Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Abs Посмотреть сообщение
    Просто я считаю, что моей семье будет лучше там, чем тут.
    Считать будешь лет через пять.
    Пока можешь только верить.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
      Мне вот этот вот мой пассаж понравился:



      ох, видел бы Daffy Duck себя через 5 лет... щас бы он сказал это так:
      супруга то в итоге как, приехала с вами? удалось ей за 5 лет себя найти?
      http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
        Считать будешь лет через пять.
        Пока можешь только верить.
        Я утверждать буду лет через 5, а считать (полагать и т.д.) я могу когда угодно.

        Comment


        • #49
          Whatever.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
            Whatever.
            Спасибо, что избавили от ваших "ЦУ"

            Comment


            • #51
              Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
              супруга то в итоге как, приехала с вами? удалось ей за 5 лет себя найти?
              да, приехала, работает по специальности.

              сначала нравилось, теперь не особо...

              Comment


              • #52
                Спасибо за интересный рассказ! Очень вдохновляюще пишете
                Счастливая ☼ приавстралившаяся ☼

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                  я туда периодически наведываюсь и разницу чуствую. так вот по моим ощущениям в россии становится только лучше и уровень жизни медленно но растет, а в австралии - только хуже и уровень жизни медленно но падает
                  А Вам не кажется, что "там хорошо, где нас нет"?

                  А переедете в Россию, и тоже станет тоскливоооо. Сугробы проклятые перестанут радовать... Этот желтый обоссанный снег, по весне из него вытаивают вонючие какашки...А машину заводить - та ещё песня...
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                    тогда все казалось таким классным... почитал щас свои розовые сопли 5 летней давности и чета взгруснулось...
                    У тебя просто период новизны и адаптации окончательно закончился, и ты вернулся в свое обычное состояние неудовлетворенности. Так будет происходить в любом месте, причем с каждым новым переездом все быстрее и быстрее.

                    Австралия - весьма неплохое место для жизни. Просто нужно понимать, что живешь ты не только в стране, а в первую очередь в своей собственной голове.

                    P.S. Ты не их Хабаровска случайно? Похоже, высказываться подобным образом - это характерная особенность людей с Дальнего Востока.
                    Last edited by palmdev; 16.03.2013, 09:46.
                    Strange women lying in ponds distributing swords is no basis for a system of government!

                    Comment


                    • #55
                      ага.. дальний восток поголовно под копирку обычно) видимо у них там было настолько плохо, что сегодня им там настолько лучше стало)

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение

                        P.S. Ты не их Хабаровска случайно? Похоже, высказываться подобным образом - это характерная особенность людей с Дальнего Востока.
                        нет, я из Москвы. на дальнем востоке никогда не был, вобще дальше Запдной Сибири не был нигде.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                          ага.. дальний восток поголовно под копирку обычно) видимо у них там было настолько плохо, что сегодня им там настолько лучше стало)
                          все с точностью до наоборот. у меня не было плохо, у меня все было очень и очень неплохо.

                          а вот хорошо в австралии как раз тем кто совсем из диких краев приехал, ничего в жизни вообще не видел, а предел мечтаний в россии был форд фокус в кредит на 10 лет.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                            все с точностью до наоборот. у меня не было плохо, у меня все было очень и очень неплохо.

                            а вот хорошо в австралии как раз тем кто совсем из диких краев приехал, ничего в жизни вообще не видел, а предел мечтаний в россии был форд фокус в кредит на 10 лет.
                            типа это я из диких краев чели? я вообще от тебя кипятком ссусь, когда в ау ты типа мешок с баблом, а в москве ты видимо чисто человек с открытой душой и гармонью в руках))))))

                            назови на вскидочку район своей мечты в москве.. посмотрим че ты за барин такой

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
                              У тебя просто период новизны и адаптации окончательно закончился, и ты вернулся в свое обычное состояние неудовлетворенности.
                              ехан, слушай палмдева - тебе это же самое грозит через 5 лет

                              не, я вполне удовлетворен, не надо переиначивать мои слова и делать выводы которых я не говорил. никуда отсюда я пока не собираюсь, да и некуда.

                              просто надо называть вещи своими именами а не заходится розовыми соплями о том что здесь можно дышать полной грудью и чуствовать себя человеком.

                              Comment


                              • #60
                                не стать уткой через 5 лет уже большое достижение будет

                                Comment

                                Working...
                                X