Объявление

Collapse
No announcement yet.

Офицер - DEIDRE CLARKE

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Natik22
    НЕ переживай, все будет отлично. Если бы что-то не дошло, то они дали бы о себе знать. Раз молчат, значит все в порядке. И потом, ты же посылала им вопрос "дошло ли", а они не ответили, с них и спрос будет
    да я все время переживаю.
    всё слишком близко к сердцу принимаю
    мне даже если автореплай приходит, то сердце аж колотится внутри

    спасибо за поддержку!
    раз неделю всем приходил ответ.
    значит и я подожду
    axelena

    Comment


    • #62
      Сообщение от Xelena
      Сообщение от Eugen Maslov
      Офицер попросила.....
      эта женщина???
      я думала мужчина, имя - Кларк, значит мужчина

      У меня тоже этот офицер, кстати это женщина или мужчина???

      Кроме того что он/она прислал/ла письмо в котором требовал/ла справку с места работы и медицину больше от нее/его ничего не слышно.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Helena
        У меня тоже этот офицер, кстати это женщина или мужчина???
        дама
        см. выше в топике
        axelena

        Comment


        • #64
          упс

          Comment


          • #65
            Сообщение от kittivitti
            Ну написано же английским по белому, что не акноледжат получение мыл, юзайте мэйл деливери сервис!
            Не отвлекайте человека от работы!
            буууу

            ну а если серьезно, то я не тревожу больше.
            закупаю бамбук

            всем приятного и скорейшего ожидания!
            axelena

            Comment


            • #66
              Сообщение от Lica_Alica
              на запрос через форму они обычно на 5-7 день отвечают
              но и на 7 день - на наш вопрос -а получили ли - ответили стандартной отпиской, мол "мы не сообщает о факте полученных доков, раз отправляли сканами и пришел авто-релай- то мол, что вы еще от нас хотите - раз был автореплай, то все нормально".
              абсолютно точно )
              пришло черзе 8 дней письмецо
              ну и там грустно так - мол, 6 месяцев, а то и больше будет идти процесс....
              axelena

              Comment


              • #67
                ну что, родственички, есть у кого новости от мамочки?
                axelena

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Xelena
                  ну что, родственички, есть у кого новости от мамочки?
                  Ничего
                  но это я так, принаглела, нам то еще и рановато что-нить получить от Дедры :P нашу медицину в Сиднее только 20-го августа получили
                  так что, А у нас в семействе штиль - А у Вас?
                  Я не люблю, когда мне врут,
                  Но от правды, я тоже устал...
                  В.Цой

                  Comment


                  • #69
                    Сообщение от Helena
                    Сообщение от Xelena
                    Сообщение от Eugen Maslov
                    Офицер попросила.....
                    эта женщина???
                    я думала мужчина, имя - Кларк, значит мужчина

                    У меня тоже этот офицер, кстати это женщина или мужчина???

                    Кроме того что он/она прислал/ла письмо в котором требовал/ла справку с места работы и медицину больше от нее/его ничего не слышно.
                    Госпожа Дидре в марте прислала письмо в котором также требовала справку с места работы и медицину (медицину отправили 10 апреля) и после этого сплошная тишина, аж в ушах звинит.
                    В результате сегодня ровно 14 месяцев как я выслала документы и почти 5 месяцев после медицины.
                    Ждемс, чего не знаю.

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от Helena
                      Госпожа Дидре в марте прислала письмо в котором также требовала справку с места работы и медицину (медицину отправили 10 апреля) и после этого сплошная тишина, аж в ушах звинит.
                      В результате сегодня ровно 14 месяцев как я выслала документы и почти 5 месяцев после медицины.
                      Ждемс, чего не знаю.

                      А "справка с места работы" - это обновленный референс? Извините, можно поинтересоваться: почему его запросили? У Вас те референсы, что им посылали, были датированы числом, более ранним, чем 6 месяцев до подачи?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от nekokit
                        Сообщение от Helena
                        Госпожа Дидре в марте прислала письмо в котором также требовала справку с места работы и медицину (медицину отправили 10 апреля) и после этого сплошная тишина, аж в ушах звинит.
                        В результате сегодня ровно 14 месяцев как я выслала документы и почти 5 месяцев после медицины.
                        Ждемс, чего не знаю.

                        А "справка с места работы" - это обновленный референс? Извините, можно поинтересоваться: почему его запросили? У Вас те референсы, что им посылали, были датированы числом, более ранним, чем 6 месяцев до подачи?
                        Когда я высылала документы я работала на одной работе, потом я поменяла работу и с новой работы я выслала копию трудового контракта а не стандартный референс. Потом уже, когда Дидре запросила референс, я ей уже выслала нормальный референс с новой работы.

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от Helena

                          Когда я высылала документы я работала на одной работе, потом я поменяла работу и с новой работы я выслала копию трудового контракта а не стандартный референс. Потом уже, когда Дидре запросила референс, я ей уже выслала нормальный референс с новой работы.
                          Странно. По идее, они не должны интересоваться местами работы после подачи - весь опыт же замораживается....

                          Comment


                          • #73
                            Сообщение от nekokit
                            Сообщение от Helena

                            Когда я высылала документы я работала на одной работе, потом я поменяла работу и с новой работы я выслала копию трудового контракта а не стандартный референс. Потом уже, когда Дидре запросила референс, я ей уже выслала нормальный референс с новой работы.
                            Странно. По идее, они не должны интересоваться местами работы после подачи - весь опыт же замораживается....
                            Не помню где это ( в каком документе) написано, что если произошли изменения, а именно смена места работы, адрес, семейное положение и что-то там еще то об этом надо сообщить.

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Helena
                              Сообщение от nekokit
                              Сообщение от Helena

                              Когда я высылала документы я работала на одной работе, потом я поменяла работу и с новой работы я выслала копию трудового контракта а не стандартный референс. Потом уже, когда Дидре запросила референс, я ей уже выслала нормальный референс с новой работы.
                              Странно. По идее, они не должны интересоваться местами работы после подачи - весь опыт же замораживается....
                              Не помню где это ( в каком документе) написано, что если произошли изменения, а именно смена места работы, адрес, семейное положение и что-то там еще то об этом надо сообщить.
                              Да, но я тоже удивлена тем, что помимо просто оповещения "сменил работу" они требуют подтверждения...На этот опыт же человекне претендует..Может, они еще и прозванивать будут новые места работы, на которые кандидат пришел после подачи документов?

                              Comment


                              • #75
                                [
                                Да, но я тоже удивлена тем, что помимо просто оповещения "сменил работу" они требуют подтверждения...На этот опыт же человекне претендует..Может, они еще и прозванивать будут новые места работы, на которые кандидат пришел после подачи документов?[/quote]

                                По идее должны прозванивать то место работы на котором сейчас работаешь?

                                Comment

                                Working...
                                X