Объявление

Collapse
No announcement yet.

Волонтерские программы и ПМЖ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    то есть вам уже за 60? и чему вы радуетесь?
    А чего грустить-то?
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      А чего грустить-то?
      вам тоже за 60? тогда простите ...

      Comment


      • #33
        Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
        вам тоже за 60? тогда простите ...
        Прощаю
        Вам, очевидно, никогда не будет 60.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
          Прощаю
          Вам, очевидно, никогда не будет 60.
          хрен его знает. может будет, может и нет.

          Comment


          • #35
            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
            хрен его знает. может будет, может и нет.
            Так Ластане позавидовать можно. Ей уже 60, а нам с Вами неизвестно, будет или нет

            ЗЫ Надеюсь, что будет лет через дцать
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
              Так Ластане позавидовать можно. Ей уже 60, а нам с Вами неизвестно, будет или нет
              ЗЫ Надеюсь, что будет лет через дцать
              ластане завидовать? нафиг нафиг нафиг.

              Comment


              • #37
                блин. у меня мозг закипит, еще высказывания всяких неадекватов накалют. Студенческая виза. Пойду я учиться на <table class="tab"><tbody><tr><td>Small engine mechanic - Моторист (малые двигатели)</td> <td>321214</td> <td>TRA</td></tr></tbody></table>по окончанию студ визы что нужно делать??? Т.е моя новоприобретенная специальность в списке есть, т.е на основании ее могу ли я запрашивать рабочую визу, имея специальность, но не имея работодателя? или может быть допустим, находится работодатель, которому нравиться, как я кладу плитку, но у меня нет такой специальности, поэтому я работаю не по специальности, но официально.

                Comment


                • #38
                  Вот моя специальность СТРОИТЕЛЬ, как было написано в первом посте и стаж у меня есть, который записан в трудовой книжке!!! Какой из этих моя специальность равняется?
                  <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="655"><tbody><tr><td valign="top" width="263">Stonemason</td> <td valign="top" width="247">Каменщик (каменная кладка)</td> <td valign="top" width="145">TRA</td> <td height="20" width="0">
                  </td> </tr> <tr> <td valign="top" width="263">Carpenter and Joiner</td> <td valign="top" width="247">Плотник-столяр</td> <td valign="top" width="145">TRA</td> <td height="20" width="0">
                  </td> </tr> <tr> <td valign="top" width="263">Carpenter</td> <td valign="top" width="247">Плотник</td> <td valign="top" width="145">TRA</td> <td height="20" width="0">
                  </td> </tr> <tr> <td valign="top" width="263">Joiner</td> <td valign="top" width="247">Столяр</td> <td valign="top" width="145">TRA</td> <td height="20" width="0">
                  </td> </tr> <tr> <td valign="top" width="263">Painting trades workers</td> <td valign="top" width="247">Маляр</td> <td valign="top" width="145">TRA</td></tr></tbody></table>
                  Работодателя надо искать в трудовом агенстве?
                  <table class="tab"><tbody><tr><td>
                  </td> <td>
                  </td> <td>
                  </td></tr></tbody></table>

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                    Студенческая виза. Пойду я учиться на <table class="tab"><tbody><tr><td>Small engine mechanic - Моторист (малые двигатели)</td><td>321214</td><td>TRA</td></tr></tbody></table>
                    В каком учебном заведении готовят иностранных студентов на эту специальность, ссылочку дайте, пожалуйста.
                    Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                    <table class="tab"><tbody><tr><td>
                    </td><td>
                    </td><td>
                    </td></tr></tbody></table>по окончанию студ визы что нужно делать???
                    У всех по-разному. Кто-то и домой возвращается, т.к. виза просто тупо истекла.
                    Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                    Т.е моя новоприобретенная специальность в списке есть, т.е на основании ее могу ли я запрашивать рабочую визу, имея специальность, но не имея работодателя?
                    Нет, не можете.
                    Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                    или может быть допустим, находится работодатель, которому нравиться, как я кладу плитку, но у меня нет такой специальности, поэтому я работаю не по специальности, но официально.
                    Шанс найти такого работодателя=0.
                    Last edited by Tony; 15.09.2015, 19:22.
                    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                      Вот моя специальность СТРОИТЕЛЬ, как было написано в первом посте и стаж у меня есть, который записан в трудовой книжке!!! Какой из этих моя специальность равняется?
                      <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="655"><tbody><tr><td valign="top" width="263">Stonemason</td> <td valign="top" width="247">Каменщик (каменная кладка)</td> <td valign="top" width="145">TRA</td> <td height="20" width="0">
                      </td> </tr> <tr> <td valign="top" width="263">Carpenter and Joiner</td> <td valign="top" width="247">Плотник-столяр</td> <td valign="top" width="145">TRA</td> <td height="20" width="0">
                      </td> </tr> <tr> <td valign="top" width="263">Carpenter</td> <td valign="top" width="247">Плотник</td> <td valign="top" width="145">TRA</td> <td height="20" width="0">
                      </td> </tr> <tr> <td valign="top" width="263">Joiner</td> <td valign="top" width="247">Столяр</td> <td valign="top" width="145">TRA</td> <td height="20" width="0">
                      </td> </tr> <tr> <td valign="top" width="263">Painting trades workers</td> <td valign="top" width="247">Маляр</td> <td valign="top" width="145">TRA</td></tr></tbody></table>
                      Работодателя надо искать в трудовом агенстве?
                      <table class="tab"><tbody><tr><td>
                      </td><td>
                      </td><td>
                      </td></tr></tbody></table>
                      Это Вы у нас спрашиваете? Мы же не строители. Вы - строитель. Вам виднее.
                      Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                      Работодателя надо искать в трудовом агенстве?
                      <table class="tab"><tbody><tr><td>
                      </td><td>
                      </td><td>
                      </td></tr></tbody></table>
                      Что такое трудовое агентство?
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                        Работодателя надо искать в трудовом агенстве?
                        как только получите резидентскую визу - да, в агенстве.

                        Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                        ... могу ли я запрашивать рабочую визу, имея специальность, но не имея работодателя?
                        Рабочую визу для своего будущего сотрудника выбивает работодатель. Как только у вас таковой появится он этим и займется.
                        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                        Comment


                        • #42
                          теперь понятно, раз работодатель, так работодатель. Я умею делать все по строительной специальности, но как понять какой именно соответствует ( это формальность для посольства)

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            то есть вам уже за 60? и чему вы радуетесь?
                            А вы не знали?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              вам тоже за 60? тогда простите ...
                              У нас тут клубняк КОМУ ЗА!

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                                Прощаю
                                Вам, очевидно, никогда не будет 60.
                                А как она может быть если савсем недавно средняя продолжительность жизни рассейских РобинГудов была аж 59 лет.
                                Потом немного перевалила за шисят, а сейчас снова кубарем катица вниз несмотря на все достижения и модернизацию всё той же рассейской медицины.

                                Comment

                                Working...
                                X