Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицер - DEIDRE CLARKE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Офицер - DEIDRE CLARKE

    Всем поздравления!

    Comment


    • #32
      Re: Офицер - DEIDRE CLARKE

      Пожалуйста, не бейте ногами!!
      у меня тут все пришло от нее и просто уйма вопросов.
      конечно же ни черта не соображаю, нервничаю и не могу ничего найти на форуме

      я не пойму, зачем попросила она прислать опять форму 80? мы ее отсылали.
      потому что она изменилась с сентября 2006? или потому что мы что-то там неверно заполнили?
      Form 80 (Personal Particulars for Character Checking)
      Each member of the family unit over 16 years of age must fully complete and immediately return a Form 80 Personal Particulars for Character Checking.
      прислали запрос на медицину, но не прислали формы, самим качать?
      помню раньше присылали всем ...

      что делать с инглишем, если мы будем платить за спауза?
      просто уведомить по мылу?
      вроде в 47sk кучу галок наставили, что будем платить ...

      как быть с discharge certificate?
      что там нужно переводить, какие листы?
      он не служил, военник есть.
      axelena

      Comment


      • #33
        Re: Офицер - DEIDRE CLARKE

        Сообщение от Xelena
        Пожалуйста, не бейте ногами!!
        у меня тут все пришло от нее и просто уйма вопросов.
        конечно же ни черта не соображаю, нервничаю и не могу ничего найти на форуме

        я не пойму, зачем попросила она прислать опять форму 80? мы ее отсылали.
        потому что она изменилась с сентября 2006? или потому что мы что-то там неверно заполнили?
        Form 80 (Personal Particulars for Character Checking)
        Each member of the family unit over 16 years of age must fully complete and immediately return a Form 80 Personal Particulars for Character Checking.
        прислали запрос на медицину, но не прислали формы, самим качать?
        помню раньше присылали всем ...

        что делать с инглишем, если мы будем платить за спауза?
        просто уведомить по мылу?
        вроде в 47sk кучу галок наставили, что будем платить ...

        как быть с discharge certificate?
        что там нужно переводить, какие листы?
        он не служил, военник есть.
        Xelena! Привет.

        Главное без паники.

        Формы скачивай сама и заполняй (не забудь заполнить окошечко снизу слева, там хоть и написано "для использования в офисе", нужно заполнять (мы вот не заполнили, а зря, пришлось писать письмо Дидре отдельно)).

        Про инглиш напиши в письме.

        В военнике их интересует тот факт, что не служит в данный момент, т.е. нужно перевести страницы: с фоткой и где есть запись об увольнении в запас.

        Comment


        • #34
          Re: Офицер - DEIDRE CLARKE

          Сообщение от Getz
          Xelena! Привет.

          Главное без паники.

          Формы скачивай сама и заполняй (не забудь заполнить окошечко снизу слева, там хоть и написано "для использования в офисе", нужно заполнять (мы вот не заполнили, а зря, пришлось писать письмо Дидре отдельно)).

          Про инглиш напиши в письме.

          В военнике их интересует тот факт, что не служит в данный момент, т.е. нужно перевести страницы: с фоткой и где есть запись об увольнении в запас.
          Getz, спасибо!!

          а форму 80 просто заполнить заново и отправить?

          или может по мылу написать, мол, отправляли в пакете, ищите.
          ведь там все то же самое, ничего не изменилось, не понимаю, какой смысл писать опять об этом?
          axelena

          Comment


          • #35
            Re: Офицер - DEIDRE CLARKE

            Сообщение от Xelena

            а форму 80 просто заполнить заново и отправить?
            Кселена, чисто гипотетически, ну ведь заполнить то не очень трудно заново форму.
            Хотя я и читала , что люди на других форумах мягко напоминают офицерам, что мол посылали такой документик, но может быть не нужно никого дразнить? Ведь старший по званию и обидеться может от напоминаний. (Это так, совет из жизни )

            Ну не поспите вы один вечер и заполните ее еще раз - в этом же ничего трудного нет.

            А потом у Вас ,что в рекомендациях написано? Вот , когда у нас попросили отправить налоговые документы, черным по белому было написано, чтобы отсылали их по электронке отсканированными, а уж , если выслали по электронке, то опять же было написано, что в этом случае повторять отсылать обычной почтой не нужно до особой просьбы.

            Наверное ответ на этот вопрос нужно искать в письме, которое Вам прислал офицер.

            Не паникуйте, удачи и еще раз внимательно перечитайте письмо офицера к Вам!

            Comment


            • #36
              Re: Офицер - DEIDRE CLARKE

              Сообщение от Lica_Alica
              А потом у Вас ,что в рекомендациях написано? Вот , когда у нас попросили отправить налоговые документы, черным по белому было написано, чтобы отсылали их по электронке отсканированными, а уж , если выслали по электронке, то опять же было написано, что в этом случае повторять отсылать обычной почтой не нужно до особой просьбы.

