Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    В курсе.

    Шаг - размещение российских баз с ракетами.
    А кто про ракеты говорил? Разместят базы, да, порт для подлодок. А ракеты попросят не ставить американцы. Взамен они любезно уберут свои ракеты из Европы. Все будут довольны.

    Comment


    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

      Я, в общем, взял пакет крупной и пакет мелкой. Сварил кашу из крупной -- комочки не образуются. Вкус -- неопределённо-обыкновенный. Теперь на очереди -- попробовать варить из мелкого помола.
      На очереди из подобного ностальгического меню:

      гречка с котлетой суп молочный с макаронами
      кисель
      тушёная квашенная капуста

      мой ассоциативный ряд

      Comment


      • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение
        РФ пока вырвались вперед с перспективным оружием. У РФ сейчас лутше позиция чем у США скажем 1945-1955. И РФ надо или договариваться(тут вообщето интерес США больше) или решать этот вопрос. Допустим в 1945-55 СШа ни очем договариваться не хотели.И только в 1980 начали.
        В 
        Я оцениваю с точки зрения инженера-материаловеда новости о новом российском оружии. Гиперзвуковые планирующие ракеты и ракеты на атомном ходу были запущены как прототипы -- типа, пролетело столько-то километров, плюхнулось -- засчитано. Я ни разу не слышал об вооружении, серично производимом, и вставшим на службу. Доклад Путина в 2018 г. -- это только пугалка для Запада. Запад инерционен в своих делах. Вот, например, СССР запустил спутник, а потом и космонавта -- американцы вопили-вопили, что им надо бы тоже, национальная гордость под вопросом, тужились -- но ничего не получилось. Имели Вернера фон Брауна во все дырки -- не выходило. И только через несколько лет, когда создался климат для научно-технической работы, и ракетоделы, наконец-то, раскачались, вот тогда и пошёл американский прогресс в ракетной технике, стали запускать человека на Луну и прочее.

        Что сейчас происходит -- американцы жирно жили, и никакого гиперзвука не разрабатывали. Сейчас они кричат, что надо бы, но прогресса нет -- в обществе нет климата для научно-технической работы, и денег громадными потоками не кидают на проблему. Вот когда раскачаются, вот тогда американские гиперзвуковые ракеты и попрут. Путинский доклад 2018 г. ничего особенно не изменил в американском подходе -- ну, может, несколько подлил масла на огонь.В 

        В 

        Comment


        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

          На очереди из подобного ностальгического меню:

          гречка с котлетой суп молочный с макаронами
          кисель
          тушёная квашенная капуста

          мой ассоциативный ряд
          Чойта мне реально гречки с котлетой захотелось. Поджареной с корочкой.

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Чойта мне реально гречки с котлетой захотелось. Поджареной с корочкой.
            Ну да, самый хороший вариант из всехВ В это меню из садика просто, там манной кашей кормилиВ 

            Comment


            • Сообщение от TasukaNakamode


              ну вот наконец-то мы и поняли, почему все девушки сразу уходят при первом же шансе улизнуть с утра. вы приглашаете их на романтическое свидание к вам домой, они готовятся наряжаются весь день, стараясь сделать вам приятное. а вы заставляете их готовить блюда "как из столовки" и вдобавок угощаете манной кашей....еще по-видимому и с комочками)

              ВВВ 
              Я тестировал не совсем на манной каше, но по консистенции чем-то похоже. В общем, практически та же каша. И без комочков

              Comment


              • Сообщение от TasukaNakamode

                надо же какой рокет сайнс, кто бы еще на этом свете кроме вас мог догадаться добавлять манку в сырники
                У вас не рокет сайенс, мистеру Накамодо, можно сказать, повезло. Но у современных девушек, это таки рокет сайенс. Хрен кто из них сделает нормальные сырники. А если сделает, то с такой мордой, как будто я у неё миллион занял и не отдал.

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                  Я оцениваю с точки зрения инженера-материаловеда новости о новом российском оружии. Гиперзвуковые планирующие ракеты и ракеты на атомном ходу были запущены как прототипы -- типа, пролетело столько-то километров, плюхнулось -- засчитано. Я ни разу не слышал об вооружении, серично производимом, и вставшим на службу. Доклад Путина в 2018 г. -- это только пугалка для Запада. Запад инерционен в своих делах. Вот, например, СССР запустил спутник, а потом и космонавта -- американцы вопили-вопили, что им надо бы тоже, национальная гордость под вопросом, тужились -- но ничего не получилось. Имели Вернера фон Брауна во все дырки -- не выходило. И только через несколько лет, когда создался климат для научно-технической работы, и ракетоделы, наконец-то, раскачались, вот тогда и пошёл американский прогресс в ракетной технике, стали запускать человека на Луну и прочее.

