Объявление

Collapse
No announcement yet.

Встреча в Мск

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Если что, нас будет двое - я и муж Будем рады новым знакомствам!
    23/05/2019: IELTS Academic - L8.5|R9|W7|S7.5

    Comment


    • Итак, воскресенье 30е июня, Менза в Сокольниках. Как минимум 6 человек уже есть. Время какое бронировать, часов в 4-5 вечера, как обычно?

      Для тех, кто там не был ещё - в Мензе есть детский уголок, так что с детьми будет удобно - и им развлечения и родителям можно не отвлекаться.
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Отлично! Нам на 16-00 будет удобнее из расчета дороги туда-обратно.

        Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
        Итак, воскресенье 30е июня, Менза в Сокольниках. Как минимум 6 человек уже есть. Время какое бронировать, часов в 4-5 вечера, как обычно?

        Для тех, кто там не был ещё - в Мензе есть детский уголок, так что с детьми будет удобно - и им развлечения и родителям можно не отвлекаться.
        23/05/2019: IELTS Academic - L8.5|R9|W7|S7.5

        Comment


        • +1

          Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
          Итак, воскресенье 30е июня, Менза в Сокольниках. Как минимум 6 человек уже есть. Время какое бронировать, часов в 4-5 вечера, как обычно?

          Для тех, кто там не был ещё - в Мензе есть детский уголок, так что с детьми будет удобно - и им развлечения и родителям можно не отвлекаться.
          Друзья! Подтверждаю участие. Буду один. Супруга (основной заявитель), будет отсутствовать в Москве в этот день.
          Возможно и наш опыт может быть полезен - в Новый год 2018, проехали на машине от Сиднея до Брисбена.
          Для оперативной координации действий, предлагаю сделать чат в вотсапе.
          добавляйте меня +79258493330 Марат.

          Comment


          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
            Итак, воскресенье 30е июня, Менза в Сокольниках. Как минимум 6 человек уже есть. Время какое бронировать, часов в 4-5 вечера, как обычно?

            Для тех, кто там не был ещё - в Мензе есть детский уголок, так что с детьми будет удобно - и им развлечения и родителям можно не отвлекаться.
            Всем привет! Нас будет двое, только начинаем движение, поэтому с радостью послушаем что к чему

            Comment


            • Сообщение от Marat_F Посмотреть сообщение
              Возможно и наш опыт может быть полезен - в Новый год 2018, проехали на машине от Сиднея до Брисбена.
              Я три раза гонял на машине из Брисбена в Сидней и обратно.

              Comment


              • Pavel_K,

                Вообще никак сегодня, в субботу, или в первой половине воскресенья?
                Мне в 4 уже в аэропорту надо быть

                Или 14 июля еще одну?
                IELTS A 14.03.2015 L8.5/R9.0/W6.5/S7.5 | ACS 263111 04.09.2015 | IELTS G 26.09.2015 L8.5/R9.0/W7.0/S8.0 | EOI 189 29.01.2016 | Invitation 03.02.2016 | Lodged 189 06.03.2016 | VAC2 request 20.04.2017 paid 24.04.2017 | GRANT 13.06.2017 | IED 07.10.2017

                Comment


                • https://www.biglion.ru/deals/na-vybor-blyida-cafes0-50/ - кто планирует идти - закупитесь купонами для экономии бюджета.
                  видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                  куда девать cheque, BBQ

                  Comment


                  • Для желающих присутствовать, но по ряду обстоятельств не могущих придти - предлагаю скайп-сессию сделать. Я захвачу ноут и Bluetooth-динамик, чтобы было лучше слышно.
                    Поскольку у меня у самого расписание неопределённое, загадывать наперёд про другие встречи пока не берусь. Через недельку можно будет попробовать прикинуть возможность.
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                      Я три раза гонял на машине из Брисбена в Сидней и обратно.
                      Вы будете на этой встрече?

                      Comment


                      • Сообщение от Marat_F Посмотреть сообщение
                        Вы будете на этой встрече?
                        Я буду в Брисбене в это время, я еще 3 года на родину не могу.

                        Comment


                        • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                          https://www.biglion.ru/deals/na-vybor-blyida-cafes0-50/ - кто планирует идти - закупитесь купонами для экономии бюджета.
                          Отличная идея! Только там у них по условиям : "По купонам не обслуживаются банкеты и компании более 10 человек.
                          Счет на один столик при использовании купонов не разделяется ни при каких обстоятельствах." - будем по разным столикам рассредотачиваться? Хотя неизвестно точно, сколько людей будет в конечном итоге.
                          По времени определились на сколько? На 16-00 или на 17-00? В принципе, мы и раньше днём можем, если что.. для нас не критично.
                          23/05/2019: IELTS Academic - L8.5|R9|W7|S7.5

                          Comment


                          • Всегда все делали индивидуальные заказы, купоны прокатывали. Сейчас позвоню предупрежу их, чтобы ждали компанию из 10 человек завтра с 4 вечера. Подтягивайтесь кому когда комфортно, но имейте ввиду - я после 7 вечера начну засыпать на ходу, джет лаг ��
                            видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                            куда девать cheque, BBQ

                            Comment


                            • Забронировал столик на 30 июня на 16:00 на имя Павла. Если кто придёт раньше меня - говорите, что у вас встреча и столик забронирован, чтобы показали где.
                              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                              куда девать cheque, BBQ

                              Comment


                              • Как там с трансляцией дела?
                                IELTS A 14.03.2015 L8.5/R9.0/W6.5/S7.5 | ACS 263111 04.09.2015 | IELTS G 26.09.2015 L8.5/R9.0/W7.0/S8.0 | EOI 189 29.01.2016 | Invitation 03.02.2016 | Lodged 189 06.03.2016 | VAC2 request 20.04.2017 paid 24.04.2017 | GRANT 13.06.2017 | IED 07.10.2017

                                Comment

                                Working...
                                X