Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение

    А мне бы все бросить, уехать в Канаду -
    Мы несёмся стремглав
    На дешёвом мопеде
    Ох, как нужно в Москву
    Но мы туда не поедем
    Вдоль горящих церквей
    Из Тамбова с любовью
    В никуда, в никуда, в никуда

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

      Мы несёмся стремглав
      На дешёвом мопеде
      Ох, как нужно в Москву
      Но мы туда не поедем
      Вдоль горящих церквей
      Из Тамбова с любовью
      В никуда, в никуда, в никуда
      Какадуша

      Я вот что спросить хотел.

      А если на твою Родину нападет Злобный Враг ( только не на ту где жопав тепле,а на ту где ты родился) то ты пойдешь её защищать? Иль просто ветошью прикинишься типа моя хата с краю и я ния и корова не моя?

      Comment


      • Какадушик завис.Понятно.

        Мигрантий. А дествительно если на одну из твоих Родин ( по рождению и по согреву жопы) нападет Враг иль сама Родина захочет поагресивить и там какойто сраный Тайвань позащищать и там все жеско пойдет.

        Ты как по мобилизации пойдешь на защиту иль будешь прятаться в лесас Алис-Спринга с желанеем сдрыснуть на любую из Не воющих Родин?

        Кальрабик ты как? Кошка.Вы бы могли ухватить танковую мину и ползти к вражескому танку. И выполнить свой Долг.

        Долг же это не в Клааке на РФ срать,а реально втать на защиту в трудную минуту.

        В 

        Comment


        • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

          Какадуша

          Я вот что спросить хотел.

          А если на твою Родину нападет Злобный Враг ( только не на ту где жопав тепле,а на ту где ты родился) то ты пойдешь её защищать? Иль просто ветошью прикинишься типа моя хата с краю и я ния и корова не моя?
          Могу ответить за себя. Мы уже обсуждали много раз, что той страны, которую мы покинули, уже не существует. (Я покинул 30 лет назад). Некоторые здания -- те же самые, но много новых, а, самое главное -- люди уже не те. Изменились они, приспособились под дикий капитализм. Им со мной не о чем говорить, а мне -- с ними. А молодые люди -- вообще, как западноевропейцы. Так как я могу защищать страну, которая была 30 лет назад, но которой сейчас нет ??

          Так же, я прожил более половины своей жизни в Австралии. Я уже забыл, как они там, в России, живут. Ещё 20 лет, и я уже не буду понимать о том, если кто-то заведёт со мной речь о России: "Ась ? Россия ? Что это такое ? Знаю, это какая-то страна, и вроде я даже жил там... или не жил ? Не помню..."
          В 

          Comment


          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

            Могу ответить за себя. Мы уже обсуждали много раз, что той страны, которую мы покинули, уже не существует. (Я покинул 30 лет назад). Некоторые здания -- те же самые, но много новых, а, самое главное -- люди уже не те. Изменились они, приспособились под дикий капитализм. Им со мной не о чем говорить, а мне -- с ними. А молодые люди -- вообще, как западноевропейцы. Так как я могу защищать страну, которая была 30 лет назад, но которой сейчас нет ??

            Так же, я прожил более половины своей жизни в Австралии. Я уже забыл, как они там, в России, живут. Ещё 20 лет, и я уже не буду понимать о том, если кто-то заведёт со мной речь о России: "Ась ? Россия ? Что это такое ? Знаю, это какая-то страна, и вроде я даже жил там... или не жил ? Не помню..."
            ВВ 
            Спасибо за чесность Игорян. А Какадуша завис.

            Но у тебя появилась новая Родина в которой товя жопа поместилось в теплую среду и кроме этого приабрела очень много других наслаждений.

            Новая Родина сейчас очень агресивит.Вступает во всякие союзы.Ядерные лодки приобретает.Грозит всему миру. Залупается если сказать по простому.

            Для нее Украина эта Тайвань на который злобный Китай пасть разевает.

            И пошло жеско.Новая Родина отгребла. Вводиться призыв. тебя как материалаведа берут пулемтчиком и хотят послать в окопы Индо-Китая.

            ты как? Пойдешь или поступишь как Кошка?

