Объявление

Collapse
No announcement yet.

Впечатления от Дарвина (активация визы)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Инфа из первых рук - знаю человека, который сейчас оформляет ипотеку под 16%. И у него еще проблемы ее взять. ДА ЭТО Ж АХЕРЕТЬ!!!! У меня кредитка под 19,5. Программа доступное жилье мать их... Я отсюда только по этой причине уеду, мне даже других не надо, т.к. не олигарх и воровать ну никак совесть не позволит, скотина такая. В любой нормальной стране платят за совершенно нормальные и ощутимые вещи. У нас же при покупке жилья по сути расталкиваешь 70% денег по карманам уродов, у которых менталитет позволяет здесь добиться "всего".
    Да я в теме.. у меня партнер-клиент есть один в россии.. он платит за свою квартирку 80К ежемесячно.. чтобы это вообще получить надо было показать доход от 150К.. и все это за квартирку в текстилях, где на машине передвигаться не возможно из-за пробок... ну и в чем счастье? в центральном отоплении?

    Вот ты из зелика.. зелик хотя бы одно из немногих мест г. Москвы, где жить более менее приятно, но при условии, что ты не работаешь в остальной москве и не тратишь тьму времени на дорогу)

    Comment


    • #77
      Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
      В любой нормальной стране платят за совершенно нормальные и ощутимые вещи.
      приезжай, приезжай!

      и кредитки тут под 0% и ипотеку с пособия выплачивают - все так и есть

      Comment


      • #78
        Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
        Инфа из первых рук - знаю человека, который сейчас оформляет ипотеку под 16%. И у него еще проблемы ее взять. ДА ЭТО Ж АХЕРЕТЬ!!!!
        поверь, здесь тоже были времена с ипотекой по 16%, буквально совсем недавно.

        а по кредиткам и щас 19%, плюс ко всему ты за все еще и так переплачиваешь раза в два а то и три. у меня кредитки нет и никогда не было, а вот нарот реально многие от зарплаты до зарплаты живут, биллы за свет кредиткой оплачивают.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
          приезжай, приезжай!

          и кредитки тут под 0% и ипотеку с пособия выплачивают - все так и есть
          мы уже это проходили. была тема про расчеты кредитов - они у вас дешевле.. кредит не может быть бесплатен, но он у вас дешевле - ты хоть обосрись.. если хочешь оспорить - пруфлинки сравнительной калькуляции и никак иначе, но ты этого показать не сможешь и будешь усираться, что все плохо..

          далее, кредитные программы на теже тачки тут несколько обширнее, а подтверждение доходов и прочее имеет более гибкую составляющую.. так что извини чувак, но ты снова пролетаешь со этим занудством

          Comment


          • #80
            Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
            поверь, здесь тоже были времена с ипотекой по 16%, буквально совсем недавно.

            а по кредиткам и щас 19%, плюс ко всему ты за все еще и так переплачиваешь раза в два а то и три. у меня кредитки нет и никогда не было, а вот нарот реально многие от зарплаты до зарплаты живут, биллы за свет кредиткой оплачивают.
            в кредитах главное - знать меру... перебрал - твоя вина

            Comment


            • #81
              Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
              мы уже это проходили. была тема про расчеты кредитов - они у вас дешевле.. кредит не может быть бесплатен, но он у вас дешевле - ты хоть обосрись.. если хочешь оспорить - пруфлинки сравнительной калькуляции и никак иначе, но ты этого показать не сможешь и будешь усираться, что все плохо..

              далее, кредитные программы на теже тачки тут несколько обширнее, а подтверждение доходов и прочее имеет более гибкую составляющую.. так что извини чувак, но ты снова пролетаешь со этим занудством
              чувак, у кого у нас?

              я тебе говорю народ от зарплаты до зарплаты живет, а ты мне - не, все яхты покупают.

              покажи мне австралийца кто берет машины за кеш, и у кого есть ну хотябы 100 тыс в банке чтоб взять ипотеку в кукуево? жителей далкейт и пеперминт гроув не предлагать.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                чувак, у кого у нас?

                я тебе говорю народ от зарплаты до зарплаты живет, а ты мне - не, все яхты покупают.

                покажи мне австралийца кто берет машины за кеш, и у кого есть ну хотябы 100 тыс в банке чтоб взять ипотеку в кукуево? жителей далкейт и пеперминт гроув не предлагать.
                у нас тут.. у вас там не знаю.. я по району еду и через дом стоит маленкая яхточка во дворе, вероятно она не в кеш.. ну и дальше то что?
                я понимаю, что с тобой в принципе разговор бесполезен - еще тот нытик.. это так.. для других, что не вся австралия утками усыпана

                Comment


                • #83
                  Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                  мы уже это проходили. была тема про расчеты кредитов - они у вас дешевле.. кредит не может быть бесплатен, но он у вас дешевле - ты хоть обосрись.. если хочешь оспорить - пруфлинки сравнительной калькуляции и никак иначе, но ты этого показать не сможешь и будешь усираться, что все плохо..
                  ну вот те пруфлинк свежий таксаать (жене тачилку выбирал). ниссан кашкай в ру стоит грубо 600-700 тыс под 15%, здесь - 30 тыс ауд с финансом под 1%.

