Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что может не понравиться в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Я ваще не понимаю, почему астралийские ритэйлеры не стесняются прислюнявить 100% к цене импортного товара и при этом еще и ноют что они в невыгодных условиях.

    Я как покупала на ебээ, так и буду, потому что это все равно дешевле, чем аналогичное здесь в магазе.

    Но придется теперь на 10% больше платить.

    Ритэйлеры ведь важнее для гос-ва, чем обычные налогоплательщики.

    Некоторым конторам корпорэйт такс прощают годами, так как они в хроническом дутом убытке.

    Зато если ты лишние steel cap boots запишешь в расходы, то ATO тут как тут возьмет тебя за одно место.
    Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

    Comment


    • #92
      Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
      Много что делается без законного основания, даже в нарушение.
      Заморозка заявлений на гражданство в том году без легального основания - яркий пример.
      И все схавали.
      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

      Comment


      • #93
        Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
        И все схавали.
        Да тут везде беспредел. Мне вот Квинследн Хелс не заплатил за работу за 4 дня, 2000+ пластика, контракт кстати тоже не подписали.

        Comment


        • #94
          Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
          Да тут везде беспредел. Мне вот Квинследн Хелс не заплатил за работу за 4 дня, 2000+ пластика, контракт кстати тоже не подписали.
          Ну так бодайся. Как это не заплатили? У тебя есть доказательства, что ты работал?
          Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

          Comment


          • #95
            Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
            Ну так бодайся. Как это не заплатили? У тебя есть доказательства, что ты работал?
            У меня нет контракта, агент как то увильнул от вопроса о контракте, грит на работу 9 июля, я пошел, поработал, контракта так и нет.

            Comment


            • #96
              Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
              У меня нет контракта, агент как то увильнул от вопроса о контракте, грит на работу 9 июля, я пошел, поработал, контракта так и нет.
              Нет слова "спи%%или", есть слово "про%%али".

              А ты агенту тому намекни, что сломанными пальцами трудно собирать выбитые зубы.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • #97
                Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                У меня нет контракта, агент как то увильнул от вопроса о контракте, грит на работу 9 июля, я пошел, поработал, контракта так и нет.
                Ну чё ты как маленький, и без контракта у тебя есть право на оплату. звони в fair trading.

                Хотя нет, можешь даже не звонить, и так уже понятно, чем закончится
                Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                Comment


                • #98
                  Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  А ты агенту тому намекни, что сломанными пальцами трудно собирать выбитые зубы
                  Сейчас позвонил знакомым байкерам, завтра подъедут на разборки.

                  Comment


                  • #99
                    Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                    Ну чё ты как маленький, и без контракта у тебя есть право на оплату. звони в fair trading.

                    Хотя нет, можешь даже не звонить, и так уже понятно, чем закончится
                    Тут можно пропустить несколько шагов и сразу начинать писать жалобу на fair trading.
                    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                    Comment


                    • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                      Тут можно пропустить несколько шагов и сразу начинать писать жалобу на fair trading.

                      Мне нравится ход Ваших мыслей.
                      Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                      Comment


                      • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
                        Тут можно пропустить несколько шагов и сразу начинать писать жалобу на fair trading.
                        Печенькин, на острове правоприменительная практика ка на родине, все зависит ото настроения конкретного исполнителя. Я уже имею опыт обращения в Хуман Райтс, Защиту потребителей, омбудсмену и в ментовку, спасибо.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                          Печенькин, на острове правоприменительная практика ка на родине, все зависит ото настроения конкретного исполнителя. Я уже имею опыт обращения в Хуман Райтс, Защиту потребителей, омбудсмену и в ментовку, спасибо.
                          делай блог, будеш как Герасимов, репортерить

                          глядишь, на ютубе заработаешь
                          Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                          Comment


                          • многие путнкты херня.

                            Ливанки выглядят на порядок лучше женщин из бСССР
                            Да и насчет правдорубства тоже не все так.

                            Сдиней ренально многонационален и английские традиции реально слабые.
                            Что бы увидеть реальную Австралию надо смотреть видео про ВОГов коих реально дохрена
                            https://www.youtube.com/watch?v=Bd0830cgtBc
                            https://www.youtube.com/watch?v=76a1CYhQw-s

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              делай блог, будеш как Герасимов, репортерить
                              Я когда дал интервью Паше в декабре, после этого народ сказал что лучше поедут в Канаду.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Я когда дал интервью Паше в декабре, после этого народ сказал что лучше поедут в Канаду.
                                пусть едут жопу морозят
                                по мне так лучше пару недель 46 чем 3-5 месяцев -30

                                Comment

                                Working...
                                X