            Comment


            • Война уже идет, и логика войны уже независимо от людей диктует России зайти в Донбасс (уже открыто и официально), как мы зашли в Крым. Иначе будет поставлена под сомнение правильность всех предыдущих действий Путина, включая Крым. Что будет дальше - лучше об этом не думать.
              Сравнивая Россию и Америку в последнее время у меня возникают образы Рогозина и Маска. Россия - Рогозин, Америка - Маск
              The expert on nothing with an opinion on everything.

              Comment


              • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                Война уже идет, и логика войны уже независимо от людей диктует России зайти в Донбасс (уже открыто и официально), как мы зашли в Крым. Иначе будет поставлена под сомнение правильность всех предыдущих действий Путина, включая Крым. Что будет дальше - лучше об этом не думать.
                Сравнивая Россию и Америку в последнее время у меня возникают образы Рогозина и Маска. Россия - Рогозин, Америка - Маск
                что ж Вы всё глупости какие-то пишете, с Крымом все иначе было, без войны, смысл сравнивать, но у поклонников США всегда так, святая вера и никакого здравого смысла
                В 
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                  Спасибо за чесность Игорян. А Какадуша завис.

                  Но у тебя появилась новая Родина в которой товя жопа поместилось в теплую среду и кроме этого приабрела очень много других наслаждений.

                  Новая Родина сейчас очень агресивит.Вступает во всякие союзы.Ядерные лодки приобретает.Грозит всему миру. Залупается если сказать по простому.

                  Для нее Украина эта Тайвань на который злобный Китай пасть разевает.

                  И пошло жеско.Новая Родина отгребла. Вводиться призыв. тебя как материалаведа берут пулемтчиком и хотят послать в окопы Индо-Китая.

                  ты как? Пойдешь или поступишь как Кошка?
                  У меня есть контр-вопрос к тебе, Том. Зачем говорить об абстрактной войне, когда есть пример уже сейчас. Вот когда у вас на митингах менеджер говорит в начале, что дескать "Митинг проходит на земле аборигенов, и мы признаём их право, в прошлом, текущем, и будущем", ты согласен с этим ? Извинялся ли ты, как белый австрало-гражданин, за несправедливости, совершённые по отношению к аборигенам в прошлом ? Выходил ли ты на подиум по наитию, брал ли микрофон в руки, прикладывал ли руку к сердце, и говорил, что просишь прощения у негров за совершённые белыми преступления ? Тот же самый аттитьюд ты покажешь по отношению к призыву на австрало-войну.

                  Что касается меня, если луч прожектора остановится на мне, и мне придётся выдавить из себя извинения или признания, то я их выдавлю -- держа фигу в кармане.

                  Так же, если меня пошлют пулемётчиком на индо-китайскую линию, то я пойду... при этом буду держать фигу в кармане, для личного самоудовлетворения. Фигой может быть писание СМСок "от Юстаса Алексу" про количество танков. Или же буду устраивать "сидячую забастовку", т.е. внешне буду работать, а внутренне -- нет,В  -- так, как меня хорошо научили в корпоративной Австралии.

                  Да и вообще, в реальности, меня вряд ли пошлют воевать. С одной стороны -- стар уже (есть много новеньких молодых загорелых иммигрантов), а с другой -- "русского"В В на войну не пошлют, а, скорее, в этнический лагерь для неблагонадёжных, как ты уже замечал.

                  А в целом, я поступлю, как санитар. Я хорошо устроил австралийские ценности -- избегать ответственности, и смываться туда, где можно расслабляться. Пускай мозго-промытые австралы воюют сами за себя.
                  В 

                  Comment


                  • Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

                    Если коротко то у австралии госдолг не большой по сравнению скажем с Грецией и ей еще долго можно бабло занимать чтоб жить хорошо.
                    Меня вот склероз ещё не настолько одолел и я помню как было в Ру в 98м году. Там тоже говорили, что главное не размер долга, а возможность его обслуживать.

                    Под это дело в середине 90х понавыпускали госбондов, правительство купалось в бабле - жизнь била фонтаном.

