Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицер - DEIDRE CLARKE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Helena
    [
    Да, но я тоже удивлена тем, что помимо просто оповещения "сменил работу" они требуют подтверждения...На этот опыт же человекне претендует..Может, они еще и прозванивать будут новые места работы, на которые кандидат пришел после подачи документов?
    По идее должны прозванивать то место работы на котором сейчас работаешь?[/quote]

    Хм..Мне, по правде говоря, не очевидно..Прозванивают с какой целью? Проверить факты, указанные в заявлении. "Работал 3 года грузчиком в компании А, потом 4 года таксистом в компании Б". Через полгода после подачи из Б уволился, ушел в компанию В. ASPC, по идее, должен проверять, что и в самом деле - не наврал - грузчиком и таксистом. И что можно дать баллы за recent work experience..
    Я ж могу в процессе internal check уволиться и быть в поисках работы, просто отдыхать между работами или вообще пойти рожать детей, пока время есть ) Не знаю, может это повод визу не давать, раз звонить некуда

    Comment


    • #77
      Ребята, у кого-нибудь что-нибудь слышно от Диэдри? Хоть весточка?

      Comment


      • #78
        у меня ноль
        axelena

        Comment


        • #79
          Ура, есть новость от Дейдры, визу дали. А до этого было полное молчание как в подлодке. Я подавал запрос через сайт, так мне ответили что мол офицер все еще ждет израильскую полицию. Я проверил послали ли полицию в Австралийское посольство и попросил послать еще раз ( у нас в Израиле полицию на руки не дают а посылают прямо туда куда укажешь). Короче я написал Дейдре что мол так мол и так, полиция должна быть уже в посольстве, запроси еще раз. Естественно от нее ни слова ни весточки, полная тишина как всегда, а тут вот сегодня сутра открыл мейл ... и сердце бится перестало.

          Comment


          • #80
            vladimik
            axelena

            Comment


            • #81
              братья, сёстры!
              много ли нас осталось забпрошенных?
              axelena

              Comment


              • #82
                Сообщение от Xelena
                братья, сёстры!
                много ли нас осталось забпрошенных?
                Дык... Все те же
                Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови.

                Comment


                • #83
                  В соседних ветках идет речь, что проверки заканчиваются...
                  logged out ®

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от fuzcen
                    В соседних ветках идет речь, что проверки заканчиваются...
                    угум, заканчиваются, у тех к кому запрос на медицину пришел в феврале, марте - у тех заканчиваются.

                    но, по-моему ни одного не было, у кого запрос на медицину пришел в апреле - мае и кто явно на проверках.

                    Я ошибаюсь?

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Lica_Alica
                      но, по-моему ни одного не было, у кого запрос на медицину пришел в апреле - мае и кто явно на проверках.
                      ниасилил у меня запрос на медицину был в мае '07
                      logged out ®

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от fuzcen
                        ниасилил
                        Что? не осилили?

                        У вас уже закончились проверки?

                        Вроде бы еще никто , из тех кто получил запрос на медицину в апреле- мае 2007 года и у кого дело на internal проверках, не отмечался здесь, на форуме, что проверки у него окончены.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Lica_Alica
                          Что? не осилили?
                          Предложения показалось сложным

                          Сообщение от Lica_Alica
                          У вас уже закончились проверки?
                          Давайте на ты, а то фамильярности какие-то. Не знаю, меня больше результат интересует, итог

                          Сообщение от Lica_Alica
                          Вроде бы еще никто , из тех кто получил запрос на медицину в апреле- мае 2007 года и у кого дело на internal проверках, не отмечался здесь, на форуме, что проверки у него окончены.
                          Угу, вроде. Я имел в виду что у некоторых подавшихся в августе 07 проверки закончились, а это уже что-то :P
                          logged out ®

                          Comment


                          • #88
                            "Come out, come out, wherever you are!" (c)

                            Comment


                            • #89
                              слушайте, господа, я уже паникую.
                              ну 9 месяцев меня травят завтраками - 3 запроса и все одно и то же - several months
                              ну как так то?

                              я так понимаю, что почти вся родня еще сидит курит?
                              что вам хоть отвечают автореплаями то что?

                              вот Гражданке вторая медицина выпала, это ведь практически прегрант!

                              а у остальных как??
                              axelena

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Xelena
                                слушайте, господа, я уже паникую.
                                я так понимаю, что почти вся родня еще сидит курит?
                                что вам хоть отвечают автореплаями то что?

                                а у остальных как??
                                Забей, систер, до майских стопудово ждать!
                                Ауториплаи я уже не шлю, лень давить на кнопки...
                                Бамбук уже не вставляет, зато на севере Гоа на каждом углу большой выбор всяких колёс и чего потяжелее - говорят, помогает от паники (не пробовал)
                                Только потом повторную медицину можно не пройти да и секюрити чекс тоже
                                Так что я пас.
                                От паники есть ещё медитации, йога и массаж

                                Пойду месяцок поработаю, а потом снова на отдых собираюсь...
                                Никуда эта Австралия от нас не денется!
                                Всем привет!

                                Comment

                                Working...
                                X