Объявление

Collapse
No announcement yet.

Волонтерские программы и ПМЖ

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
    Да.
    На самом деле нет )) Посольству до диплома нет никакого дела

    Comment


    • #62
      Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
      Да Вы не нервничайте. Интересно же наблюдать за развитием событий. Причем не только в этой ветке.
      Как тут прикажете реагировать. Зашел на форум, имея конкретный вопрос, надеясь получить конкретный ответ на конкретный вопрос, необходимый для решения конкретной задачи, проявил уважение к людям (извинился за непонимание, может надоедливые темы, поприветствовал, поблагодарил), вместо этого идут провокации на какой-то флуд.
      Я понимаю, что когда сидишь на берегу Тасманского моря под пальмой, попивая ром, держа на коленях ноут и развлекаясь на форуме.
      А у меня катастрофическая нехватка времени на флуд и прочие разрешения, постоянно приходится одновременно решать несколько задач, поэтому на глупые высеры реагировать никак не буду.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Jethro Посмотреть сообщение
        На самом деле нет )) Посольству до диплома нет никакого дела
        Ну посольству-то само собой.
        Но я осмелилась предположить, что проштудировавший от корки до корки очевидно имеет в виду под термином "посольство" DIBP.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
          А у меня катастрофическая нехватка времени на флуд
          19 постов нагенерировать всякого бреда однако время нашлось
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • #65
            Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
            Слушай, хамло. Ты сам-то выбрался из задницы мира, тогда хотя бы не мешай другим. Законодательство я прочитал от и до. Сайты как офитциальные так и не официальные. Что вы делаете когда видите противоречащую информацию. Уточняеете? Вот и я уточняю. Если вам охото на кого-то выплеснуть свою агрессию, попробуйте на афро-австралийцев и посчитайте за сколько минут останитесь без денег, материальных ценностей и здоровья. Может ты сам тролль?

            У меня вопрос конкретный, как я могу понимать эту противоречащую информацию? Домысливать и догадываться - мозг кипит. и не люблю это дело. Вопрос:
            При независимой эмиграции - диплом имеет место только для посольства, а по специальности прибыв туда можно не работать?
            А че сразу хамло? Реально посмотрите на свои посты, имхо очень толстый тролинг. Вам дают конкретный совет как поступить, подтвердить специальность например, вы тут же кидаетесь в другую степь, стать беженцем или через брак покинуть островок стабильности. Мне одному кажется, что это и есть флуд в перемешку с тролингом?
            А в Моронба сейчас ужин макароны...

            Comment


            • #66
              Так он тем пять с разными вариантами пооникновения на территорию ау открыл))причем каждый последующий все фееричнее и фееричнее)))моя любимая тема про сетевой маркетинг))
              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

              Comment


              • #67
                Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                Так он тем пять с разными вариантами пооникновения на территорию ау открыл))причем каждый последующий все фееричнее и фееричнее)))моя любимая тема про сетевой маркетинг))
                Мне про поджог больше нра.
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Евгений1986 Посмотреть сообщение
                  Мне одному кажется, что это и есть флуд в перемешку с тролингом?
                  А мне почему-то кажется, все это от чистого сердца
                  Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                  Comment


                  • #69
                    От большой любви к ау я щетаю
                    За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                    Comment


                    • #70
                      Kim85131, напиши в личку свой контакт
                      Kookaburra Sits In The Old Gum Tree

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от Kim85131 Посмотреть сообщение
                        Как тут прикажете реагировать. Зашел на форум, имея конкретный вопрос, надеясь получить конкретный ответ на конкретный вопрос, необходимый для решения конкретной задачи, проявил уважение к людям (извинился за непонимание, может надоедливые темы, поприветствовал, поблагодарил), вместо этого идут провокации на какой-то флуд.
                        Я понимаю, что когда сидишь на берегу Тасманского моря под пальмой, попивая ром, держа на коленях ноут и развлекаясь на форуме.
                        А у меня катастрофическая нехватка времени на флуд и прочие разрешения, постоянно приходится одновременно решать несколько задач, поэтому на глупые высеры реагировать никак не буду.
                        Не!
                        На берегу Тасманийского мора холодно, посему сижу на берегу Коралового.
                        И не под пальмой на пляжу, а под кондеем в комнате для приёма пищи работниками.
                        Миил брэйк - времени катастрофически не фатает.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
                          Зачем человека дезориентировать. С иностранными правами б/у СССР можно ездить в разных штатах по-разному, в районе 3 месяцев в среднем. Нюанс в том, что новые надо получать с момента, далее расплывчато, постоянного проживания в штате. Не все так однозначно с "и теорию пересдавать, и практику". В разных штатах по-разному. Если есть профессиональные права другой страны, теорию могут зачесть, если нормально сдашь практический тест. Не надо, общаясь с новичками, уподобляться недалеким людям, привыкшим рубить с плеча.
                          Kim85131 вам бы проверить здесь - Transferring your overseas licence

                          возможно, для разных штатов по-разному, но Раша не входит в список стран, водительские права которых засчитываются и не нужно сдавать снова ни тест ни вождение.
                          ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                            Послезавтра встреча русскоговорящих в Перте. Присоединяйтесь!
                            расскажите, пожалуйста, как часто и когда эти встречи проходят? я то в Перте скоро буду жить
                            ❉ Пройдемте в сад? Я покажу Вас розам. ❉

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                              ... Подал документы на иммиграцию в январе 97-го...

                              Эпичненько
                              А Айртона, боцмана "Британии", когда-то просто ссадили с корабля. Человек и на билеты не тратился, и на дорогу. И документы на миграцию не подавал. Где справедливость.
                              The photographer can shoot

                              Comment


                              • #75
                                Сообщение от Nataliii Посмотреть сообщение
                                расскажите, пожалуйста, как часто и когда эти встречи проходят? я то в Перте скоро буду жить
                                Встречи по настроению. Какого-то особого расписания нет. Есть основной костяк человек 5-6 из "старичков", который может вдруг вспомнить, что давно не собирались и пора.

                                Сходите один раз и решите для себя, надо оно вам или нет. Некоторые постоянно приходят, другие - практически игнорируют. Если только приехали и вам нужно завести какие-то знакомства, чтобы не барахтаться одному, получить какие-то советы на первое время - наверное, полезно. Далее, с течением жизни такая потребность отмирает, на мой взгляд.
                                Если вас съели, то даже в этом случае у вас есть два выхода.

                                Comment

                                Working...
                                X