Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мельбурн самый лучший город в мире

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от colobok
    Сообщение от Hugo
    Сообщение от colobok
    и хумуса нету правильного
    И мочалок!
    А мочалок и в Сиднее нету.
    Но хуже всего в Аделаиде - тут вдобавок нет саксофонов...

    Comment


    • #32
      Сообщение от Gena
      Сообщение от colobok
      Сообщение от Hugo
      Сообщение от colobok
      и хумуса нету правильного
      И мочалок!
      А мочалок и в Сиднее нету.
      Но хуже всего в Аделаиде - тут вдобавок нет саксофонов...
      ....и филармонии

      Comment


      • #33
        Сообщение от colobok
        Сообщение от Hugo
        Сообщение от colobok
        и хумуса нету правильного
        И мочалок!
        А мочалок и в Сиднее нету.
        кое у кого они таки есть!

        Comment


        • #34
          Я бы сказал, что Мельбурн все же выше по уровню жизни чем Сидней и Аделаида. Работы больше чем в Аде, в то же время не на столько уж меньше чем в Си, а цены на проперти - тут и спорить не надо. Чуть выше чем в Аде но значительно меньше чем в Си. В свое время это и послужило критерием куда ехать... Так сказать золотая середина

          Comment


          • #35
            Сообщение от colobok
            Сообщение от Aspen
            А, еще с транспортом, -- 2-х часовой билет -- чудный маркетинговый ход. С фигли мне ездить два часа, если езда из точки А в Б намного более важна? Т.е. Например, поехать мне куда в гости к Кито и назад, дабы потусоваться денек -- двухчасовой в одну сторону, и то же самое в другую. Итого, -- 6 баксов. В Си такая поездка обошлась бы мне в 3.60 в оба конца (return ticket).
            Это правда.
            Это ни правда, ни неправда. Оплата за проезд построена по разным принципам. В половине случаев удобнее одна система, в половине - другая. Но в целом - Сиднейский транспорт хуже и дороже.

            Comment


            • #36
              Re: Мельбурн самый лучший город в мире

              [qуоте="Гена"]Да-да. Приезжай. Мы дадим тебе тумаков.
              [/qуоте]

              Вот она, подлая месть провинциалов

              У нас хоть и спорят, но на тумаки сразу не переходят

              А вообше - мои сон значит, что надо поехать Генку проведать.
              А то ми давно водки не пили вместе, дружно, независимо от географии

              Comment


              • #37
                Re: Мельбурн самый лучший город в мире

                Сообщение от DenisDo
                Сообщение от Гена
                Да-да. Приезжай. Мы дадим тебе тумаков.
                Вот она, подлая месть провинциалов
                Ваабщета мы из Маасквы в отличии от некоторых

                Сообщение от DenisDo
                А вообше - мои сон значит, что надо поехать Генку проведать.
                А то ми давно водки не пили вместе, дружно, независимо от географии
                Вотка это хорошо... Но без машины в А делать нечего. Разве что вотку пить. Ты хотя бы права получил?

                Comment


                • #38
                  Re: Мельбурн самый лучший город в мире

                  Сообщение от DenisDo
                  [qуоте="Гена"]Да-да. Приезжай. Мы дадим тебе тумаков.
                  [/qуоте]

                  Вот она, подлая месть провинциалов

                  У нас хоть и спорят, но на тумаки сразу не переходят

                  А вообше - мои сон значит, что надо поехать Генку проведать.
                  А то ми давно водки не пили вместе, дружно, независимо от географии
                  А к нам когда?

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от red hot chili pepper
                    С погодой только печально. Но это вероятно к лучшему. А то бы понаехало всякого многоточия, как в Сидней
                    А ты переехал?

                    Comment


                    • #40
                      Как ни странно в Мельбурне бывает дефицит. Серьезно. Сегодня попала в Таргет на1-й день распродажи в 10-20 утра ( а он открывается в 9). Так вот, то что я хотела купить ( спортивный прибамбас с очень хорошей (50%) скидкой уже кончился. Разобрали 30 штук за ЧАС. Мальчикпродавец смеется, говорит на е-bay продавать станут. И это не единичный случай.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от colobok
                        Да что вы такое говорите? У нас в Мельбурне все плохо, намного хуже чем в Перте.
                        Погода дерьмовая, дома дорогие и картонные....
                        Во первых все вышесказанное вами это полная правда
                        Во вторых фраза "не едьте к нам у нас плохо" это уже настолько заезжено и неоригинально, что воротит.

                        А в остальном я соглашусь с Aspen-ом. Город может нравится а может и нет. Если бы в Мельбурне был такой же океан и погода как в Перте, то это бы был ИМХО самый лучший город...
                        Кто живет оглядываясь на прошлое, тот идет по жизни задом вперед.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от koala
                          Как ни странно в Мельбурне бывает дефицит. Серьезно. Сегодня попала в Таргет на1-й день распродажи в 10-20 утра ( а он открывается в 9). Так вот, то что я хотела купить ( спортивный прибамбас с очень хорошей (50%) скидкой уже кончился. Разобрали 30 штук за ЧАС. Мальчикпродавец смеется, говорит на е-bay продавать станут. И это не единичный случай.
                          Берешь этого мальчика за... руку, подводишь к телефону и говоришь: звони в остальные магазины, если там эта весчь осталась пусть букуют под меня - я скоро подъеду. Помогает на 100%

                          Comment


                          • #43
                            Re: Мельбурн самый лучший город в мире

                            Сообщение от Gena

                            Ваабщета мы из Маасквы в отличии от некоторых
                            да, Гена.. вот так вот... получил московскую прописку из-за супруги.. и уже мааасквич..... стыдно, батенька!

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Gena
                              Сообщение от koala
                              Как ни странно в Мельбурне бывает дефицит. Серьезно. Сегодня попала в Таргет на1-й день распродажи в 10-20 утра ( а он открывается в 9). Так вот, то что я хотела купить ( спортивный прибамбас с очень хорошей (50%) скидкой уже кончился. Разобрали 30 штук за ЧАС. Мальчикпродавец смеется, говорит на е-bay продавать станут. И это не единичный случай.
                              Берешь этого мальчика за... руку, подводишь к телефону и говоришь: звони в остальные магазины, если там эта весчь осталась пусть букуют под меня - я скоро подъеду. Помогает на 100%
                              Так и сделала

                              Comment


                              • #45
                                Re: Мельбурн самый лучший город в мире

                                [qуоте="Гена"]Ты хотя бы права получил?[/qуоте]

                                Не, и не питался
                                Хотя вне NSW я могу машину и в прокат взять, по своим совковим правам.

                                Другои вопрос - а надо ли?
                                За рулем же пить нельза, а по всяким вашим достопримечательностам и ти меня (нас?) повозишь - или я предположил неправильно н ти уже забил о традиционнои сиднеискои гостепреиимности?

                                Comment

                                Working...
                                X