Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Мигрантий

    Я только Ашота пропустил.Искал в Крокодиле и не нашёл.Мне конечно по херу.Но я каждого форумчанина как то предтавляю.И хотелось бы проверить.

    Думаю он 60 лет плус минус 3 года.Полноват. Среднего роста.Какая то не бритость должна быть.Мож даж борода.

    Это так?

    Comment


    • #92
      Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
      орки, хоббиты, Дъябло по имени Мисюндра и отец Михаил
      а Билбо Баггинс у нас кто тогда? невинное чистое сердцем существо? )))
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #93
        Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

        зиван в инсте??
        Бред. Инста у него есть, но только в телефоне, на компе инсты у него нет, он иногда тёте в Германии отвечает.

        Comment


        • #94
          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

          Гэндальф! Какой Гарри Поттер?? Культур-мультур, блин!
          Вы хотите быть этим стариканом в колпаке? ну ок, по мне так очень мутный тип, почти как тип из Глен Веверли
          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

          Comment


          • #95
            Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
            Ромашкина, бери пример с пофигизма Гладких. что только о нем не писали, а ему с разбега в прыжке на всех и всё)
            для такого дзена нужно весь его квест пройти, спасибо нинада
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • #96
              Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение

              Властелина Колец тоже не смотрел.Хотя как эрудированный человек знаю что это фантастика про альфа центавру или приблеженные аулы
              АВ -Фродо, спасающий кольцо всевластия (то бишь форум), тут и Эльфийская принцесса в лице Брайды, гадюшник в образе орков...остальны могут быть гномами и хоббитами

              Comment


              • #97
                Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение

                Ну-Ну

                дело обстоит так. Есть явление.Почему оно никто не знает.Ну тогда говрят.Будем это называть Закон Природы.Хуй знает почему он,но так по науке будет.

                И начинают тулить формулу которая это описывает. Все формулу втулили.Закон описали.Позицию закрыли.

                Скрость Цвета.таято .все пощитали.От Сонца до нас минут 8 едет. Ну отлично.А тут бац.Черная Дыра.там формула не тулиться.Наченают чесать репу.

                Ты ж явление хочешь описать иль формулу подобрать из уже открытых до тебя.Ну то что тобой это ха-ха как Кальрабик говорит.Но хер эту науку. Клаака вон не сегодня завтра окочутиться.Ты тут Главный.И какие у тебя предложения.Как будешь рулить?
                хорошая теория не только описывает, но ещё и предсказывает явления, которые ты ещё даже не наблюдал.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от 2x2 Посмотреть сообщение

                  Бред. Инста у него есть, но только в телефоне, на компе инсты у него нет, он иногда тёте в Германии отвечает.
                  тетя в Берлинах.

                  А почему Поползень про неё ничего не писал никогда? По сраную Жаботинскую все ухи прожужал.Толь Фея она толь Богиня.Даже описал как в кровать к ней залез но выипсти не смог ибо импотент.И это по 10 раз в году.

                  А про Тетю ничего.Непонятно
                  Last edited by ASX600; 14.12.2021, 18:32.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение
                    Мигрантий

                    Я только Ашота пропустил.Искал в Крокодиле и не нашёл.Мне конечно по херу.Но я каждого форумчанина как то предтавляю.И хотелось бы проверить.

                    Думаю он 60 лет плус минус 3 года.Полноват. Среднего роста.Какая то не бритость должна быть.Мож даж борода.

                    Это так?
                    Там мнения разделились на он/не он, на фото чел слегка за полтос, неполный, среднего телосложения, с сединой, бородка да, присутствует.
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                      хорошая теория не только описывает, но ещё и предсказывает явления, которые ты ещё даже не наблюдал.
                      Мамаша не надо о высоких науках.

                      Вы тут кто есть? Написано модератор.ну и какие Ваши функции? Вы мозгом то поскрипите.Вы зачемв модераторы то поелзли? Что б формулы писать?

                      Comment


                      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                        Там мнения разделились на он/не он, на фото чел слегка за полтос, неполный, среднего телосложения, с сединой, бородка да, присутствует.
                        Это тот котрый на яхтев полукедах?

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                          АВ -Фродо, спасающий кольцо всевластия (то бишь форум), тут и Эльфийская принцесса в лице Брайды, гадюшник в образе орков...остальны могут быть гномами и хоббитами
                          такие уши мне не надо, спасибо, и вапще ни Кэйт, ни Лив особо не нра, ни принцесса Лея докучи тоже )))
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение

                            тетя в Берлинах.

                            А почему Поползень про неё ничего не писал никогда? По страную Жаботинскую все уги прожужал.Толь Фея она толь Богиня.Даже описал как в кровать к ней залез но выипсти не смог ибо импотент.И это по 10 разв году.

                            А про Тетю ничего.Непонятно
                            писал, но редко
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение
                              Мигрантий

                              Я только Ашота пропустил.Искал в Крокодиле и не нашёл.Мне конечно по херу.Но я каждого форумчанина как то предтавляю.И хотелось бы проверить.

                              Думаю он 60 лет плус минус 3 года.Полноват. Среднего роста.Какая то не бритость должна быть.Мож даж борода.

                              Это так?
                              не знаю, как он выглядит-он о себе мало пишет. Вот только недавно писал, что девушки просят, чтоб он с ними занимался сексом в носках и очках. Примета однако.В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                                В хорошей теории формулы как раз объясняют явление.
                                Помнится, я делал курс физики в УНСВ, так там была кафедра теоретической физики, сплошь забитая русскоязычными профессорами. Так один из них, помнится, говорил: «Иметь плохую теорию лучше, чем никакую».

                                Comment

                                Working...
                                X