Объявление

Collapse
No announcement yet.

авиабилеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Август - оч. высокий сезон считается, поэтому, думаю, у вас цена оч. адекватная.
    Вообще сезон начинается с 15-го июля, обратите внимание, как цены скачкообразно повышаются
    На счет багажа.. щас пытаемся у JAL-а выпросить по 10 кг дополнительных.. посмотрим, что получится, в понедельник обещали ответить
    A goal is a dream with a dead-line.

    Comment


    • в этом августе еще и олимпиада......
      We're not lost, we're locationally challenged

      Comment


      • Сообщение от sb
        в этом августе еще и олимпиада......
        уйййооо.... летим пока не позна

        Comment


        • Сообщение от NookyMe
          Господа, подскажите пожалуйста, следующее.
          В августе надо лететь на конференцию в Cairns (из Москвы). Самый дешевый билет туда-обратно до Сиднея я нашел в тайских airlines, 48500 рублей. Дешевле есть? Воспользовался приведенными здесь ссылками, но дешевле вариантов там не выдали мне...
          Так можно:
          МСК-Бангкок (много вариантов в пределах 350 евро),
          Бангкок - Сингапур (Air Asia)
          Сингапур - Cairns (Tiger Airways)

          в оба конца не должно превысить 40 тысяч
          IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

          Comment


          • Сообщение от DJK
            Сообщение от NookyMe
            Господа, подскажите пожалуйста, следующее.
            В августе надо лететь на конференцию в Cairns (из Москвы). Самый дешевый билет туда-обратно до Сиднея я нашел в тайских airlines, 48500 рублей. Дешевле есть? Воспользовался приведенными здесь ссылками, но дешевле вариантов там не выдали мне...
            Так можно:
            МСК-Бангкок (много вариантов в пределах 350 евро),
            Бангкок - Сингапур (Air Asia)
            Сингапур - Cairns (Tiger Airways)

            в оба конца не должно превысить 40 тысяч
            Кстати не так давно летел БКК-Синг всего за 2000 бат включая сборы (около 70 долл). JetStar, он же ValueAir.
            We're not lost, we're locationally challenged

            Comment


            • несколько дней назад провожал товарища в аэропорту города Сидней.
              Так он умудрился купить билеты МСК-Сидней-МСК за 25700!!!

              Брал на Тайцев через посошок.
              Между перелетами было 3 недели.
              Брал за 3 недели до вылета из МСК.

              Фантастика, да и только.

              Пробовал сам через этот посошок нарыть что-нить, вообще не понял, как он работает.
              сначал показывает, что, мол, есть перелет по некой цене (не такой низкой, но иногда, интересной), а потом, когда пытаешься забукать идет в отказку.
              IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

              Comment


              • Сообщение от sb
                Кстати не так давно летел БКК-Синг всего за 2000 бат включая сборы (около 70 долл). JetStar, он же ValueAir.
                Там это - обычная практика, можно даже дешевле через airasia улететь. А вот, в Австралию приведенных выше цен фиг встретишь
                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                Comment


                • Сообщение от DJK
                  Сообщение от sb
                  Кстати не так давно летел БКК-Синг всего за 2000 бат включая сборы (около 70 долл). JetStar, он же ValueAir.
                  Там это - обычная практика, можно даже дешевле через airasia улететь. А вот, в Австралию приведенных выше цен фиг встретишь
                  Цена была 500 бат+ сборы.
                  А в Ау-да, дорого.
                  недавно смотрел Дарвин-синг- только сборы 170 АУД в один конец
                  We're not lost, we're locationally challenged

                  Comment


                  • Сообщение от sb
                    в этом августе еще и олимпиада......
                    Переделал билеты с тайцев на конец апреля на Cathay Pacific на начало августа. Взрослые по 25400 руб, детские по 18250 руб.. Маршрут Москва-Сеул Аэрофлотом на ил-96 (9 часов в аэропорту, но в транзитной зоне есть отели), затем - на Cathay - Сеул-Гонконг (в Гонконге пересадка 50 мин) на Гонконг-BNE. Хотел в Гонконге на сутки задержаться, но нужна краткосрочная виза в Сянган. Позвонил в Китайское консульство - сказали, что на июль и август гонконговские визы давать не будут из-за олимпиады.

