Объявление

Collapse
No announcement yet.

Покупка авто в кредит без источника доходов.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Kot
    А кого зовут КУПЕ на второй картинке?
    Или это типа "я бы себе это тоже КУПЕ"?
    Этот Пертский такой затейник... Картинки вон какие достает...
    И животноводство!

    Comment


    • #77
      Сообщение от Kot
      А кого зовут КУПЕ на второй картинке?
      Или это типа "я бы себе это тоже КУПЕ"?
      Кот, я че-то не понял - ты решил-таки перестать заниматься лужайками и тоже заняться изучением мест, где "легко можно достать кокс, травку и девочек" ? или у тебя чиста теоретический интерес ?
      Я их люблю !

      Comment


      • #78
        Сообщение от Andrei Пертский
        Сообщение от Physic
        Я только что тестю свой Форд Фэлкон ИБ2 сплавил. 1993 года.
        Yesss ! Ты таки сдался в борьбе с фодом и обзавелся изделием японского автопрома ?
        Да-да:
        да - сдался, и больше к Форду не подойду даже посмотреть.
        да - обзавелся японкой. Вернее так в поиске ежедневной машины на работу ездить, чтобы была не очень большая, удобная, бензину чтоб не ела много, на Кемри похожую и ты пы, короче купил Lexus.
        Драйвится нормально. Люк удобный - жару вывеивает. К недостаткам можно отнести громадное количество кнопок на панели - две еще не айдентифицировал назначение, а мануэль читать - лень. Короче - рекомендую как вариант Камри.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Physic
          да - сдался, и больше к Форду не подойду даже посмотреть.
          И шо - тебе даже не понравился LTD ?

          да - обзавелся японкой. Вернее так в поиске ежедневной машины на работу ездить, чтобы была не очень большая, удобная, бензину чтоб не ела много, на Кемри похожую и ты пы, короче купил Lexus.
          Драйвится нормально. Люк удобный - жару вывеивает. К недостаткам можно отнести громадное количество кнопок на панели - две еще не айдентифицировал назначение, а мануэль читать - лень. Короче - рекомендую как вариант Камри.
          Поздравляю. А мануаль все-таки почитай. Жена так попала 2 раза на всех этих кнопках
          Я их люблю !

          Comment


          • #80
            Сообщение от skl
            Вау! Ну и дискуссия развернулась. Или традиционно любая тема о машинах вызывает такой флейм?
            Что касается меня, то полностью согласен с Алексом Ивановым, надо брать 3-4 летнюю машину по цене 50% от новой. Я ориентируюсь на Камрю, лучше вагон.
            Маленькая просьба, когда найдешь Камрю, особенно вагон, 3-4 лет за 12-13 тысяч, дай знать, где их дают, плиз ?
            Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

            Comment


            • #81
              Сообщение от Umnik
              Маленькая просьба, когда найдешь Камрю, особенно вагон, 3-4 лет за 12-13 тысяч, дай знать, где их дают, плиз ?
              Вот например

              Тут

              или тут
              Я их люблю !

              Comment


              • #82
                Сообщение от Andrei Пертский
                Сообщение от Umnik
                Маленькая просьба, когда найдешь Камрю, особенно вагон, 3-4 лет за 12-13 тысяч, дай знать, где их дают, плиз ?
                Вот тут например
                Ты их обе купил ? На ссылках ездить несподручно .
                Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Umnik
                  Сообщение от Andrei Пертский
                  Сообщение от Umnik
                  Маленькая просьба, когда найдешь Камрю, особенно вагон, 3-4 лет за 12-13 тысяч, дай знать, где их дают, плиз ?
                  Вот тут например
                  Ты их обе купил ? На ссылках ездить несподручно .
                  Ты же только что просила дать знать, когда найдут. Тебе нашли. Ты хочешь, чтобы тебе купили и пригнали ? Ну, договоримся за разумные деньги
                  Я их люблю !

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Andrei Пертский
                    Ты же только что просила дать знать, когда найдут. Тебе нашли. Ты хочешь, чтобы тебе купили и пригнали ? Ну, договоримся за разумные деньги
                    Я просила дать знать, когда найдут с целью купить . И кстати, из двух твоих одна была не вагоном, а вторая - 5 лет .
                    Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

                    Comment


                    • #85
                      (Со знанием дела и уверенностью в душе) 4 цилиндра Камрю-вагон не понянут, особенно если в Камрю сядет несколько человек, плюс сабака и скутер, и пару бадей еды

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Physic
                        (Со знанием дела и уверенностью в душе) 4 цилиндра Камрю-вагон не понянут, особенно если в Камрю сядет несколько человек, плюс сабака и скутер, и пару бадей еды
                        Вот опять Физик дело говорит . Вы слушайте Физика, слушайте ...
                        Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Umnik
                          Сообщение от Andrei Пертский
                          Ты же только что просила дать знать, когда найдут. Тебе нашли. Ты хочешь, чтобы тебе купили и пригнали ? Ну, договоримся за разумные деньги
                          Я просила дать знать, когда найдут с целью купить .
                          Ну, нашли. Ты покупать будешь али так - поговорить ?

                          И кстати, из двух твоих одна была не вагоном, а вторая - 5 лет .
                          Ну, чтобы ты не привередничала сильно - вагон изначально было пожеланием, а не обязательным критерием. Это раз. Что касается 5 лет - ты позвонила уже и узнала дату первой регистрации - может, она была в декабре 1998 ? или даже в апреле - тогда машине еще нет 5 лет. А в третьих, carsales не догма, но руководство к действию. Торг там уместен. Ищите и обрящете.
                          Я их люблю !

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от Umnik
                            Сообщение от Physic
                            (Со знанием дела и уверенностью в душе) 4 цилиндра Камрю-вагон не понянут, особенно если в Камрю сядет несколько человек, плюс сабака и скутер, и пару бадей еды
                            Вот опять Физик дело говорит . Вы слушайте Физика, слушайте ...
                            (хмыкнув) теоретики, блин.... Митек, расскажи как я вас возил
                            Я их люблю !

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Andrei Пертский
                              Ищите и обрящете.
                              Ага, именно поговорить. Совершенно не искали, сидели у компьютера и слухи собирали
                              Работа - не волк, а произведение силы на расстояние!

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Umnik
                                Сообщение от Andrei Пертский
                                Ищите и обрящете.
                                Ага, именно поговорить. Совершенно не искали, сидели у компьютера и слухи собирали
                                То есть ты не покупаешь ? Жаль...
                                Я их люблю !

                                Comment

                                Working...
                                X