Объявление

Collapse
No announcement yet.

Волонтерские программы и ПМЖ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
    ластане завидовать? нафиг нафиг нафиг.
    Прально, не хер Ластане завидовать, ибо все ее мильёны с залатыми басаножками заработаны тяжолым непосильным трудом.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
      теперь понятно, раз работодатель, так работодатель. Я умею делать все по строительной специальности, но как понять какой именно соответствует ( это формальность для посольства)
      Умеющих копать и не копать тут много.

      Вот будет у вас признанная в АУ специальность - тогда работодатель МОЖЕТ БЫТЬ напряжется чтобы сделать вам визу.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #48
        Да, забыл рассказать что у меня есть очень хороший друг в авиакомпании, которая выполняет рейсы в АУ, лучшие места мне обеспечены, муж моей двоюродной племяницы - австралиец, работает в отделе выдачи паспортов в Перте.
        Так что я собираю пожитки в рюкзачек и направлюсь к вам.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
          Да, забыл рассказать что у меня есть очень хороший друг в авиакомпании, которая выполняет рейсы в АУ, лучшие места мне обеспечены, муж моей двоюродной племяницы - австралиец, работает в отделе выдачи паспортов в Перте.
          Так что я собираю пожитки в рюкзачек и направлюсь к вам.
          Послезавтра встреча русскоговорящих в Перте. Присоединяйтесь!
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • #50
            Права уже обсуждали стопиисят раз. Можно ездить по своим до получения пр. После получения пр в течении 3 мес поменять на австралийские. Профессиональным водителям или таксистам надо минимум год отъездить по австралийским, чтоб иметь право работать. Ну а вообще шансов ноль практически, ибо человек, реально желающий уехать в Ау, перелопатил бы весь форум от и до. А это троллинг какой-то.
            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

            Comment


            • #51
              Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
              Да, забыл рассказать что у меня есть очень хороший друг в авиакомпании, которая выполняет рейсы в АУ, лучшие места мне обеспечены, муж моей двоюродной племяницы - австралиец, работает в отделе выдачи паспортов в Перте.
              Так что я собираю пожитки в рюкзачек и направлюсь к вам.
              Шо и правда полетите в АУ Первым Классом, расскажите какой тада кампанией!

              Ращитываете шо вам ваша десятая вода на седьмом киселе паспорт в Пертцкой подворотне продаст?
              Тада нахрена вам муки волонтёрства!?

              Comment


              • #52
                Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                Права уже обсуждали стопиисят раз. Можно ездить по своим до получения пр. После получения пр в течении 3 мес поменять на австралийские. Профессиональным водителям или таксистам надо минимум год отъездить по австралийским, чтоб иметь право работать. Ну а вообще шансов ноль практически, ибо человек, реально желающий уехать в Ау, перелопатил бы весь форум от и до. А это троллинг какой-то.
                Так этот умник ращитывает на левый паспорт в пертцкой подворотне!

                Comment


                • #53
                  ТС: подтяните себя к ближайшему в списке профессий, сдавайте английский и подавайтесь на независимую визу. Не знаете как - спросите у хозяйки этого сайта. Все остальное - это прикол местной тусовки.
                  Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                  Comment


                  • #54
                    Я понял ,что они решили мне проверку тут устроить, да бы избежать случайного человека.
                    Кстати, люди кто может прокомментировать эту статью honoraryconsul.ru/index.php?an=better_or_worse_australia Мужик, инженер по авиационной специальности, его профессия была в списке, набрал он баллы:
                    Я решил пойти по независимой или профессиональной иммиграции. Подсчитал свои баллы, прикинул шансы и решил попробовать. Сложность в том, что перечень требуемых в Австралии специальностей постоянно меняется. (Сейчас, например, нужны медсестры и повара восточной кухни.) Подал документы на иммиграцию в январе 97-го, и в сентябре мне пришел ответ и предложение сдать экзамен по английскому языку.
                    Тогда как это понимать?
                    Я сразу же начал искать работу. Хотелось, конечно, чтобы она была по специальности. И тут нужно сделать небольшое отступление.
                    Если я понял правильно, то иммигрируя по независимой иммиграции твой диплом - формальность для посольства? Достаточно что бы твоя специальность была в списке? В таком случае уже не надо ни приглашения, ни работодателя ,просто подтверждаешь свою квалификацию, сдаешь инглишь и все что надо, получаешь визу - и в путь?

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                      ... Достаточно что бы твоя специальность была в списке? В таком случае уже не надо ни приглашения, ни работодателя ,просто подтверждаешь свою квалификацию, сдаешь инглишь и все что надо, получаешь визу - и в путь?
                      Я так понял документы на сайте министерства иммиграции вы не читаете по идеологическим соображениям?

                      Или там буковки незнакомые, не русские?
                      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                      Comment


                      • #56
                        Да пошлите вы этого толстого троля как можно дальше! Реально чел такую пургу несет, то ему паспорт подгонят, то первым классом полетит, потом водителем трака хочет быть, капец.
                        А в Моронба сейчас ужин макароны...

                        Comment


                        • #57
                          Слушай, хамло. Ты сам-то выбрался из задницы мира, тогда хотя бы не мешай другим. Законодательство я прочитал от и до. Сайты как офитциальные так и не официальные. Что вы делаете когда видите противоречащую информацию. Уточняеете? Вот и я уточняю. Если вам охото на кого-то выплеснуть свою агрессию, попробуйте на афро-австралийцев и посчитайте за сколько минут останитесь без денег, материальных ценностей и здоровья. Может ты сам тролль?

                          У меня вопрос конкретный, как я могу понимать эту противоречащую информацию? Домысливать и догадываться - мозг кипит. и не люблю это дело. Вопрос:
                          При независимой эмиграции - диплом имеет место только для посольства, а по специальности прибыв туда можно не работать?

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                            При независимой эмиграции - диплом имеет место только для посольства, а по специальности прибыв туда можно не работать?
                            Да.
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                              Да пошлите вы этого толстого троля как можно дальше! Реально чел такую пургу несет, то ему паспорт подгонят, то первым классом полетит, потом водителем трака хочет быть, капец.
                              Да Вы не нервничайте. Интересно же наблюдать за развитием событий. Причем не только в этой ветке.
                              Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                              Comment


                              • #60
                                ... Подал документы на иммиграцию в январе 97-го...

                                Эпичненько
                                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                                Comment

                                Working...
                                X