                    Comment


                    • Сообщение от DJK
                      Сообщение от NookyMe
                      Господа, подскажите пожалуйста, следующее.
                      В августе надо лететь на конференцию в Cairns (из Москвы). Самый дешевый билет туда-обратно до Сиднея я нашел в тайских airlines, 48500 рублей. Дешевле есть? Воспользовался приведенными здесь ссылками, но дешевле вариантов там не выдали мне...
                      Так можно:
                      МСК-Бангкок (много вариантов в пределах 350 евро),
                      Бангкок - Сингапур (Air Asia)
                      Сингапур - Cairns (Tiger Airways)

                      в оба конца не должно превысить 40 тысяч
                      Tiger airways вроде не летают до Кейрнса, я не нашел по крайней мере...
                      Пока нашел БКК-СИН за 3500ре туда обратно, СИН-Мельбурн за 13300 туда обратно, там jet star'ом, думаю, можно за не очень дорого до Кейрнса добраться.
                      А подскажите, где в пределах 350 евро с Бангкоком решить проблему?
                      От этих авиакомпаний голова кругом уже...
                      И даже если удастся этот вариант, 3 пересадки - это жестоко, конечно, пока доберусь, восстанавливаться потом пару дней придется, наверно

                      Comment


                      • Сообщение от NookyMe
                        Сообщение от DJK
                        Так можно:
                        МСК-Бангкок (много вариантов в пределах 350 евро),
                        Бангкок - Сингапур (Air Asia)
                        Сингапур - Cairns (Tiger Airways)

                        в оба конца не должно превысить 40 тысяч
                        Tiger airways вроде не летают до Кейрнса, я не нашел по крайней мере...
                        Точно, не летают. Моя неправда.

                        Посмотрел сайты других а.к. - летают из Дарвина JetStar.
                        Без багажа - Return ticket до Cairns будет стоить при вылете из Дарвина 14 авг, а возврате 25го 238 AUD
                        Если летишь с багажом, то 258 AUD за то же самое (20 кг багажа)

                        У других, теоретически еще дешевле может быть.

                        Сообщение от NookyMe
                        Пока нашел БКК-СИН за 3500ре туда обратно, СИН-Мельбурн за 13300 туда обратно, там jet star'ом, думаю, можно за не очень дорого до Кейрнса добраться.
                        Точно, как раз проверил выше
                        Но, лучше лететь все же через Дарвин, а не через Мельбурн - крюк не кислый выйдет.
                        Тем более, что СИН-Дарвин будет стоить 6000 в оба конца примерно.

                        Сообщение от NookyMe
                        А подскажите, где в пределах 350 евро с Бангкоком решить проблему?
                        От этих авиакомпаний голова кругом уже...
                        Надо по форумам полазить. Трансаэро летает, узбеки, туркмены, вьетнамцы, тайцы, S7, Аэрофлот.
                        Не все эти компании работают нормально через инет.
                        Есть еще чартеры и конторы, которые продают билеты на чартеры.

                        Так что, тут все и впрямь запутано.

                        Я просто этот вопрос с перелетом МСК-АУ счас тоже изучаю, ибо девушка ко мне полетит. И сложилось мнение, что за 350 евро туда-сюда - всегда можно найти что-нить на плече "МСК-Тай".

                        Сообщение от NookyMe
                        И даже если удастся этот вариант, 3 пересадки - это жестоко, конечно, пока доберусь, восстанавливаться потом пару дней придется, наверно
                        Надо просто отдых закладывать где-нить в середине перелетов на сутки хотя бы. И все ок тогда.

