Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    Говорят через обычную медицинскую маску распознают.
    говорят кур доят

    Comment


    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
      Беру свои слова насчёт Анжело обратно. Он пишёт обычно в 2 часа ночи, в 8 часов утра, и в 8 часов вечера. Это означает, что он находится в Москве.

      ... и чего его на австралийском форуме держит ? Жена у него в Австралии сейчас живёт ? Смутно припоминаю, вроде его сын учился в Америке, но потом Анжело перевёл его учиться на Кипр, что ли ?
      Жена от него сбежала лет 15 назад. Сын - нарик голубой музыкант. Сам Кира в бегах, живёт по общагам с узбеками.

      Жизнь удалась. Ылита

      Comment


      • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

        Жена от него сбежала лет 15 назад. Сын - нарик голубой музыкант. Сам Кира в бегах, живёт по общагам с узбеками.

        Жизнь удалась. Ылита
        Значит, не знаешь.

        Comment


        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

          Значит, не знаешь.
          Я думал ясно описал ситуацию. Но ладно, проведу ещё один логический шаг.

          Гдай для Киры - последнее интеллектуальное звено, связывающее его с реальным миром. Тут он может поговорить с людьми о чём-то приятном не бытовом: приливы там, ставка ФРС и т.д. Тут он воскрешается ненадолго и вспоминает, что когда-то у него был мозг, который он даже использовал

          Вся остальная его жизнь - убогое и мрачное: как бы не встретиться взглядом с полицейским, как бы не попасть на камеру, как бы созвониться с бывшей и она не бросила сразу трубку, как бы узбеки неукрали из холодильника солёные огурцы и не выпили бухло...

          Comment


          • Я бы спросил тебя, Игорян, как бы ты себя чувствовал, если бы твой единственный сын был открытый гей. Но, боюсь, в данном случае, реакция может быть не та, которую я ожидаю

            Comment


            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
              Я бы спросил тебя, Игорян, как бы ты себя чувствовал, если бы твой единственный сын был открытый гей. Но, боюсь, в данном случае, реакция может быть не та, которую я ожидаю
              Так вот почему Сосунов переехал в Австралию около 8 лет назад, и его жена здесь жила вместе с сыном ! Они привезли сына-гея учиться в Австралии, потому что российское общество -- нетолерантное, а австралийское -- толерантное. Вспоминаю, Анжело чего-то тёр про то, что не отдавал сына в частную католическую школу, а, заместо этого, отдал его в какую-то нерелигиозную частную школу. Всё совпадает.

              Comment


              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                Так вот почему Сосунов переехал в Австралию около 8 лет назад, и его жена здесь жила вместе с сыном ! Они привезли сына-гея учиться в Австралии, потому что российское общество -- нетолерантное, а австралийское -- толерантное. Вспоминаю, Анжело чего-то тёр про то, что не отдавал сына в частную католическую школу, а, заместо этого, отдал его в какую-то нерелигиозную частную школу. Всё совпадает.
                Пожалуста.Анжело налип на ровном месте.И Ашот с Игоряном не могут не понимать что всё это сольется в Крокодил.

                Вишь Кальрабик.Ты также можешь легко налипнуть,когда выходишь вся в белом.в короне и начинаешь окружающий лучами добра по хребтине ибашить.,что они все подпрыгивают и становятся как раки красные.

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                  Ну опять -- двадцать пять. Сейчас в мире накопилось много ядерных ракет. Новые ракеты никто не покупает, капитализм замедлился и вот-вот остановится. Для того войны и развязывают -- израсходовать старый запас ракет, сделать новые ракеты. Под новые ракеты, экономика раскрутится. Капитализм опять начнёт период роста.
                  Вот она, стаеетчка, подтверждающая мои выводы:

                  https://inthesetimes.com/article/ukr...apons-industry

                  Потенциальная война Украины и России увеличивает прибыль производителей вооружения.
                  В 

                  Comment


                  • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                    Вот она, стаеетчка, подтверждающая мои выводы:

                    https://inthesetimes.com/article/ukr...apons-industry

                    Потенциальная война Украины и России увеличивает прибыль производителей вооружения.
                    В
                    на самом деле не обязательно воевать. вооружение можно просто списать, или отправить папуасам в виде гуманитарной помощи

                    Comment


                    • Родственников трогать не надо. Филиал Крокодила тоже устраивать тут не надо.

                      Comment

                      Working...
                      X