Объявление

Collapse
No announcement yet.

Новая карьера в АУ.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    ой
    у меня прямо какая то профессиональная неприязнь к программистам вырабатывается
    работать вы не работаете, в 5 уже дома
    без местного опыта на работу легко устраиваетесь
    деньги вам приличные платят

    в общем - завидую
    но завидую по плохому по черному...

    коворю ж не в духе я сегодня

    а да еще забыла
    все сюда прямым путем по независимой приезжаете
    и деньги на учебу не тратите

    Comment


    • #62
      Сообщение от Alexei
      Ну выходит половина заявленной тобой суммы, но никак не полная и это при том, что краны брать от Grohe и сантехнику от Kohler или Villeroy & Boch (конечно, не top of the line, но и не самый низ линейки) и все это покупать в Harvey Norman даже без shopping around.
      Жадные нонче строители пошли
      Алексей - я делал ванную, поэтому я совершенно четко знаю, что и как стоит. Значит так - если у тебя на сайте работает человек - он берет 500-600 в день. это только так. иногда бывают деже несколько. Делать ванную - минимум неделю - но в бы дал дней 10. теперь - appliances. Унитаз - пара штук, shower screen - тоже. Ванна - штука, один душ - 500 минимум, раковина - 500, vanity - еще несколько сотен. Плитка, кафель - не меньше штуки, правда? А теперь посчитай....

      да - официально архитекторы сейчас среднюю цену ванной комнаты, при закладке в квоты ставят 15 штук.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Irina
        It was long time ago, maybe? I could not get even an interview having local Master degree in accounting. No experience, full stop. Competition now is extremely high, like in IT.
        ну не знаю, может это вас, но я вот лично знаю 3-х барышень, которые нашли работу без каких-либо проблем. Одна после Тафе.
        Может у вас планки зарплаты как у IT ?
        И животноводство!

        Comment


        • #64
          Сообщение от MaryLu
          ой
          у меня прямо какая то профессиональная неприязнь к программистам вырабатывается
          работать вы не работаете, в 5 уже дома
          это кто там в 5 уже дома ?
          опять небось аделаидские ?
          И животноводство!

          Comment


          • #65
            Сообщение от Mitek
            Сообщение от Irina
            It was long time ago, maybe? I could not get even an interview having local Master degree in accounting. No experience, full stop. Competition now is extremely high, like in IT.
            ну не знаю, может это вас, но я вот лично знаю 3-х барышень, которые нашли работу без каких-либо проблем. Одна после Тафе.
            Может у вас планки зарплаты как у IT ?
            same here, ИМХО со всеми ГСТ и т.д. деманд только увеличился

            Comment


            • #66
              Сообщение от MaryLu
              ой
              у меня прямо какая то профессиональная неприязнь к программистам вырабатывается
              работать вы не работаете, в 5 уже дома
              без местного опыта на работу легко устраиваетесь
              деньги вам приличные платят

              в общем - завидую
              но завидую по плохому по черному...
              I ne govori A moi-to prosypaets'a v 12, na rabote v chas dn'a, v 6 uzhe doma. I shefa regul'arno shantazhiruet, tipa deneg dai, a to uidu

              Comment


              • #67
                Сообщение от Mitek
                Сообщение от Irina
                It was long time ago, maybe? I could not get even an interview having local Master degree in accounting. No experience, full stop. Competition now is extremely high, like in IT.
                ну не знаю, может это вас, но я вот лично знаю 3-х барышень, которые нашли работу без каких-либо проблем. Одна после Тафе.
                Может у вас планки зарплаты как у IT ?
                I know many people who had big troubles finding a job in accounting. I don't say it is impossible or very bad, it is just in any other industry now. Boom is over.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Irina
                  I know many people who had big troubles finding a job in accounting. I don't say it is impossible or very bad, it is just in any other industry now. Boom is over.
                  Не забывай добавлять - в Аделаиде

                  Ну не может такого быть, что тех барышень, что я знал устроили по блату. Это не считая 2/3 курса в универе, который тоже благополучно устроился
                  И животноводство!

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Greg Z
                    Унитаз - пара штук
                    Я всегда знал, что ты любишь свою (_!_)
                    I ---- you all

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от MaryLu
                      да и не говори
                      я тоде хожу с Degree и все работы которые я смогла тут найти это всегда только какие-то краткосрочные контракты
                      и з/ты аховые
                      смотрю постоянно на мужа программиста и просто диву даюсь почему ему такие деньги платят за то что он в инете сидит постоянно

                      так что батенька сидите в программистах и радуйтесь
                      Ты тут на программистов не наговаривай ! Мы все пашем в поте лица. А денежки нам платют относительно большие по куче общеизвестных причин. Это со стороны кажется что сидим и ничего не делаем
                      Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Vik
                        Сообщение от MaryLu
                        смотрю постоянно на мужа программиста
                        ...
                        Я что-то пропустила?! Можно поздравить что ли?

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Примус
                          Сообщение от Greg Z
                          Унитаз - пара штук
                          Я всегда знал, что ты любишь свою (_!_)
                          И так должен поступать каждый!

                          а если серъезно. мало-мальски приличный унитаз oколо штуки стоит. посмотри хотя бы на Caroma Leda 2000.. И это так - начало ....

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Greg Z
                            Сообщение от Примус
                            Сообщение от Greg Z
                            Унитаз - пара штук
                            Я всегда знал, что ты любишь свою (_!_)
                            И так должен поступать каждый!

                            а если серъезно. мало-мальски приличный унитаз oколо штуки стоит. посмотри хотя бы на Caroma Leda 2000.. И это так - начало ....
                            Если один толчок штуку стоит, то на две штуки - можно два купить? Это что, стерео-модель? или second hand от шаха?

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Physic
                              Сообщение от Greg Z
                              Сообщение от Примус
                              Сообщение от Greg Z
                              Унитаз - пара штук
                              Я всегда знал, что ты любишь свою (_!_)
                              И так должен поступать каждый!

                              а если серъезно. мало-мальски приличный унитаз oколо штуки стоит. посмотри хотя бы на Caroma Leda 2000.. И это так - начало ....
                              Если один толчок штуку стоит, то на две штуки - можно два купить? Это что, стерео-модель? или second hand от шаха?
                              не - это австралийская модель. а если начнешь на итальянцев замахиваться... мало не покажется....

                              Comment


                              • #75
                                Я что-то пропустила?! Можно поздравить что ли? [/quote]

                                поздравь! если хочешь

                                Comment

                                Working...
                                X