Объявление

Collapse
No announcement yet.

авиабилеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • В Бангкоке все в одном здании. Можно выйти в город без визы. Сингапур- три терминала рядом с отличным сообщением между ними. Также выпускают в город на срок до трех (или четырех?) дней, если есть билет в третью страну.
    Дарвин не знаю, но что-то подсказывает, что аэропорт там небольшой
    We're not lost, we're locationally challenged

    Comment


    • Это отличная новость, спасибо

      Comment


      • А еще можно qantas'ом добраться из БКК в Cairns (через сидней) за 26 с копейками тысяч рублей - удобней, даже без вопросов...

        Comment


        • Для информации. Только что выкупили билеты на тайцев в их же офисе в Москве на 16 мая. Москва- Бангок-Сидней 26900 руб на взрослого. Этот сниженный тариф у них с 10 мая (до 10 мая примерно по 32000 руб нам сказали).

          В прошлом году мы летели в июне теми же тайцами, но туда-обратно за 37000 руб, выкупали за неделю до вылета. Наши знакомые, выкупившие за месяц, заплатили 32000 руб за такой же билет.

          Comment


          • Сообщение от giddy
            Для информации. Только что выкупили билеты на тайцев в их же офисе в Москве на 16 мая. Москва- Бангок-Сидней 26900 руб на взрослого. Этот сниженный тариф у них с 10 мая (до 10 мая примерно по 32000 руб нам сказали).
            Это one way?
            We're not lost, we're locationally challenged

            Comment


            • Сообщение от sb
              Сообщение от giddy
              Для информации. Только что выкупили билеты на тайцев в их же офисе в Москве на 16 мая. Москва- Бангок-Сидней 26900 руб на взрослого. Этот сниженный тариф у них с 10 мая (до 10 мая примерно по 32000 руб нам сказали).
              Это one way?
              Да, конечно. про return у меня там ниже. где-то 32 тыс самый дешевый будет.
              Кстати, т.к. планировали лететь через Сеул, то прорабатывали вариант Москва-Сеул Аэрофлотом, а дальше Сеул-Токио-Сидней джалом с кем-то еще. Так вот на удивление билет обходился дешевле, где-то в районе 23-24 тыс. руб. one-way..

              Comment


              • Хотел бы я узнать, где можно купить билеты по 32 тыс return

                giddi, ты писал, что у тебя "про return там ниже". А ссылочкой не покормишь?
                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                Comment


                • Нашел перелет "МСК-СИДНЕЙ-МСК" за 40000 руб
                  через http://www.zuji.com/web/content/splash_index.html
                  Полет китайцами Air China.

                  Подробности с сайта:
                  ==================================================
                  Trip Summary

                  Airline Logo Flight: Air China Intl flight 910 - Economy Class
                  Depart: Moscow Svo, Russia (SVO) - Wed, 04 Jun at 7:45pm
                  Arrive: Beijing, China (PEK) - Thu, 05 Jun at 7:05am
                  Connecting To

                  Airline Logo Flight: Air China Intl flight 175 - Economy Class
                  Depart: Beijing, China (PEK) - Thu, 05 Jun at 3:35pm
                  Arrive: Sydney, Australia (SYD) - Fri, 06 Jun at 8:00am


                  Airline Logo Flight: Air China Intl flight 174 - Economy Class
                  Depart: Sydney, Australia (SYD) - Sat, 05 Jul at 8:00pm
                  Arrive: Beijing, China (PEK) - Sun, 06 Jul at 5:50am
                  Connecting To

                  Airline Logo Flight: Air China Intl flight 909 - Economy Class
                  Depart: Beijing, China (PEK) - Sun, 06 Jul at 1:45pm
                  Arrive: Moscow Svo, Russia (SVO) - Sun, 06 Jul at 5:55pm
                  Price Summary

                  Travellers Price Conditions
                  1 adult = SGD 1440.00
                  Taxes and Surcharges = SGD 688.00
                  Service Fees = SGD 173.00

                  Total Price = SGD 2301.00
                  ==================================================

                  Но, скажем, на Август у них не купить. Только до Июня. Но, все равно, интересно.
                  Однако, хоцца еще дешевле
                  IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                  Comment


                  • На май посчитал, у меня получилось 45 вместе с налогами, но все равно неплохо. Жаль, на август такого варианта нету...

