Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ужасные новости о Сергее Елагине. НАдеюсь что это не правда !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Про проценты согласен. у людей горе а вы тут про какие то проценты. не обеднеете от тех процентов. не последний кусок хлеба думаю доедаете
    такое горе на дорогах России каждый день да не по одному разу. Те люди, у которых горе, такая же статистика для форума, как и все остальные семьи погибших.

    Если вы не обеденеете, то и давайте по максимуму, а для некоторых, и $50 в напряг. И им хотелось бы, чтобы каждый их цент пошел на пользу, а не в какую-то финкомпанию на покрытие непонятных рас/ходов
    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
    ― Dorothy Parker

    Comment


    • Получила сегодня ответ, от женщины, которую Сергей отметил как сестру

      Здравствуйте! У Сергея осталась только младшая сестра.С этой информацией лучше обратиться к его родной сестре. Она живет в г.Чернигов. Зовут ее Дарья Елагина. Я с ней поговорю и
      вышлю ее контакты или вы можете с ней связаться в ОД.

      Спасибо ВАМ Всем!!!!!!
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        Получила сегодня ответ, от женщины, которую Сергей отметил как сестру
        Сестрёнке точно надо помочь!

        Comment


        • Спасибо всем адекватным в этой теме.
          Я буду ждать номер счета для перечисления помощи Серёжкиной семье.
          Спасибо, люди.
          Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            5го Декабря будет 9 дней смерти Сергея.
            Предлагаю в этот день в 16-00 по Москве собраться здесь и кто как может помянуть Сергея и его жену.
            Спасибо Тебе, Ластана.
            Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

            Comment


            • В копилку о Серёже:

              Сергей очень любил Сусанну.
              Он говорил о ней только СУСАННОЧКА.

              Когда у меня была проблема обучения мужа и дочки английскому языку, я поселила у себя американца Филлипа, многие тут на форуме вспомнят его на БМП.
              Это человек, влюбленный в Россию, который заболел раком лёгких и никто, естесственно не хотел помогать ему.
              Но мы попытались.
              Жильём обеспечили, а Серёжа и Сусанна помогли нам с его работой в языковом Центре.

              Редкие ЛЮДИ.
              Спасибо за ПРИМЕР как НАДО ЖИТЬ.
              Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

              Comment


              • Ещё в копилку:
                мы в последний раз встретились с ним в ресторане (еще Кутузова с семьёй провожали на Саншайн Кост), было много народу, как никогда много...все кучковались по интересам (ну, как водится) и только Серёга бегал от стола к столу и снимал.
                Присаживался к людям, улыбался, кивал и сидел. И слушал, слушал, и СЛЫШАЛ.
                Может быть поэтому ему были рады.
                Он уделял внимание любому и всякому из нашей компании разношерстных потенциальных понаехов....

                ОН ВСЕГДА СЛУШАЛ И СЛЫШАЛ ВСЕХ.
                И ВСЕГДА ЛУЧИЛСЯ в ответ.
                Last edited by Soul; 04.12.2012, 05:19.
                Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                Comment


                • Жаль, хороший парень был.

                  Comment


                  • Вася, я тебя видела в ЛС, но у меня обрушилась почта от лички, я очистила.
                    Повтори, пожалуйста.
                    Любить иных тяжелый крест, а Ты - прекрасна, без извилин

                    Comment


                    • Сообщение от Soul Посмотреть сообщение
                      Ещё в копилку:
                      мы в последний раз встретились с ним в ресторане (еще Кутузова с семьёй провожали на Саншайн Кост), было много народу, как никогда много...все кучковались по интересам (ну, как водится) и только Серёга бегал от стола к столу и снимал.
                      Присаживался к людям, улыбался, кивал и сидел. И слушал, слушал, и СЛЫШАЛ.
                      Может быть поэтому ему были рады.
                      Он уделял внимание любому и всякому из нашей компании разношерстных потенциальных понаехов....

                      ОН ВСЕГДА СЛУШАЛ И СЛЫШАЛ ВСЕХ.
                      И ВСЕГДА ЛУЧИЛСЯ в ответ.


                      Да, это так. То, что он хороший, человечный дядька ощущалось даже виртуально.

                      Comment


                      • царствие небесное. светлый был человек...

                        счет скажите куда деньги кидать.
                        вы думаете, я сужу по пальто? вздор.
                        пальто теперь очень многие и из пролетариев носят.

                        Comment


                        • Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                          То, что он хороший, человечный дядька ощущалось даже виртуально.
                          А обо мне посмертно ты что-нибудь хорошее напишешь?
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Ребята извините за задержку в информации заняло немного дольше чем планировала.

                            Я в Канберре поэтому деньги собираю на Австралийский счет, сегодня его открыла для этих целей.

                            Account Number 411958117
                            BSB 112-879
                            Account name O

                            Все переводы должны быть сопровождены назначением платежа Donation for Sergey Elagin's family.

                            Я не могу публично на форуме давать свое полное имя, поэтому в account name просто ставьте букву О. Мне сказали в банке, что если перевод в пределах Австралии никаких проблем быть не должно даже если это только одна первая буква имени. Если у вас не пройдет перевод, напишите мне в личку и я дам полное имя.

                            Счет будет работать около месяца, потом все деньги будут переведены JOAHAN либо сестре Сергей, после этого счет будет закрыт.
                            От того кто примет деньги в России мне нужна будет статори декларейшн объясняющая, что эти деньги переданы им для поддержки семьи Сергея Елагина. Но это мы уже в личной переписке все обговорим.

                            По результатам могу опубликовать общую сумму полученного перевода.
                            Если кто-то хочет double check, что его перевод прошел, пишите в личку и я проверю проводку.

                            Для желающих перевести деньги в России лучше организовать Российский счет, но у меня такой возможности нет.

                            Модераторы, я создам отдельно тему с этими данными как дубль, не серчайте , здесь уже слишком много постов чтобы кто-то мог пройти по всем.
                            Last edited by Ёлка; 04.12.2012, 13:42.
                            греюсь в Бри после Канберры :)

                            Comment


                            • Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
                              От того кто примет деньги в России мне нужна будет статори декларейшн объясняющая, что эти деньги переданы им для поддержки семьи Сергея Елагина. Но это мы уже в личной переписке все обговорим.
                              ну тогда уже легче перевести именно семье сергея на прямую

                              в итоге выбрали сестру?

                              Comment


                              • Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                                ну тогда уже легче перевести именно семье сергея на прямую

                                в итоге выбрали сестру?
                                я переведу деньги на того кого выберут, возможно ребята, более близко знакомые с Сергеем, выскажут свое мнение.
                                греюсь в Бри после Канберры :)

                                Comment

                                Working...
                                X