                  доааа, канееечно, теперь все видят что кредит в Ау дешевле

                  пс.
                  в итоге субару xv ей купил, хоть и дороже но там нет такой чисто австралийско наиопки по цене (австралийский купец иного барыша кроме рупь на рупь не знал и знать не хочет).

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                    у нас тут.. у вас там не знаю.. я по району еду и через дом стоит маленкая яхточка во дворе, вероятно она не в кеш.. ну и дальше то что?
                    я понимаю, что с тобой в принципе разговор бесполезен - еще тот нытик.. это так.. для других, что не вся австралия утками усыпана
                    в скарборо во дворе? ехан, это не яхточка а проперженый 20-летний катер. который ты этому пенсу будешь выплачивать через приобретение его же проперженной сарайки.

                    сьезди во фримантл интереса ради и поспрошай как последнее время идут продажи яхточек

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                      ...ниссан кашкай в ру стоит грубо 600-700 тыс под 15%...
                      Э-э-э-э, стапэ. Откуда информация? Вы вообще хоть на какой-нить сайт дилера заходили? 600-700 тыс!?!?!?! Это цена б/у, причем далеко не первой свежести. Сейчас на них ценник от 806 000. При этом будет ручка, овощ и прочее. Если будете сравнивать, то потрудитесь плз сделать это не только по базе, но и по остальным допам, т.к. цена может оличаться в полтора раза. Я например сейчас зашел на сайт и увидел эти кашкаи от 1,07 млн....

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Daffy Duck Посмотреть сообщение
                        ...я тебе говорю народ от зарплаты до зарплаты живет...
                        Я вас наверное опять же удивлю, но здесь, в Москве я имею ввиду, большая часть людей не имеющих хаты живут именно так. Причем живут в ГАВНЕ! Потому что либо платят конский ценник за аренду хрен знает чего, либо уже попали и тупо заносят в банк большУю часть семейного дохода.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
                          Э-э-э-э, стапэ. Откуда информация? Вы вообще хоть на какой-нить сайт дилера заходили? 600-700 тыс!?!?!?! Это цена б/у, причем далеко не первой свежести. Сейчас на них ценник от 806 000. При этом будет ручка, овощ и прочее. Если будете сравнивать, то потрудитесь плз сделать это не только по базе, но и по остальным допам, т.к. цена может оличаться в полтора раза. Я например сейчас зашел на сайт и увидел эти кашкаи от 1,07 млн....
                          он не в себе)) цена в $ примерно равна российской, но из за разницы курсов будет выше оф корз.. но и зп тут выше.. тут все так "сводят концы с концами", что покупают для своих машин номера.. ну тупо от того, что денег на хлеб нет, а номер типа AXE BOY очень хочется)))
                          вообщем, утка есть "человек-в-топку"... не парься

                          вот опять же я теперь типа снимаю.. но мне этот домик нравится в разы больше, чем квартирка на сходне на 3м этаже.. тут таки лето, огромное окошко до пола, в окно я вижу зеленый сад и цитрусовые деревья.. мое авто стоит тут же у входа под крышей, туда же влез байк супруги, сзади у меня патио, где я могу в любой момент сделать шашлычок, рядом парки и пляжи с bbq и я не парюсь.. что из этого было в многоэтажке на сходне? что из этого есть в зелике? ближайший похожий район в зелике на это место - МЖК.. какие там ценники на жилье, я думаю, ты в курсе. это при том, что зелик не 15 км от центра москвы и там нет океана в общем-то....
                          Last edited by JOAHAN; 17.03.2013, 13:31.

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                            цена в $ примерно равна российской, но из за разницы курсов будет выше оф корз..
                            это вобще в мемориз!!!

                            Comment


                            • #89
                              а вот чиста владельцы дорогих авто в кеш в подмосковье. "жить становится лучше с каждым годом"... аха дайте 2

                              <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/dpvKM2pxBuQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                                ...зелик хотя бы одно из немногих мест г. Москвы, где жить более менее приятно, но при условии, что ты не работаешь в остальной москве и не тратишь тьму времени на дорогу)
                                Я для себя сделал вывод, что Зел - единственное нормальное место для жизни вообще в России по совокупности факторов. К сожалению, работаю в МСК, но на дорогу трачу относительно немного даже для живущих в ближайшем замкадье - 1:20 от порога до порога. Правда любая смена работы и время увеличится до 2-х точно.

                                Comment

                                Working...
                                X