                        ПС: А что там за конференция, если не секрет, будет? Я, просто, в августе и сам там буду с немалой вероятностью.
                        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                        Comment


                        • Сообщение от DJK
                          Но, лучше лететь все же через Дарвин, а не через Мельбурн - крюк не кислый выйдет.
                          Тем более, что СИН-Дарвин будет стоить 6000 в оба конца примерно.
                          7500 примерно, но заметно меньше, чем 13300 до Мельбурна)))

                          Сообщение от DJK
                          Надо просто отдых закладывать где-нить в середине перелетов на сутки хотя бы. И все ок тогда.
                          Вот об этом я не подумал, надо рассмотреть такой вариант, в Сингапуре можно вроде без визы денек погулять.

                          На данный момент нашел вот что (собственно почти все, кроме начального этапа):
                          БКК-СИН 3500 туда-обратно,
                          СИН-Дарвин 7500 туда-обратно,
                          Дарвин-Кейрнс 5700 туда-обратно. Всего получается 16700 рублей. Если бы с БКК туда-обратно можно было бы решить проблему за 350 евро (то бишь
                          за 13000 рублей), то цена итоговая даже с учетом непредвиденных расходов была бы явно меньше 40, что в нынешней ситуации (когда итоговая сумма у меня получается 54-55 тысяч) прямо-таки невероятно здорово!!!
                          Хотя может, я на радостях чего-то не так посчитал...

                          Сообщение от DJK
                          ПС: А что там за конференция, если не секрет, будет? Я, просто, в августе и сам там буду с немалой вероятностью.
                          Боюсь разочаровать, ибо конференция микробиологическая http://www.kenes.com/isme12/. Не посвященным может, наверно, показаться скукой смертной

                          Comment


                          • Сообщение от NookyMe
                            Если бы с БКК туда-обратно можно было бы решить проблему за 350 евро (то бишь
                            за 13000 рублей),
                            Не, 350 евро - это в один конец всеже.

                            В оба должно быть, скажем 20000 руб. Но, такой вариант надо еще поискать.
                            Я видел у Аэрофлота разок через Авантикс на какую-то одну дату 16700 туда-обратно.
                            Можно попытаться порыть в эту сторону.

                            Ну, или Туркменов, Узбеков и Вьетнамцев обойти (на тел они могут не отвечать)
                            IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                            Comment


                            • Сообщение от NookyMe
                              Если бы с БКК туда-обратно можно было бы решить проблему за 350 евро (то бишь
                              за 13000 рублей), то цена итоговая даже с учетом непредвиденных расходов была бы явно меньше 40, что в нынешней ситуации (когда итоговая сумма у меня получается 54-55 тысяч) прямо-таки невероятно здорово!!!
                              Проверяй турбиржу ближе к вылету:
                              http://www.tourdom.ru/birga/go2/
                              еще в лайвжорнал было сообщество, вроде cheaptravel_ru или что-то подобное.
                              Честно говоря, в 350 евро не очень верю- такие варианты бывают горящие за несколько дней, а тебе надо заранее планировать- брать билеты на бюджетников.
                              Еще можно турменами Москва-БКК, раньше ими торговал http://itmgroup.ru/ - но это еще одна пересадка в Ашгабате.
                              We're not lost, we're locationally challenged

                              Comment


                              • Да, пока нашел около 30000 тысяч туда-обратно. А ждать ближе к вылету я не могу, ибо платится все из грантов, там заморочки всякие с бумагами, так что провернуть все это дело надо чем раньше, тем лучше. Туркмены сказали, что на такие даты пока не продают билеты, тайцам пока дозвониться не могу. А вот такой вопрос - если, допустим, лететь Мск-БКК-СИН-Дарвин-Кейрнс, то проблемы с пересадками серьезные? То есть там аэропорты вообще разные или просто терминалы другие?
                                Продолжаю охоту за билетами.

                                Comment

                                Working...
                                X