̷ом.̛ ̛У нас ̕т͟у̧т п͢о҉ с̧осе͠д͟с͢тв҉у͜ е̧ст̀ь̛ ̛п͟ицц͝а-шоп, ко͠т̕ор̢ы҉й г͝ото̛в͢и̸т ́х̨о́р̀о̵ш̵ую͝ ̶пиццу,̀ ̢да̶же͢ ж҉е̧н͢а со̵гла͝си̵л̧а̡сь͢, и̷ ͏с͢тала ̸п̕о̷купа͢т̷ь ͜т̷ам.̨ ҉Я б̨ыст̵ре͠нько͠ принял̸ д̶у̀ш,͞ и҉ ͏п͢ое̕х̵ал ͝з̀а ̨п̡иц̢цей͘. ̵Т͟а̧м ͏н̢и̛к͝т̢о̢ и̡з ̷п͠я͡тер̵ы̕х͟ ͏сотр͘у͟д̛ни͠ко̀в͝ не нос͜и͞л м͡а̵сок.̴ ͝А ка̧к͘ н͏абр͞ы̸зг̸а̶ют̡ ͟сл̴ю͏н̡ой̴ в͠ ͢у̛же ͝г̸о̨т̸о͞в̨у̵ю п́и̕ццу ?̷


                      А сейчас вышли новости, что работники общепита могут продолжат работать после близкого контакта с короновирусоносцем,В https://www.theguardian.com/world/20...d-supply-chain

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                        Когда в Австралии в день регистрируют по 100к кейсов, не впускать какого-то Джоковича - смешно. Ну и вообще текущие ограничения на въезд смешные. Они были актуальны месяца два назад, но не сейчас.
                        С другой стороны, почти наверняка этот Джокович сжульничал и, вероятно, подделал справку о перенесённой короне. Он подавал на визу, когда у него ещё не было короны даже если верить справке. По хорошему, его всё-таки надо бы было депортировать.
                        В чем жульничество ? Ты разбираешься ввизах и на сколько виз он подавал ?

                        Comment


                        • Мигрант утебя лицемерное правительства, но ты хоть гавном до конца не становись ...

                          Джоковичу визу одобрили как и ещё нескольким спортсменам , тут либо весь визовый депортамент надо выгонять либо главу , проверять достоверность виз на границе включая справки это произвол и такого не должно быть в принципе ... Визы проверяют и оформляет по 6 недель,....

                          Нахрена ты кормишь весь этот визовый аппарат если он одобряет , а потом какой то таможенник может все повернуть в зависимости от звонка с выше ?


                          Ты в какой убогой стране живёшь мигрант ....

                          Comment


                          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                            В чем жульничество ? Ты разбираешься ввизах и на сколько виз он подавал ?
                            Ваня, не будь идиотом, об этом писали в прессе в деталях.

                            Comment


                            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                              Ваня, не будь идиотом, об этом писали в прессе в деталях.
                              Я все читал ничего не увидел ... Ты сколько виз в своей жизни оформил особенно австрайских ?

                              Я раньше по 6-10 виз в год оформлял знакомым друзьям родственникам ... Я имею представления как эти справки собирают и как их проверяют и как отказывают без объяснения причин, но такого идиотсва на границах никогда даже не слышал ...

                              Вся вина лежит на офицере кто одобрил и не праверил все документы ... решение визового агента модно оспорить только в суде ...

                              Все решения по визам потом идут через суд а дохера времени и уж точно идиотизм применять это к первой ракетке мира ...
                              Last edited by ivandeniro#02; 10.01.2022, 19:48.

                              Comment


                              • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                                Мигрант утебя лицемерное правительства, но ты хоть гавном до конца не становись ...

                                Джоковичу визу одобрили как и ещё нескольким спортсменам , тут либо весь визовый депортамент надо выгонять либо главу , проверять достоверность виз на границе включая справки это произвол и такого не должно быть в принципе ... Визы проверяют и оформляет по 6 недель,....

                                Нахрена ты кормишь весь этот визовый аппарат если он одобряет , а потом какой то таможенник может все повернуть в зависимости от звонка с выше ?


                                Ты в какой убогой стране живёшь мигрант ....
                                То что тебе одобрили визу еще ничего не означает. Если ты на момент въезда не удовлетворяешь кондишн оф энтри, тебя все равно могут завернуть. В любой стране.

                                Comment

                                Working...
                                X