Объявление

Collapse
No announcement yet.

О дантистах

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    у меня все было проще, имплант сразу поставили как зуб вырвали, и сразу формирователь десны, ничего не зашивали, а потом тут уже дантист вкрутил абатмент и сразу коронку на него в тот же момент, сверху ее подмазал типа пломбой чтоб не отличалась
    я не помню чтоб он делал слепки, только помню засовывал в рот типа рентген или что там, компьютерное и фоткал еще
    Ну кровить то перестало уже или продолжает ?
    В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • #62
      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
      Ну кровить то перестало уже или продолжает ?
      ВВВ 
      да, перестало, спасибо
      я антибиотики пропила и полоскала солью, хлоргексидином и чайным деревом, еще зубную пасту купила специальную, твой гель все еще не приехал в посылке
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • #63
        Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        да, перестало, спасибо
        я антибиотики пропила и полоскала солью, хлоргексидином и чайным деревом, еще зубную пасту купила специальную, твой гель все еще не приехал в посылке
        Вот поэтому я плачУ за Амазон праим-у них доставка втечении 2 дней, причем они доствлают на частный адрес и по выходным. Много раз меня прайм выручал, когда срочн что то было надо я там покупла, пусть даже кое что было с переплатой, но быстрая доставка очень выручала.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • #64
          Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

          Да ладно нам Игорян свистеть. Иль ты под наркозом делал в полной очключке? Тогда да приходит анастезиолог.А так все дантист сам колет чтоб обезболить.
          Ну я вот то же самое, удивился -- дантист, к примеру, шприцом загоняет анастетик в десну, чего тут особенного ? Я просто подумал, что на пользование анастетиком, нужна лицензия, а у имплантиста её почему-то нет. Имплантист может колоть поциенту местный анастетик, а вот хранить у себя не может, поэтому к нему каждый раз, когда нужно, приходит анестизиолог, и приносит с собой капсулы, а в конце дня забирает то, что осталось. У меня такое объяснение сложилось в голове, и больше я об этом не задумывался.
          В 

          Comment


          • #65
            Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
            Да ну? Не хочешь, чтоб тебя сфоткали у дантиста? Поэтому не дал бы клинику? Ржунимагу )))) Для этого надо знать, когда ты к этому дантисту идешь.В 
            Так я часто говорю, когда я иду к имплантисту. Вот, на следующей неделе в среду пойду.

            Чего-то ты там про свой дворец много текста навертела.В 

            Comment


            • #66
              Сообщение от asx1000 Посмотреть сообщение

              Начинай пользовать с небольшого напора. А. О люди включают максимальный и Десны кровоточат. И если долго не пользоваться то я немного наливаю живокости для полоскания. Прогоняю несколько раз по кругу и так оставляю. Ибо так может какая дрянь в ней размножиться если скажем месяц не использовать.ВВВ 
              А вот если кто знающий расскажет. Я струйный чиститель дёсн так и не купил, а пока предпочитаю мини-ёршиком обчищать вокруг основания имплантированного зуба. Вообще, там у меня сейчас ничего не застревает, но кто знает, может, ниже уровня десны накапливается зубной налёт с размножающимися бактериями, вот я ёршиком его и тревожу.
              В 

              Comment


              • #67
                Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                Так я часто говорю, когда я иду к имплантисту. Вот, на следующей неделе в среду пойду.

                Чего-то ты там про свой дворец много текста навертела.ВВ 
                зачем? Зачем к нему часто ходить???? Работа сделана, все ОК, прием у специалсита минимум баксов 350 за 15 минут. Никто к спецам просто так не ходят, чекамы делает обычный дантист и если что то не так, советует идти к спецу.В 
                В 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                  зачем? Зачем к нему часто ходить???? Работа сделана, все ОК, прием у специалсита минимум баксов 350 за 15 минут. Никто к спецам просто так не ходят, чекамы делает обычный дантист и если что то не так, советует идти к спецу.ВВ 
                  ВВ 
                  Ты говоришь про регулярного дантиста, а я про него не говорю. Я говорю про "имплантиста" -- это челюстный хирург, который будет ставить имплант.

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                    Ты говоришь про регулярного дантиста, а я про него не говорю. Я говорю про "имплантиста" -- это челюстный хирург, который будет ставить имплант.
                    Ну все ясно, привет аделаидским.В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      Ну все ясно, привет аделаидским.ВВ 
                      Как там твои инвестиции в Елизабет поживают ?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                        Как там твои инвестиции в Елизабет поживают ?
                        фик его знает, я не знаю, что тское инвестиции в Елизабет. )))))
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • #72
                          Ходил на сканирование зубов для изготовления сверлильного шаблона. По окончании процедуры, тётка сказала, что всё закончено, и мы переместились на стойку у ресепшена. Тётка сказала, что если у меня есть вопросы, она будет рада ответить на них. Я сказал, что вопрос у меня таки есть. Она удивлённо воззрилась на меня, и похоже, была недовольна, поскольку мне не полагалось прерывать поток и задавать вопросы.

                          Я спросил ресепшионистку, надо ли платить за неделю вперёд до операции, как это было сказано. Она ответила, что за неделю платят те, кому операцию делают в госпитале. А, поскольку операцию по вставке импланта мне будут делать в клинике, то я могу заплатить сразу же после операции. Я подумал: "А чего ж написали в квоте, что платить надо за неделю, только людей смущаете", и молча ушёл.

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                            Ходил на сканирование зубов для изготовления сверлильного шаблона. По окончании процедуры, тётка сказала, что всё закончено, и мы переместились на стойку у ресепшена. Тётка сказала, что если у меня есть вопросы, она будет рада ответить на них. Я сказал, что вопрос у меня таки есть. Она удивлённо воззрилась на меня, и похоже, была недовольна, поскольку мне не полагалось прерывать поток и задавать вопросы.

                            Я спросил ресепшионистку, надо ли платить за неделю вперёд до операции, как это было сказано. Она ответила, что за неделю платят те, кому операцию делают в госпитале. А, поскольку операцию по вставке импланта мне будут делать в клинике, то я могу заплатить сразу же после операции. Я подумал: "А чего ж написали в квоте, что платить надо за неделю, только людей смущаете", и молча ушёл.
                            Так какой приговор в оконцовке? Ты так и не написал, почем дровишки
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              Так какой приговор в оконцовке? Ты так и не написал, почем дровишки
                              Мне прошлый зуб в целом обошёлся примерно в $5200, и этот будет стоить столько же.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                Мне прошлый зуб в целом обошёлся примерно в $5200, и этот будет стоить столько же.
                                это очень гуманная цена, имхо
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X