Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
    Можно жонглировать разными аргументами, но факт остается фактом: после 20+ правления жизнь в России не становится лучше и веселее. Ассортимент в магазинах смещается в сторону более дешевых товаров, люки канализационные опять потащили, в машины опять полезли, короче, назад в будущее. И самое главное - страна практически на грани войны и у страны нет нормальных союзников . Вообще, я считаю, что мы в состоянии войны с 2014. Не холодная война, а тепленькая и становящаяся все горячее.ВВВ 
    Моя бабушка всегда говорила: да это все ерунда, главное, чтобы войны не было. Не думал, что и я буду говорить то же самое.
    Самое страшное, что, судя по описанию, Путин и в АУ добрался.В 

    Comment


    • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

      Самое страшное, что, судя по описанию, Путин и в АУ добрался.ВВ 
      ты что, это же страна юникорнов, тут не может быть таких проблем
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        не знаю как там другие и что за ужосы в Ру они переживают, я таких не знаю, понятное что ноют многие, но кому-то и жемчуг мелок
        Ноют кто никуда не ездит: ни в Штаты, ни в Европу, ни в АУ. А съездили б разок в Париж или Брюссель, или Нью-Йорк, отхватили полицейской дубинкой по башке или резиновой пулей в глаз, или ботинок негры расцеловали, и сразу стало бы им хорошо и приятно, и Путин заиграл бы тёплыми, пастельными тонами

        Comment


        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

          Ноют кто никуда не ездит: ни в Штаты, ни в Европу, ни в АУ. А съездили б разок в Париж или Брюссель, или Нью-Йорк, отхватили полицейской дубинкой по башке или резиновой пулей в глаз, или ботинок негры расцеловали, и сразу стало бы им хорошо и приятно, и Путин заиграл бы тёплыми, пастельными тонами
          кстати да, максимум Эмираты, минимум Турция, а кто-то дальше своего района никогда не выезжал, с ними все понятно, но тут у нас ноют живущие в Ау, ноют про Ру, когда в своем «стране» бревно
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • кстати, Путин и правда играет теплыми пастельными тонами когда пресс-конференции раздает, любо дорого смотреть )))
            можно понять фрау Меркель )))
            если б вместо Джо была б женщина, не лесби Хилари, а нормальная, то давно б присоединили США )))
            Last edited by RussianBride; 27.01.2022, 13:50.
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • А помните как Олень ныл, как рвался из цепких лап КГБ? И как ему стало хорошо, когда наконец мечта исполнилась и он в белых штанах стал рассекать по сиднейским пляжам с самым белым в мире песком!

              В 
               

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                кстати, Путин и правда играет теплыми пастельными тонами когда пресс-конференции раздает, любо дорого смотреть )))
                можно понять фрау Меркель )))
                если б вместо Джо была б женщина, не лесби Хилари, а нормальная, то давно б присоединили США )))
                Да что говорить, я сам, когда смотрю его ответы на вопросы, влюбляюсь в Путина без памяти. Такой душка...

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  тут вопрос в том сколько именно люди готовы терпеть "лишь бы не было войны".
                  Люди - ты имеешь в виду цари? Потому что для людей ничего хуже войны не бывает.
                  The expert on nothing with an opinion on everything.

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    правильно все таки путин вас навальнят, гоняет.
                    вам дай волю, так вы Россию по кускам раздадите, и останется только Москва и московская область.
                    что, белоруссия - уже часть россии? а лукашенко в курсе?

                    Comment


                    • В России более-менее комфортно живут 3-4 города, остальные выживают и это позор для такой богатой и красивой страны
                      Last edited by Kolibri_K; 27.01.2022, 14:10.

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                        Вы точно дура
                        почему российским войскам можно находиться на украине, а натовским на украине нельзя?

                        и, пожалуйста, без дур.

                        Comment


                        • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение

                          Люди - ты имеешь в виду цари? Потому что для людей ничего хуже войны не бывает.
                          нет не цари. именно люди.
                          давай рассмотрим на примере Австралии, так как большинство из нас все же живет тут.

                          вот совсем недавно Австралия решила выступить застрельщиком, и обвинить Китай в распространении коронавируса итд.
                          Китай в ответ ввел санкции, и австралийский бизнес начал страдать.
                          Китай там выпустил список требований к австралийскому правительству, но австралийским царям естественно пох.
                          они говорят "мы наши ценности за колбасу не продадим"

                          вот ты лично как считаешь, правильно говорят, или надо было выполнить все требования?

                          Comment


                          • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                            почему российским войскам можно находиться на украине, а натовским на украине нельзя?

                            и, пожалуйста, без дур.
                            ну как без дур-то, когда Вы такое пишете )))
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                              почему российским войскам можно находиться на украине, а натовским на украине нельзя?

                              и, пожалуйста, без дур.
                              эквивалент натовских войск на Украине это не российские войска там же, а российские войска в мексике или канаде.
                              для того чтобы узнать реакцию США на это, советую почитать историю карибского кризиса.

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                ну как без дур-то, когда Вы такое пишете )))
                                ну так в чем отличие-то россии в белоруссии и нато в украине? и белоруссия и украина - отдельные государтсва.

                                насчет дур - просто не хочется переходить именно на этот взаимный уровень аргументации

                                Comment

                                Working...
                                X