Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
    вы сторонник того, что просто люди не могут выйти и протестовать против власти, если она их не удовлетворяет?
    внешние силы их науськивают? а народ чисто быдло (стадо) идет на их поводу?

    вот странно, по поводу ковида вы отрицаете вселенский заговор, хотя там масса денег крутится, а по поводу революций - вот все исключительно инспирировано некими корыстными внешними силами, а не недовольством народа.
    это хаха какое-то
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
      вы сторонник того, что просто люди не могут выйти и протестовать против власти, если она их не удовлетворяет?
      внешние силы их науськивают? а народ чисто быдло (стадо) идет на их поводу?

      вот странно, по поводу ковида вы отрицаете вселенский заговор, хотя там масса денег крутится, а по поводу революций - вот все исключительно инспирировано некими корыстными внешними силами, а не недовольством народа.
      я не отрицаю что люди могут выйти протестовать. просто данные протесты не приводят к свержению правительства если в них не замешаны третьи силы.
      вон в Европе и США люди тоже протестуют. но стоило им только раз зайти в капитолий, сразу начались крики про измену родине, террористов итд.
      в Европе полиция регулярно разгоняет народ с водометами и резиновыми пулями, и ничего. никто почему то не призывает правительство к удовлетворению требований протестующих, не вводит санкции итд.

      по поводу ковида я отрицаю вселенский заговор потому что это полная чушь не выдерживающая критики.
      а вот по поводу геополитики: каждая суверенная страна действует в своих интересах (точнее в том как их понимает руководство). США считают что Россия враг, и действуют соответственно, создавая очаги напряженности вокруг России с целью сдерживания. Россия соответственно сопротивляется этому, тоже преследуя свои интересы.
      Украина на данный момент суверенным государством не является, поэтому обслуживает интересы США.



      Comment


      • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
        вы сторонник того, что просто люди не могут выйти и протестовать против власти, если она их не удовлетворяет?
        внешние силы их науськивают? а народ чисто быдло (стадо) идет на их поводу?

        вот странно, по поводу ковида вы отрицаете вселенский заговор, хотя там масса денег крутится, а по поводу революций - вот все исключительно инспирировано некими корыстными внешними силами, а не недовольством народа.
        Помнится, несколько месяцев назад казака Семёна посадили на день. Я собирал форумчан идти протестовать под Барвудский полицейский околоток. Кошке предлагал собираться. И что вы думаете, пошла Кошка протестовать? Ага, куда там, сказала "правильно казака посадили"

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          не на территории России и на своей территории это две большие разницы
          россия вон в белоруссии учения проводит
          причем на границе с украиной...
          вот не в теме вы, а туда же
          Last edited by Lady-Cat; 27.01.2022, 11:32.

          Comment


          • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

            россия вон в белоруссии учения проводит
            причем на границе с украиной...
            вот не в теме вы, а туда же
            правильно все таки путин вас навальнят, гоняет.
            вам дай волю, так вы Россию по кускам раздадите, и останется только Москва и московская область.

            Comment


            • Мигрант, я захотел сварить манной каши. Пошёл в магазин за манкой, а там есть два сорта манки: мелкого помола, и грубого помола. Какую брать ?

              Comment


              • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                россия вон в белоруссии учения проводит
                причем на границе с украиной...
                вот не в теме вы, а туда же
                Вы точно дура
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                  Мигрант, я захотел сварить манной каши. Пошёл в магазин за манкой, а там есть два сорта манки: мелкого помола, и грубого помола. Какую брать ?
                  Бери семолину.
                  The expert on nothing with an opinion on everything.

                  Comment


                  • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение

                    Бери семолину.
                    оба помола это семолина, для каши наверное грубого помола лучше, мелкий для выпечки
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Можно жонглировать разными аргументами, но факт остается фактом: после 20+ правления жизнь в России не становится лучше и веселее. Ассортимент в магазинах смещается в сторону более дешевых товаров, люки канализационные опять потащили, в машины опять полезли, короче, назад в будущее. И самое главное - страна практически на грани войны и у страны нет нормальных союзников . Вообще, я считаю, что мы в состоянии войны с 2014. Не холодная война, а тепленькая и становящаяся все горячее.В 
                      Моя бабушка всегда говорила: да это все ерунда, главное, чтобы войны не было. Не думал, что и я буду говорить то же самое.
                      The expert on nothing with an opinion on everything.

                      Comment


                      • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                        Можно жонглировать разными аргументами, но факт остается фактом: после 20+ правления жизнь в России не становится лучше и веселее. Ассортимент в магазинах смещается в сторону более дешевых товаров, люки канализационные опять потащили, в машины опять полезли, короче, назад в будущее. И самое главное - страна практически на грани войны и у страны нет нормальных союзников . Вообще, я считаю, что мы в состоянии войны с 2014. Не холодная война, а тепленькая и становящаяся все горячее.ВВ 
                        Моя бабушка всегда говорила: да это все ерунда, главное, чтобы войны не было. Не думал, что и я буду говорить то же самое.
                        В Австралии сейчас рецессия начнётся, будут гоп-стопы на улицах делать.

                        Comment


                        • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                          Можно жонглировать разными аргументами, но факт остается фактом: после 20+ правления жизнь в России не становится лучше и веселее. Ассортимент в магазинах смещается в сторону более дешевых товаров, люки канализационные опять потащили, в машины опять полезли, короче, назад в будущее. И самое главное - страна практически на грани войны и у страны нет нормальных союзников . Вообще, я считаю, что мы в состоянии войны с 2014. Не холодная война, а тепленькая и становящаяся все горячее.ВВВВВ 
                          Моя бабушка всегда говорила: да это все ерунда, главное, чтобы войны не было. Не думал, что и я буду говорить то же самое.
                          а когда-то были нормальные союзники? и что значит «нормальные союзники»? когда поняли, что Ру не удастся использовать за жевачку и джинсы, так сразу и похолодало, задолго до 2014
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                            Моя бабушка всегда говорила: да это все ерунда, главное, чтобы войны не было. Не думал, что и я буду говорить то же самое.
                            тут вопрос в том сколько именно люди готовы терпеть "лишь бы не было войны".

                            Comment


                            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                              В Австралии сейчас рецессия начнётся, будут гоп-стопы на улицах делать.
                              я могу наблюдать как госструктура переходит на все более дешевые и похуже расходники и продукты, иногда настолько плохие, что народ возмущается и это отзывают, пока
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                тут вопрос в том сколько именно люди готовы терпеть "лишь бы не было войны".
                                не знаю как там другие и что за ужосы в Ру они переживают, я таких не знаю, понятное что ноют многие, но кому-то и жемчуг мелок
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X