                  Что сейчас происходит -- американцы жирно жили, и никакого гиперзвука не разрабатывали. Сейчас они кричат, что надо бы, но прогресса нет -- в обществе нет климата для научно-технической работы, и денег громадными потоками не кидают на проблему. Вот когда раскачаются, вот тогда американские гиперзвуковые ракеты и попрут. Путинский доклад 2018 г. ничего особенно не изменил в американском подходе -- ну, может, несколько подлил масла на огонь.ВВВ 

                  ВВВ 
                  Чтобы запустить людей к Луне амеры направили очень большие деньги. Точно не помню, но что-то около 10% бюджета Штатов шло на Полёт. Хорошо, что тогда у Штатов было бабло для этого.

                  А сейчас ситуация другая. Бабла нет. Разрабатывать гиперзвук ещё даже ничего не начинали. Отставание от Ру на данный момент не меньше 10 лет.

                  Comment


                  • ну и рожа у этого сиднейского семена. на фейсбуке такой на желтом фоне. неужели кто-то проголосует за него

                    Comment


                    • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                      ну и рожа у этого сиднейского семена. на фейсбуке такой на желтом фоне. неужели кто-то проголосует за него
                      Кошка

                      Про тебя Комрадыв Крокодиле писали.ты становишься извесной

                      Comment


                      • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                        Чтобы запустить людей к Луне амеры направили очень большие деньги. Точно не помню, но что-то около 10% бюджета Штатов шло на Полёт. Хорошо, что тогда у Штатов было бабло для этого.

                        А сейчас ситуация другая. Бабла нет. Разрабатывать гиперзвук ещё даже ничего не начинали. Отставание от Ру на данный момент не меньше 10 лет.
                        Сейчас за это лохи типа уаау платят.

                        Comment


                        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                          Чтобы запустить людей к Луне амеры направили очень большие деньги. Точно не помню, но что-то около 10% бюджета Штатов шло на Полёт. Хорошо, что тогда у Штатов было бабло для этого.

                          А сейчас ситуация другая. Бабла нет. Разрабатывать гиперзвук ещё даже ничего не начинали. Отставание от Ру на данный момент не меньше 10 лет.
                          Догонят.Перегонят.денех нет.10 лет 10%.дорого

                          Это разные страны.

                          Одна богатая всем. Включая научный потенциал и любые ресурсы.

                          Вторая плохо развитая.дай бох если там 10% от первой.И Первая может делать всё.Она может любой экономический удар сделать.А у второй ничего.Ну титан могут не продавать.Больше ничего.

                          То есть РФ ждать 10 лет глупо.Ну подаждала ,ковырясь в носу. ну США сделало и гиперзвук и ПРО на гиперзвук. И линии ловли Пойседонов и всё.Больше разговаривать никто не будет.Это проигрышь.И бедная и плохоразвитая страна уже врядли вырветься вперед или обеспечит паритет.Все Топсик сдох.Ваше очко ушлов зрительный зал.

                          Да если завтра США введет экономическую блокаду.Полную.То РФ может быстро сдуться. От чипов в движки то семенного зерна.

                          А вот Россия экономическую блокаду США ввести не сможет.Никак.

                          В 

                          Comment


                          • Сообщение от TasukaNakamode
                            хаха приходишь на свидание, а тебе сковородку в нос, готовь давай сырники))ВВ 
                            ВВ 
                            Если домой приходишь то это не свидание а приходишь на первую Пойопку. Свидание в кафе там иль у монумента Пушкину.

                            Ну если Бабцу нравиться мужик. Бабло там,машина,Хата,Положение.То чё ей сырники не пожарить.Бругое дело что бабец сейчас криварукий и в массе лодырь.И тупо не сможет.

                            Comment


                            • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                              Кошка

                              Про тебя Комрадыв Крокодиле писали.ты становишься извесной
                              Без меня они могут меня даже бить

                              Comment


                              • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                                Без меня они могут меня даже бить
                                Ты что не будешь отвечать?В 

                                Comment

                                Working...
                                X