Объявление

Collapse
No announcement yet.

Повеселились и хватит ?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    В хорошей теории формулы как раз объясняют явление.
    Ну-Ну

    дело обстоит так. Есть явление.Почему оно никто не знает.Ну тогда говрят.Будем это называть Закон Природы.Хуй знает почему он,но так по науке будет.

    И начинают тулить формулу которая это описывает. Все формулу втулили.Закон описали.Позицию закрыли.

    Скрость Цвета.таято .все пощитали.От Сонца до нас минут 8 едет. Ну отлично.А тут бац.Черная Дыра.там формула не тулиться.Наченают чесать репу.

    Ты ж явление хочешь описать иль формулу подобрать из уже открытых до тебя.Ну то что тобой это ха-ха как Кальрабик говорит.Но хер эту науку. Клаака вон не сегодня завтра окочутиться.Ты тут Главный.И какие у тебя предложения.Как будешь рулить?

    Comment


    • #77
      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      много ты в дьяволах понимаешь. Я - ангел во плоти.
      да ты ваще звезда. с прошедшим дэрэ, кстати

      Comment


      • #78
        Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
        Ромашкина, бери пример с пофигизма Гладких. что только о нем не писали, а ему с разбега в прыжке на всех и всё)
        Если б ему было пофиг он бы не писал гневные пасквили в инсте

        Comment


        • #79
          Ангел ептп
          Attached Files

          Comment


          • #80
            Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

            да ты ваще звезда. с прошедшим дэрэ, кстати
            ты видно плохого мне желаешь? Заранее поздравлять - плохая примета .
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • #81
              Так блядь в этом главная маладцова проблема. Любому артисту сцены албури хочется оваций
              Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
              Ромашкина, бери пример с пофигизма Гладких. что только о нем не писали, а ему с разбега в прыжке на всех и всё)
              В 

              Comment


              • #82
                Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                ты видно плохого мне желаешь? Заранее поздравлять - плохая примета .
                эээ?? разве не 6го? сорян тогда

                Comment


                • #83
                  Не Карадур, Волдеморт, главный антагонист, это показала тема о приливах, осталось узнать где его крестражи…

                  Гарри, я знаю, что ты услышишь,
                  В наши края навостряя лыжи,
                  Как мы зовём тебя здесь, ведь ты же
                  Возьмёшь в Duty Free Single Malt.
                  Хоть на метле или там, трамваем,
                  Дуй к нам сюда, мы тут ходим краем,
                  Под тем, чьё имя мы даже не называем,
                  Хотя, это – Волдеморт...
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                    только Зиван, да. за ним будущее
                    да только Пполозень.Он к томуже эрудит.

                    В теме про минеты он професианально обяснил как его правильно делать,так професианально что Ашот уже побежел за букетом цветом чтоб познакомиться и мож жениться.У ник в чуркестанах можно по пять жен брать.

                    Титана в модераторы.Я предлагаю на голосование поставить. А Какадуху медальку выписать и на пенсию.И пусть радуется что на польта для трудового народу не пошел.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      Если б ему было пофиг он бы не писал гневные пасквили в инсте
                      зиван в инсте??

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                        Властелина колец не смотрели?
                        Властелина Колец тоже не смотрел.Хотя как эрудированный человек знаю что это фантастика про альфа центавру или приблеженные аулы

                        Comment


                        • #87
                          Скорость цвета кстати ни хуя не посчитали. Ее посчитать невозможно, не предположив, что она одинаковая во всех направлениях. А проверить это невозможно в принципе
                          Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение

                          Ну-Ну

                          дело обстоит так. Есть явление.Почему оно никто не знает.Ну тогда говрят.Будем это называть Закон Природы.Хуй знает почему он,но так по науке будет.

                          И начинают тулить формулу которая это описывает. Все формулу втулили.Закон описали.Позицию закрыли.

                          Скрость Цвета.таято .все пощитали.От Сонца до нас минут 8 едет. Ну отлично.А тут бац.Черная Дыра.там формула не тулиться.Наченают чесать репу.

                          Ты ж явление хочешь описать иль формулу подобрать из уже открытых до тебя.Ну то что тобой это ха-ха как Кальрабик говорит.Но хер эту науку. Клаака вон не сегодня завтра окочутиться.Ты тут Главный.И какие у тебя предложения.Как будешь рулить?
                          В 

                          Comment


                          • #88
                            Правильно делал. На верхнем он как снотворное. Включаешь блурей, и через 5 минут все хропят
                            Сообщение от ASX600 Посмотреть сообщение

                            Властелина Колец тоже не смотрел.Хотя как эрудированный человек знаю что это фантастика про альфа центавру или приблеженные аулы
                            В 

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                              Ромашкина, бери пример с пофигизма Гладких. что только о нем не писали, а ему с разбега в прыжке на всех и всё)
                              ну-ну

                              Титан очень нервинчал последнии месяц-два. было видно.Просто он дествует через ЖЖ.В 

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                                зиван в инсте??
                                Ну или жж. Я в сортах говна плохо разбираюсь.

                                Comment

                                Working...
                                X