Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мельбурн самый лучший город в мире

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Aspen
    Я то сужу с позиций своих.. Сколько я в сумме, недели полторы в Ме прожил? Чего успел увидеть, о том и напел
    Ну, так ты и кардан в Максиме успел увидеть. Количество зелени - величина объективная.

    Comment


    • #62
      [qуоте="Qуито"]Да не про это он говорит , я его повез залив посмотреть в районе Южного Вериби , там куча водорослей вдоль всего берега , воняет конечно , но с другой стороны польза , воздух йодом насыщен :с) [/qуоте]

      Нууу, так такое и в Си и в Любом Другом Городе - окeaн он на то и окeaн.
      Иногда штормом такие кучи водорослеи навалит - просто караул. А мух от них сколько, блиииииин....

      НО все равно - полезно (запах, НЕ мухи )

      Comment


      • #63
        Сообщение от Alexander
        Сообщение от Aspen
        Я то сужу с позиций своих.. Сколько я в сумме, недели полторы в Ме прожил? Чего успел увидеть, о том и напел
        Ну, так ты и кардан в Максиме успел увидеть. Количество зелени - величина объективная.
        виде

        это Ари увидел.....

        Comment


        • #64
          Re: Мельбурн самый лучший город в мире

          [qуоте="Гена"]Тогда завезу тебя в Бароссу и заберу через неделю :Д[/qуоте]


          даааа, Геннадии - вот и стал ти "реднек"ом ...
          Шутки у тебя сдали какие-то совсем аделаидские

          Comment


          • #65
            Сообщение от DenisDo
            Нууу, так такое и в Си и в Любом Другом Городе - окeaн он на то и окeaн.
            Иногда штормом такие кучи водорослеи навалит - просто караул. А мух от них сколько, блиииииин....

            НО все равно - полезно (запах, НЕ мухи )
            Это где такое? И когда?
            Если вы нашли ошибки в моих сообщениях, то считайте это авторским стилем

            Comment


            • #66
              Сообщение от Greg Z
              это Ари увидел.....
              Более того - и Женю в этом убедил! Все-таки, учитель...

              Comment


              • #67
                Re: Мельбурн самый лучший город в мире

                Сообщение от DenisDo
                [qуоте="Гена"]Тогда завезу тебя в Бароссу и заберу через неделю :Д[/qуоте]


                даааа, Геннадии - вот и стал ти "реднек"ом ...
                Шутки у тебя сдали какие-то совсем аделаидские
                Человеку добра желаешь, а он.... Эх... господин розовый бегемотик...

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Greg Z
                  Сообщение от Alexander
                  Ну, так ты и кардан в Максиме успел увидеть.
                  это Ари увидел.....
                  Ари можно - он машины за полцены покупает

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Quito
                    Сообщение от Mitek
                    ну поехали!

                    Океан. Которого нет. Был на заливе -- воняет жутко.
                    как так?
                    Да не про это он говорит , я его повез залив посмотреть в районе Южного Вериби , там куча водорослей вдоль всего берега , воняет конечно , но с другой стороны польза , воздух йодом насыщен

                    Ну ты даешь, нашел куда гостя привести!

                    Там же вообше отстойник какой-то, бюююэ! Действительно грязь вонь и водоросли, как тебе не стыдно. А потом люди говорят: залив ваш Мельбурнский - сакс и кака.

                    Убить тебя мало, ты бы его хоть в Виллиамстаун сводил, раз живешь на Западе...

                    А вообше есть столько красивых мест на заливе: Брайтон, Блек Рок, Морнингтон, Монт Марта. Эх!

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Alex Ivanov
                      Сообщение от Quito
                      Сообщение от Mitek
                      ну поехали!

                      Океан. Которого нет. Был на заливе -- воняет жутко.
                      как так?
                      Да не про это он говорит , я его повез залив посмотреть в районе Южного Вериби , там куча водорослей вдоль всего берега , воняет конечно , но с другой стороны польза , воздух йодом насыщен

                      Ну ты даешь, нашел куда гостя привести!

                      Там же вообше отстойник какой-то, бюююэ! Действительно грязь вонь и водоросли, как тебе не стыдно. А потом люди говорят: залив ваш Мельбурнский - сакс и кака.

                      Убить тебя мало, ты бы его хоть в Виллиамстаун сводил, раз живешь на Западе...

                      А вообше есть столько красивых мест на заливе: Брайтон, Блек Рок, Морнингтон, Монт Марта. Эх!
                      Мне стыдно
                      ЎSi se pudo!

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Quito
                        Мне стыдно
                        В Weribee есть зоопарк и розарий.

                        Comment


                        • #72
                          Да че вы накинулись-то? Он сам человек новый, -- поди 95% всего то и сам не знает. На то вот побережье он выбрался сам впервые

                          Короче, дядь, тебя пора обидеться и уйти от всех. В Си например

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Aspen
                            Короче, дядь, тебя пора обидеться и уйти от всех. В Си например
                            Q: Who are Victorians?
                            A: Tasmanians on their way to Sydney

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Alexander
                              Тем не менее, как место для жизни Мельбурн для меня стоит неизмеримо ниже Сиднея - эй, red hot который, я там жил - и больше года
                              Судя по времени написания, ты с большой вероятностью сейчас трезвый. А вот в бельгийском кафе ты говорил, громко, что Мельбурн для жизни всегда лучше был. И единственно, что тебе в нём не нравилось, это большие долги правительства Виктории.

                              И кому из вас (трезвому или в баре) теперь верить?

                              ЗЫ Год ты жил 10 лет назад.

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от red hot chili pepper
                                Сообщение от Alexander
                                Тем не менее, как место для жизни Мельбурн для меня стоит неизмеримо ниже Сиднея - эй, red hot который, я там жил - и больше года
                                Судя по времени написания, ты с большой вероятностью сейчас трезвый. А вот в бельгийском кафе ты говорил, громко, что Мельбурн для жизни всегда лучше был. И единственно, что тебе в нём не нравилось, это большие долги правительства Виктории.

                                И кому из вас (трезвому или в баре) теперь верить?

                                ЗЫ Год ты жил 10 лет назад.
                                я был очевидцем разговора, дык вот - ты какчто очень избирательно излагаешь....

                                Comment

                                Working...
                                X