              Наверное ответ на этот вопрос нужно искать в письме, которое Вам прислал офицер.

              Не паникуйте, удачи и еще раз внимательно перечитайте письмо офицера к Вам!
              спасибо.

              да я перечитала все вдоль и поперек

              я тоже думаю, можно отправить еще разок 80-ю
              благо, у меня на всякий пож электоронная версия всего этого безобразия осталась

              прсото я думаю, может я там что-то не совсем верно написала. и поэтому она запрашивает еще раз.
              как бы так деликатно у нее это узнать?
              а то пришлю все с теми же ошибками.
              axelena

              Comment


              • #37
                У нас тоже 80-ю повторно запрашивали. Мы заполнили и отослали. Может, они их теряют просто.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Pinkpanter
                  У нас тоже 80-ю повторно запрашивали. Мы заполнили и отослали. Может, они их теряют просто.
                  спасибо, да придется, похоже.
                  с января 2007 изменились формы, придется по новой корячится
                  axelena

                  Comment


                  • #39
                    Re: Офицер - DEIDRE CLARKE

                    Сообщение от Getz
                    Формы скачивай сама и заполняй (не забудь заполнить окошечко снизу слева, там хоть и написано "для использования в офисе", нужно заполнять (мы вот не заполнили, а зря, пришлось писать письмо Дидре отдельно)).
                    Привет!

                    Мы по раздолбайству своему не успели заполнить формы и заполняли уже в клинике - так доктор готов был костьми лечь, но в уголке нам писать не дал (Office Use Only, вообще то) - пришлось листок с инфой приаттачивать.
                    Надеюсь всё будет ОК.

                    А о чем Дидре писали по этому поводу, если не секрет?

                    Спасибо.
                    Удачи
                    Не упускайте случая сделать добро - если это не грозит вам большим ущербом. Не упускайте случая выпить - ни при каких обстоятельствах. (с) Марк Твен
                    ..хорошая была линейка..

                    Comment


                    • #40
                      Re: Офицер - DEIDRE CLARKE

                      Сообщение от Clonchess

                      Привет!


                      А о чем Дидре писали по этому поводу, если не секрет?

                      Спасибо.
                      Удачи
                      Привет.

                      Да так и написали, типа: "Прости госпожа, ослушались, и не заполнили такую графу. Не вели казнить ... . Впредь не повторится"

                      Comment


                      • #41
                        Ребята, сегодня меня прозвонили на работу из австралийского посольства в Москве. Сначала поговорили с бухгалтерией - спрашивали период работы и сколько часов работаю в день
                        Потом позвали меня к телефону и сказали что это стандартная проверка - чтоб не дай бог меня инфаркт не схватил. Я позже звонил на прошлую работу и им тоже звонили и спрашивали на счет меня.

                        Надеюсь скоро .. вкус бамбука на губах надоел
                        Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Eugen Maslov
                          Ребята, сегодня меня прозвонили на работу из австралийского посольства в Москве. Сначала поговорили с бухгалтерией - спрашивали период работы и сколько часов работаю в день
                          Потом позвали меня к телефону и сказали что это стандартная проверка - чтоб не дай бог меня инфаркт не схватил. Я позже звонил на прошлую работу и им тоже звонили и спрашивали на счет меня.

                          Надеюсь скоро .. вкус бамбука на губах надоел
                          Классненько! У Вас лед тронулся. Удачи.
                          my timeline

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Eugen Maslov
                            Ребята, сегодня меня прозвонили на работу из австралийского посольства в Москве. Сначала поговорили с бухгалтерией - спрашивали период работы и сколько часов работаю в день
                            Потом позвали меня к телефону и сказали что это стандартная проверка - чтоб не дай бог меня инфаркт не схватил. Я позже звонил на прошлую работу и им тоже звонили и спрашивали на счет меня.

                            Надеюсь скоро .. вкус бамбука на губах надоел
                            отлично - работа идет. Хотя бы радует что не стоит на месте,хотя и не быстро
                            Удачи в продолжении............

                            а кем подавались (специальность) и какой опыт заявляли в анкете?

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от victor
                              а кем подавались (специальность) и какой опыт заявляли в анкете?
                              2231-17 ASCO Code - http://www.acs.org.au/assessment/ascocodes.htm
                              стаж 6 лет, 11 месяцев + диплом "Прикладная математика"
                              Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Eugen Maslov
                                Ребята, сегодня меня прозвонили на работу из австралийского посольства в Москве. Сначала поговорили с бухгалтерией - спрашивали период работы и сколько часов работаю в день
                                Потом позвали меня к телефону и сказали что это стандартная проверка - чтоб не дай бог меня инфаркт не схватил. Я позже звонил на прошлую работу и им тоже звонили и спрашивали на счет меня.

                                Надеюсь скоро .. вкус бамбука на губах надоел
                                C прозвоном!

                                Comment

                                Working...
                                X