Объявление

Collapse
No announcement yet.

Насколько реально будет по приезду найти работу жене?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    удивил, сейчас при помощи косметологии из обезьяны можно человека сделать, по крайне мере внешне, внутри обезьяной и останется
    Ну и к чему этот расистский высер?
    Блог

    Comment


    • #47
      Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
      Ну и к чему этот расистский высер?
      я про косметологию

      Comment


      • #48
        Мой пойнт в том, что семья без детей не полноценна. Конфетки, шоколадки и цветы пройдут и все. Дети же переключают любовь на себя и преодоление проблем приобретает смысл. Без детей вероятность послать друг друга нахер после месяца проблем очень высока. Так зачем ждать? Езжайте порознь.
        Блог

        Comment


        • #49
          Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
          я про косметологию
          Ну покажи нам свою женщину.
          Блог

          Comment


          • #50
            Сообщение от Йохан Посмотреть сообщение
            Ну покажи нам свою женщину.
            а тебе ниче больше не надо? иди на жену смотри

            Comment


            • #51
              Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
              а тебе ниче больше не надо? иди на жену смотри
              Ну, что и требовалось доказать. Нормальная девушка у того парнишки, не переживай.
              Блог

              Comment


              • #52
                Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                Всем привет.

                Собрался приавстраливаться в Сиднее по skilled independent с партнёром (будущей женой). Меня очень беспокоит вопрос того, реально ли будет найти ей работу, и если реально - то какая работа возможна? Переезжать планируем года через полтора.

                Ей сейчас 24, образование - экономическое (правда, в посредственном московском ВУЗе), английский сейчас учит, чтобы сдать на 4.5 ~ в январе. Опыт работы - около двух лет персональным ассистентом в паре средних по размеру московских компаний.

                Реально ли вообще пойти в Сиднее куда-нибудь на стартовые позиции (интерном)? Насчёт сферы до сих пор непонятно, т.к. она ищет себя. Возможно, дизайнером - ей нравится рисовать, или флористом (тоже нравится и хочет пойти на курсы).

                Да, денег на учёбу в AU нет

                Или же ей вероянее всего придётся дома куковать, пока я буду работать? Сможет ли она начать работать вообще, или светит быть только девушкой на побегушках? Поделитесь опытом, если у кого-нибудь есть похожий.
                В Сиднее только если повезёт. Тут много бакпакеров, молодёжи из Европы, и они все простые вакансии закрывают. Полы, посуду, официантки - это всё они. Недавно знакомая искала, дизайнер из Голландии кстати, вообще ничего. И вообще, подойдите к выбору профессии более реалистично: не чем бы хотелось заниматься, а кто нужен на рынке труда в Сиднее. Заходите на Гамтри и смотрите кто нужен.
                Начать лучше с волонтёрства, и язык подтянет, и не будет сидеть дома.

                Comment

                Working...
                X