Объявление

Collapse
No announcement yet.

Долетели в Мельбурн!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Танюша, с прилетом!
    Где остановились? Пиши больше

    Comment


    • #17
      Re: Долетели в Мельбурн!

      Поздравляю с приМельбурниванием
      Надеюсь, что от перелета остались в целом, позитивные впечатления, несмотря на мелкие неприятности с перевесом, коляской и изъятием колюще-режущих предметов Как себя в самолете чувствовали? Удалось ли поспать?

      Изумляют конечно такие тети с аэропортов, которые не могут за всю жизнь 2 цифры выучить, что потом отъезжающим обходится в n-ое кол-во совсем не лишних баксов . У меня когда мама первый раз летела Эмиратами в АУ, так ей тоже сказали вначале, что мол долларов 7 за кило перевеса будет. Но в последний день перед отлетом уточнили, что обшиблись - про нолик забыли, т.е. реально 70$. Это видимо, тока если золото в слитках возить, то экономически оправданно будет платить такие деньги.

      Сообщение от tanja
      Настя впервые в жизни увидела в самолете негра. показала пальцем и закричала "дядя некрасивый!" буду объяснять ей про политкорректность...
      Ну хорошо, что это был австралийский негр, по-русски непонимающий, а то бы мог обидиться
      Теперь ваша дочка будет расти в мультикультурном окружении, и политкорректности быстро сама обучится
      Пишите дальше про обустройство и впечатления

      Comment


      • #18
        Танечка!!!! Мы очень рады вас слышать отТУДА. Удачи вам там во всём! Пишите.. не пропадайте...

        Comment


        • #19
          Сообщение от tanja
          еще - тут розетки совсм не такие (хорошо что не взяли удлиннитель
          а вот это не факт. если есть много приборов с евро-розетками, которые нужно одновременно включать, берут обычно наш удлинитель, обрезают вилку и ставят АУ-шную. Но это на любителя.

          Comment


          • #20
            ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
            Таня, маленький вопрос, как проходили таможню в Борисполе, какие у Вас паспорта ПМЖ или Туристические???

            Comment


            • #21
              Поздравляем, Танечка!!!

              Сами знаете, как народ жаждет услышать Ваши впечатления, так что пишите.

              На счет электрики:
              http://www.accesscomms.com.au/reference/powerplug.htm
              Переходников таких в России не видел, пока.

              Comment


              • #22
                А я их вчера лично лицезрел

                Comment


                • #23
                  tanja, поздравляю! Удачи!
                  "Don't drive faster than your Angel can fly!" (c)

                  Comment


                  • #24
                    Таня я очень рад за вас, что Вы наконец-то добрались до своей заветной цели. А ведь совсем недавно мы еще пили пиво в Картопляной Хате, и я все же надеюсь, что Вы сможете спокойно попить пиво и в Мельбурне. Быть может не будет там таких собеседников, как Киевлянские желатели и мечтатели об Австралии, но все же. Танюша я желаю вам всего лучшего в Австралии и чтобы Ваши мечты, как говорят по украински, здиснились. Танюша, очень рад в скором времени присоединится к Вам.
                    Visa Granted 16.04.2009. !!!!!!!!

                    Comment


                    • #25
                      tanja, поздравляем с прибытием на новый континент!

                      Сообщение от Alizi
                      в Сигнапуре не разрешили провозить маникюрные ножнички, в Мельбурне вынули щипчики для кутикул и всю воду
                      Вот досада-то. А у меня есть суперский дорогой набор. Муж дарил. Хотела с собой взять. Теперь придется здесь оставлять. (((
                      Муж подарил, муж и провезет . Не беспокойся.
                      Машина должна быть японской, жена русской, а деньги - американскими!

                      Comment


                      • #26
                        Поздравляю!
                        Удачно обустроиться и начать новую жизнь!

                        Comment


                        • #27
                          Поздравляем!!!
                          Желаем только положительных эмоций на новом месте!!!

                          Comment


                          • #28
                            tanja!
                            C примельбурниванием Вас.

                            Comment


                            • #29
                              Фи, как неполиткорректно негроида негром называть...
                              А еще ребенка собралась "политкорректности" учить.

                              Comment


                              • #30
                                Таня!
                                Поздравляем с перелетом!
                                Удачи на новом месте!

                                Comment

                                Working...
                                X