                    А потом случился 98й год, нефть упала до $18/бочку и внезапно оказалось, что долг обслуживать не получается. И всё. Попадос. Дефолт

                    Так вот дело в том, что АУ от Ру в этом случае отличается только тем, что в АУ продают руду, вместо нефти. А всё остальное точно так же

                    Comment


                    • Сообщение от TasukaNakamode

                      я ни разу вообще не слышала))
                      но у меня не было ни телека, ни своего личного богана, так что простительно) да и провела я в Ау чуть больше 6 лет всего.
                      Та Сука

                      А вот ты если завтра войнас с одной из твоих Родин то пойдешь Родины защищать иль по какадуровски откакадуришь?

                      Comment


                      • Что-то Том сегодня нагнетает. Много понаписал. Я вот ток не понял по его выкладкам, откуда в итоге ядерная война появится?

                        По-моему мир сейчас как никогда далёк от ядерной войны. Вот в 63м было стрёмно, да. Мы тогда все знали где ближайшее бомбоубежище.В 

                        А щас такого ощущения и близко нет. И самая главная причина - нет ни малейшей причины для размена ядерными ракетами.
                        В 

                        Comment


                        • Сообщение от TasukaNakamode


                          я же девочка
                          я вообще категорически против феминизма
                          феминизм придумали ушлые мужики
                          Когда у девочки рвотный рефлекс от манной каши, то вопрос феминистка ли она, или же не феминистка - уже не имеет практически никакого значения.В 

                          Comment


                          • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                            Что-то Том сегодня нагнетает. Много понаписал. Я вот ток не понял по его выкладкам, откуда в итоге ядерная война появится?

                            По-моему мир сейчас как никогда далёк от ядерной войны. Вот в 63м было стрёмно, да. Мы тогда все знали где ближайшее бомбоубежище.ВВВ 

                            А щас такого ощущения и близко нет. И самая главная причина - нет ни малейшей причины для размена ядерными ракетами.
                            ВВВ 
                            Ощющения нет потомучто сейчас другие СМИ. Полностью прикормленые.И пишут только то что сказали или всякую хрень. А тогда всеж СМИ писали больше правды.И со стороны СССР и со стороны США.

                            Я это тоже написал.

                            А народ просто разучился понимать и правильно читать. Вот РФ потребовла или поставила перед НАТО и США определенные условия.Там что то есть про Украину? Нет.Ну коствено чтоб вНАТо не принимали. Но прямо заявлено давайте вернемся на хоть 1997 год. Так же МИД РФ сказал что если не получиться договориться то РФ будет решать вопросы своей безопасности другими методами. методы не указал.Но они понятны.

                            Думаю переговоры продолжаться. Американцы попросили не публиковать ответ. Что там скрывать если обсуждается Украина?

                            РФ пока вырвались вперед с перспективным оружием. У РФ сейчас лутше позиция чем у США скажем 1945-1955. И РФ надо или договариваться(тут вообщето интерес США больше) или решать этот вопрос. Допустим в 1945-55 СШа ни очем договариваться не хотели.И только в 1980 начали.

                            А с развертываем ПРО они вообще вышли почти из всех договоров и никаких переговоров не велли.Просто тупо байкотировали.РФ поступает очень миролюбиво что предлагает договориться.

                            А СМИ молчат с двух сторон. Ну и народ думает что якобы на Украину кто-то напасть хочет.Я уверет что эти войска 100К стоят там уже лет шесть.Суда даже пади Ченноморский Флот включен.

                            ВВ 
                            Last edited by asx1000; 27.01.2022, 21:13.

                            Comment


                            • Сообщение от TasukaNakamode
                              как связанна принадлежность к женскому полу с любовью к манной каше)) проведите анонимный опрос, у 11 из 10 от манной каши рвотный рефлекс, особенно от комочков



                              ну вот, я так и догадывалась что вам за 70, конечно в вашем случае только манная кашка))
                              Давайте о йопле потом поговорим.Понятно что Вам охота на эти рельсы свернуть.

                              Сейчас другие вопросы обсуждаем

                              Comment


                              • Сообщение от TasukaNakamode

                                я бы взяла крупную. мелкая может в горле застревать(рвотный рефлекс) и комочки.
                                мне вообще больше всего нравится кус кус. с ним вместо манки и творожная запеканка такая вкусная
                                Хм... комочки... значит, в СССР манка была мелкого (тонкого) помола ?

                                Comment

                                Working...
                                X