Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новая карьера в АУ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Greg Z
    Сообщение от red hot chili pepper
    Сообщение от Greg Z
    Мангалорыч. рассказываю. берешь Гугель. печатаешь 'dentist' и делаешь Search News. И будет тебе щастья.
    Бартик-Бартюша, там же всё по нерусски Скажи лучше в паре слов, что за тенденции то?
    ну дык нехватка их будет говорят.....
    а что, появилась банда Кариеса, которая зубы народу ломает ?
    И животноводство!

    Comment


    • #17
      Сообщение от Greg Z
      ну дык нехватка их будет говорят.....
      Спасибо, будем знать.

      Правда, не совсем понятно, куда денутся те дантисты которые есть сейчас, либо откуда появится так много новых пациентов. Придется таки новости почитать

      Comment


      • #18
        Сообщение от Mitek
        Сообщение от Greg Z
        Сообщение от red hot chili pepper
        Сообщение от Greg Z
        Мангалорыч. рассказываю. берешь Гугель. печатаешь 'dentist' и делаешь Search News. И будет тебе щастья.
        Бартик-Бартюша, там же всё по нерусски Скажи лучше в паре слов, что за тенденции то?
        ну дык нехватка их будет говорят.....
        а что, появилась банда Кариеса, которая зубы народу ломает ?
        Study predicts dentist shortage

        A University of Adelaide study shows that Australia is headed for a serious shortage of dentists in coming years.

        The Australian Research Centre for Population Oral Health says by 2010, demand will outstrip supply by almost four million visits.

        While the number of dentists is expected to increase, it will not be sufficient to meet increased demand from an ageing population.

        The study says in the short term, the shortfall should be met by recruiting dental graduates from overseas

        Comment


        • #19
          Сообщение от Greg Z
          The study says in the short term, the shortfall should be met by recruiting dental graduates from overseas
          Нет! Только не это!

          Comment


          • #20
            Сообщение от red hot chili pepper
            Сообщение от Greg Z
            The study says in the short term, the shortfall should be met by recruiting dental graduates from overseas
            Нет! Только не это!
            (удивленно) а шо ? ты-таки против индусских программеров и дантистов ? Аль дантист Нгуен тебе мил не будет ?
            Я их люблю !

            Comment


            • #21
              Сообщение от Greg Z
              A University of Adelaide study shows that Australia is headed for a serious shortage of dentists in coming years.
              А наш в Аде дентиштов вшегда хватало. ошобенно хороших и бешплатных. у наш народу мало а дентиштов много. Это они про Шидней и Мелбун

              Comment


              • #22
                Сообщение от Andrei Пертский
                (удивленно) а шо ? ты-таки против индусских программеров и дантистов ?
                Нет, я против русских, которые накупят себе дипломов дантиста и приедут сюда.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от red hot chili pepper
                  Сообщение от Andrei Пертский
                  (удивленно) а шо ? ты-таки против индусских программеров и дантистов ?
                  Нет, я против русских, которые накупят себе дипломов дантиста и приедут сюда.
                  не, пускай едут. но ведь в зубы они не полезут? побоятся имхо....

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Greg Z
                    но ведь в зубы они не полезут? побоятся имхо....
                    Побоятся чего?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от red hot chili pepper
                      Сообщение от Greg Z
                      но ведь в зубы они не полезут? побоятся имхо....
                      Побоятся чего?
                      озверевших пациентофф

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от red hot chili pepper
                        Нет, я против русских, которые накупят себе дипломов дантиста и приедут сюда.
                        почему это сразу - накупят? А если это - подарок друга?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Новая карьера в АУ.

                          Сообщение от stockman
                          Чего то муторно мне в IT. И скучно и тупит все время перед монитором сидеть. Твердо решил по приезду в АУ приобрести какую нибудь новую спец-ть, что бы и интересно было работой заниматься и доход неплохой был и что бы работа была более подвижной.

                          Понятно что в плане того "чем мне интересно будет заниматься" тут конечно никто не поможет-сам должен решить, а вот по поводу того что перспективно, где доход неплохой может быть, вот тут может есть какие нибудь советы, предположения. В любой области, с предварительным обучением в юнивере или TAFE или даже на рабочем месте.


                          Пока смотрю в сторону accounting, точней taxation, но в принципе это так пока поверхностно, по изучению спроса в этой области и уровня дохода.
                          http://britishexpats.com/forum/showt...hanging+career

                          http://britishexpats.com/forum/showt...hanging+career

                          http://britishexpats.com/forum/showt...usiness+career

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Alexander
                            Сообщение от red hot chili pepper
                            Нет, я против русских, которые накупят себе дипломов дантиста и приедут сюда.
                            почему это сразу - накупят? А если это - подарок друга?
                            Или помосчь зала
                            Всё вышесказанное - лишь личное мнение, но никак не руководство к действию.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Новая карьера в АУ.

                              Сообщение от stockman
                              Чего то муторно мне в IT. И скучно и тупит все время перед монитором сидеть. Твердо решил по приезду в АУ приобрести какую нибудь новую спец-ть, что бы и интересно было работой заниматься и доход неплохой был и что бы работа была более подвижной.

                              Понятно что в плане того "чем мне интересно будет заниматься" тут конечно никто не поможет-сам должен решить, а вот по поводу того что перспективно, где доход неплохой может быть, вот тут может есть какие нибудь советы, предположения. В любой области, с предварительным обучением в юнивере или TAFE или даже на рабочем месте.


                              Пока смотрю в сторону accounting, точней taxation, но в принципе это так пока поверхностно, по изучению спроса в этой области и уровня дохода.
                              Типо бухгалтерия "более подвижна" чем IT? Сидишь перед тем же монитором, занимаешься еще более нудной работой...

                              Мысля глобально, будущее (и настоящее, и прошлое) Австралии в шахтерстве. Советую ориентироватся в этом направлении. Недавно сын приятеля проконсультировался на какую специальность ему податся, я его послал на Mining Engineering / Law , в Австралии дело уважаемое.
                              Democracy: Two wolves and a sheep voting on the dinner menu

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Alexander
                                В дантисты идите... в свете последних решений...
                                Не в медицине я боюсь я себя не сделаю.

                                Comment

                                Working...
                                X