                    Comment


                    • Только что позвонила непосредственно тайцам на конец мая-начало июня около 27 тыс, чуть меньше ван вэй тикет. 20 кг багажа и 7 кг ручная кладь. Наличие визы в моем паспорте их не интересует.
                      Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                      Comment


                      • Сообщение от Fisherrr
                        Сообщение от victor
                        Друзья, кто подскажет, как дешевле из Сиднея в Киев долететь? Кем и какой маршрут? вес багажа? .... Спасибо
                        Из киева в сидней - Бритиши и через Бангкок (от туда Аэросвит возит).

                        Спасибо ... но я спрашивал об обратном рейсе ... Мне нужно попасть из Сиднея в Киев...Кто подскажет как лучше это сделать (дешевле).
                        Задача у меня усложнилась.Мне нужно вылетать уже на этих выходных.
                        Есть один букинг,только еще не оплатил (до завтра есть время) - за 1230 с налогами Квантасом через Японию плюс аэрофлот через Москву.

                        Ваши мнения? .... Спасибо.

                        Comment


                        • Сообщение от victor
                          Сообщение от Fisherrr
                          Сообщение от victor
                          Друзья, кто подскажет, как дешевле из Сиднея в Киев долететь? Кем и какой маршрут? вес багажа? .... Спасибо
                          Из киева в сидней - Бритиши и через Бангкок (от туда Аэросвит возит).

                          Спасибо ... но я спрашивал об обратном рейсе ... Мне нужно попасть из Сиднея в Киев...Кто подскажет как лучше это сделать (дешевле).
                          Задача у меня усложнилась.Мне нужно вылетать уже на этих выходных.
                          Есть один букинг,только еще не оплатил (до завтра есть время) - за 1230 с налогами Квантасом через Японию плюс аэрофлот через Москву.

                          Ваши мнения? .... Спасибо.
                          Сидней-БКК- Джетстар
                          БКК-Москва- покупать на сайте S7, они продают билеты на тайцев дешевле, чем сами тайцы.
                          We're not lost, we're locationally challenged

                          Comment


                          • Сорри не заметил что в киев, а не в мск.....
                            We're not lost, we're locationally challenged

                            Comment


                            • Сообщение от DJK
                              Хотел бы я узнать, где можно купить билеты по 32 тыс return

                              giddi, ты писал, что у тебя "про return там ниже". А ссылочкой не покормишь?
                              Я писала, что билеты туда-обратно покупались по такой цене в прошлом году. В этом году тока в одну сторону по 27 тыс.

                              Позвоните тайцам и спросите, осталось ли у них еще что-то бюджетное на ваши даты. На мой взгляд у них самые лучшие тарифы и стыковки. Дешевле может быть если только самим стыковки подбирать, как у меня с Сеулом получилось, например.

                              Comment


                              • А я вот что нашел:
                                Из Мск в Осаку (что в Японии) Finnair'ом за 34183.00 RUB (return), потом Осака - Кейрнс напрямую jetstar'ом за 15296,71579 RUB (return). Итого вокруг 50 тысяч в оба конца со всеми налогами. Единственная проблема рейс обратно не очень стыкуется. Ночь придется провести в Осаке, пока не знаю, насколько это возможно и как там с гостиницами для переночевать. И в ту сторону в Осаке тоже почти весь день сидеть. Надо подразузнать, чего там интересного есть и выпускает ли в город

                                Comment

                                Working...
                                X