Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мельбурн самый лучший город в мире

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Alexander
    Все это ерунда, а вот то, что в этом году в AFL Grand Final вообще НИ ОДНА викторианская команда не попала, Мельбурн не переживет...
    Как же так, мельбурнцы, а ?
    То же самое можно сказать про Сидней и НЮУ

    Comment


    • Сообщение от Grey Second
      Ну да нам поклонникам ФУТБОЛА, а не всяких там местных штучек (не интегрировались еще ) это как-то...
      Nope.The flees come with the dog and AFL comes with the most liveable city.

      Comment


      • Сообщение от Alexander
        the most liveable city.
        О! Каиф!

        Comment


        • Сообщение от Grey Second
          Сообщение от Alexander
          the most liveable city.
          О! Каиф!
          Забавно, что в первый раз я услышал про этот most liveable сразу же после переезда в Сидней в 93м, когда отъезд из Мельбурна можно было сравнить с Escape From LA (with K Russel, если кто помнит). Смотрел TV и думал, что это очередной мельбурнский розыгрыш..
          Obviously things’ve gotten better since… simply because they couldn’t have gotten worse! Praise thou Labor Lords!

          Comment


          • Сообщение от Alexander
            Praise thou Labor Lords!
            thy (or thine)

            Comment


            • Сообщение от Alexander
              Все это ерунда, а вот то, что в этом году в AFL Grand Final вообще НИ ОДНА викторианская команда не попала, Мельбурн не переживет...
              О, кстати! Делайте ставки господа Кто станет чемпионом? Я, как добропорядочный житель штата Южная Австралия, хоть и болею за Port Power, но думаю что их выдерут. И будет местный траур А за кого будут болеть жители С и М?
              Ну, умер. С кем не бывает...

              Comment


              • Сообщение от Kot
                Сообщение от Alexander
                Praise thou Labor Lords!
                thy (or thine)
                Whatever.

                Comment


                • Сообщение от Adelaide resident
                  А за кого будут болеть жители С и М?
                  Mark Webber.

                  Comment


                  • Сообщение от Adelaide resident
                    А за кого будут болеть жители С и М?
                    Guess

                    А мне все-таки верится, что Порт выиграет. Я даже намерен смотреть финал завтра, хотя фути уже года три не смотрел вообще.
                    I ---- you all

                    Comment


                    • Сообщение от Примус
                      А мне все-таки верится, что Порт выиграет. Я даже намерен смотреть финал завтра, хотя фути уже года три не смотрел вообще.
                      Ну.. надеяться-то и я надеюсь... но мне кажется Порт пролетит.. буду рад ошибиться
                      Ну, умер. С кем не бывает...

                      Comment


                      • Сообщение от Примус
                        Сообщение от Adelaide resident
                        А за кого будут болеть жители С и М?
                        Guess

                        А мне все-таки верится, что Порт выиграет. Я даже намерен смотреть финал завтра, хотя фути уже года три не смотрел вообще.
                        Сложно поверить что ВООБЩЕ. Его показывают везде где только можно , так что хоть краем глаза нет-нет да взглянешь
                        ЎSi se pudo!

                        Comment


                        • Сообщение от red hot chili pepper
                          Сообщение от Alexander
                          Точно так же, как врешь про "черный пиджак" и какие-то "блестящие пуговицы". Я не хожу на работу в черном костюме, да это и не принято.
                          Тем не менее в тот раз ты был в пиджаке. Да, это был единственный раз, остальные разы видел тебя в чем то джинсовом.
                          хорошо хоть не в коже...
                          И животноводство!

                          Comment


                          • Сообщение от Quito
                            Сложно поверить что ВООБЩЕ. Его показывают везде где только можно , так что хоть краем глаза нет-нет да взглянешь
                            Краем глаза - естественно. Эпизоды в новостях - тоже. Даже в курсе, как Crows в этом году облажались Но чтобы сесть перед ящиком и посмотреть хотя бы quarter - таккого уже давно не было.

                            А ведь были времена, когда и Зенит чемпионом был... и Crows тоже. А вдруг в этом году история повторится и там (в Питере) и тут.

                            Ктати у нас на работе сегодня кэжуал день - все приходят в цветах своей любимой команды. А у меня ничего ассоциирующегося с Зенитом не нашлось
                            I ---- you all

                            Comment


                            • Сообщение от Примус

                              Ктати у нас на работе сегодня кэжуал день - все приходят в цветах своей любимой команды. А у меня ничего ассоциирующегося с Зенитом не нашлось
                              был бы ты в Мельбурне - я бы тебе одноименный фотоаппарат бы дал поносить
                              И животноводство!

                              Comment

                              Working...
                              X