Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицер - DEIDRE CLARKE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Eugen Maslov
    Ребята, сегодня меня прозвонили на работу из австралийского посольства в Москве.
    братан, с прозвоном!!
    axelena

    Comment


    • #47
      Сообщение от Xelena
      Сообщение от Eugen Maslov
      Офицер попросила.....
      эта женщина???
      я думала мужчина, имя - Кларк, значит мужчина
      Нет, это женщина

      Comment


      • #48
        Спасибо всем! Надеюсь и вам скоро "как гром среди ясного неба..."
        Творите о себе мифы. Боги начинали именно так.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Eugen Maslov
          Ребята, сегодня меня прозвонили на работу из австралийского посольства в Москве. Сначала поговорили с бухгалтерией - спрашивали период работы и сколько часов работаю в день
          Потом позвали меня к телефону и сказали что это стандартная проверка - чтоб не дай бог меня инфаркт не схватил. Я позже звонил на прошлую работу и им тоже звонили и спрашивали на счет меня.
          А потом они прозвонили меня

          Рассказала сегодня бывшая коллега и моя ученица.
          Вчера после обеда на её внутренний телефон(негородской!), т.е. моё старое рабочее место был странный звонок, типа межгорода. Девушка вежливо узнавала, работаю ли я. Коллега подтвердила, добавив, что я уже работаю на другом месте(one foot at the door, так сказать). (В рефах моих это всё есть, в том числе и в свежем, дополнительно запрошенном и отправленном 24.05). А пробивали меня на closely related recent experience(клэймил баллы за него).
          Потом спросили меня, но я там был до обеда, а потом уехал. Она так и сказала.
          Дров пока не наломали - коллега ничего не поняла кому и зачем, но на всё ответила
          Я как раз специально стал строить график работы, чтобы чаще бывать на старом месте.

          Рефодателя не прозванивали, отдел кадров тоже(я откопировал им свои рефы, они приложили их к моему личному делу и получили инструкции говорить только правду, ибо весь отдел у них новые люди и совсем меня не знают). Бухгалтерия тоже ни сном, ни духом.

          Спросил секретаря многоканального телефона(тоже хорошо знает меня лично) - про меня звонков не было и звонков-запросов бухгалтерии и отдела кадров тоже. Она давно работает и знает, что я почти год на другой должности - не перевела бы звонок для меня на моё старое рабочее место.
          Получается, что позвонили и попросили конкретно мой старый отдел из рефа. И там задавали вопросы.
          Респект ASPC!

          Comment


          • #50
            Дидри также прислала мне Returnable Coversheet (Please also firmly attach all documents to this returnable coversheet)
            Подскажите, пожалуйста, его распечатать и положить наверх всей кучи доков, когда буду отсылать?

            и еще, если я не успею с ментосправками, то когда лучше писать, что я не успеваю выслать их в срок?
            а то мужу сказали - приходите через 2 недели за справкой , а мне - через месяц...

            медицина, надеюсь, на следующей недели будет на месте.
            Кстати, а надо ли узнать, что она прилетела, куда надо?
            axelena

            Comment


            • #51
              Проконсультировался с англичанкой как произносится Deidre - оказывается Дидри (ударение на первом слоге). И вроде как имя женское, хотя она не была уверена.

              У меня тоже она.

              Comment


              • #52
                дубль

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Eugen Maslov
                  Ребята, сегодня меня прозвонили на работу...
                  Вот это скорость! Прозвон - через неделю виза! AFAIK, это вторая виза у нее? Радует, что трудится Диедра в поте лица - только скинул ей реф - сразу прозвон.
                  Меня вот тоже прозвонили 30 мая, но чтоб так сразу визу получить - я живу не там
                  Поздравляю, брат!
                  Удачи!

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от kittivitti
                    Радует, что трудится Диедра в поте лица - только скинул ей реф - сразу прозвон.
                    Меня вот тоже прозвонили 30 мая, но чтоб так сразу визу получить - я живу не там
                    Поздравляю, брат!
                    Удачи!
                    kittivitti, ты уже тоже на финишной прямой. Медицина, прозвон ... следующим письмом от нее будет только ГРАНТ
                    Удачи!!

                    а когда она реф запрашивала у тебя? (и зачем? ) вместе с медициной? или потом еще?
                    axelena

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Xelena
                      следующим письмом от нее будет только ГРАНТ
                      Удачи!!

                      а когда она реф запрашивала у тебя? (и зачем? ) вместе с медициной? или потом еще?
                      Спасибо!
                      Реф запросила вместе с медициной. В старом было про nominated occupation, а по closely related occupation было просто упоминание и даты. Что не помешало мне клэймить баллы за него Мой косяк.
                      Вот и запросила она экстра Evidence&Detailed List of duties for closely related work

                      Comment


                      • #56
                        родственнички, я все запрошенные доки скинулы ей сканами.
                        продублировала сообщением на сайте в форме для пост-лоджмента, мол, получили вы мои доки?

                        чего то молчит мамаша
                        axelena

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Xelena

                          чего то молчит мамаша
                          хоть она не наша мамаша, но, все мы в одной лодке

                          а сколько молчит то?

                          на запрос через форму они обычно на 5-7 день отвечают
                          но и на 7 день - на наш вопрос -а получили ли - ответили стандартной отпиской, мол "мы не сообщает о факте полученных доков, раз отправляли сканами и пришел авто-релай- то мол, что вы еще от нас хотите - раз был автореплай, то все нормально".

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Xelena
                            родственнички, я все запрошенные доки скинулы ей сканами.
                            продублировала сообщением на сайте в форме для пост-лоджмента, мол, получили вы мои доки?

                            чего то молчит мамаша
                            Ну, не так быстро, нам 2 недели отвечали.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Lica_Alica
                              на запрос через форму они обычно на 5-7 день отвечают
                              но и на 7 день - на наш вопрос -а получили ли - ответили стандартной отпиской, мол "мы не сообщает о факте полученных доков, раз отправляли сканами и пришел авто-релай- то мол, что вы еще от нас хотите - раз был автореплай, то все нормально".
                              ммм... даже так?
                              спасибо за инфу!
                              я просто переживаю, вот о чем.
                              со сканами я отправила немного кларификейшн.
                              в том числе тупо написала там же о том, что муж будет платить за инглиш VAC2.

                              вот переживаю, все ли она получила правильно.
                              а то у нас в изначальном ее письме запросе была такая штука, что мол, коли не успеете к дедлайну и не будет каких-то документов, то можем вам визу не дать спокойно

                              а сегодня дэдлайн
                              axelena

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Xelena
                                вот переживаю, все ли она получила правильно.
                                а то у нас в изначальном ее письме запросе была такая штука, что мол, коли не успеете к дедлайну и не будет каких-то документов, то можем вам визу не дать спокойно

                                а сегодня дэдлайн
                                НЕ переживай, все будет отлично. Если бы что-то не дошло, то они дали бы о себе знать. Раз молчат, значит все в порядке. И потом, ты же посылала им вопрос "дошло ли", а они не ответили, с них и спрос будет
                                my timeline

                                Comment

                                Working...
                                X