Объявление

Collapse
No announcement yet.

авиабилеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Xelena
    Сообщение от One more Serg
    Можно тупой вопрос? ...
    P.S. А адрес у пресловутого МОМ'а есть? А то все говорят, а ссылки нет.
    или до Ме или до Сида. но в авиакомпании лучше звонить
    но некоторые летают напрямую - но дорого

    я сама лечу в аду, мы летим через ме - цена такая же как и до сида, но вот от ме до ады ближе и дешевле

    вот адрес мома - http://iomrussia.ru/
    но там уже не дают они купон за увеличенный вес
    20 кг

    З.Ы. смотрю, что ты из Мск. думаю, несложно будет найти тебе прямой рейс из мск до ады.
    мы то из Питера прямым до Ау хотим просто нам сложнее

    удачи!
    Спасибо! И вам тоже! Примерно когда летите, если не секрет? Я где-то в сентябре собираюсь.

    Да, 20 кг - маловато... хотя всё равно всё с собой не увезёшь. Жизнь в новом месте с новыми вещами.

    А, это всё тот же МОМ! Не думал что там билеты можно взять.

    Comment


    • Забронировал у тайцев (http://www.thai-airways.ru).
      Со всеми сборами 30 682 руб. до Мельбурна.
      На сентябрь.
      В одну сторону.
      Нормально по цене, как мне показалось.

      Дозвониться к ним не смог, послал им на мыло письмо об этом. Ответили: "дескать, чё надо." Они вежливо всё написали, это я вольно интерпретирую.
      В общем с нескольких писем у меня бронь на билетик до 11 июня, т.е. неделя.

      Оперативно, вежливо и адекватно. Чудеса...

      Comment


      • Мы нашли из Лондона до Брисбана за 26600 руб
        Malasian airways, через Куала Лампур.
        Люди, что скажете про эту авиакомпанию?

        Comment


        • Сообщение от DIMSON
          Мы нашли из Лондона до Брисбана за 26600 руб
          А до Лондона?

          Comment


          • До Лондона 4000 руб.

            Comment


            • Сообщение от DIMSON
              Мы нашли из Лондона до Брисбана за 26600 руб
              Malasian airways, через Куала Лампур.
              Люди, что скажете про эту авиакомпанию?
              клончес летал этим маршрутом (сам до лондона - переезд в а\п другой и на малайцах)
              говорит понравилось
              да азиатские компании в основном все хороши. хотя на китайцев иногда гонят

              но из москвы и своих хороших рейсов хватает

              Comment


              • всем привет!

                я вот купила билет до мельбурна тайцами - в одну сторону - 28.700 руб.

                пересадка в Банкоке, и между рейсами 1 час 20 минут. Я даже и не подумала, что можно не успеть!

                а если задержат рейс из Москвы до Банкока, меня отправят со следующим рейсом до Мельбурна? подскажите плиз!!

                Comment


                • Сообщение от K-ru
                  всем привет!

                  я вот купила билет до мельбурна тайцами - в одну сторону - 28.700 руб.

                  пересадка в Банкоке, и между рейсами 1 час 20 минут. Я даже и не подумала, что можно не успеть!

                  а если задержат рейс из Москвы до Банкока, меня отправят со следующим рейсом до Мельбурна? подскажите плиз!!
                  Я не спец, но думаю что у них всё продумано и вы успеете. Аэропорт то один (да ведь?) и багаж не надо будет получать.
                  А если рейс задержат, то это будет их обязанность всё уладить.
                  ИМХО, конечно. Но хочется верить, что там - не Россия.

                  Не волнуйтесь заранее.

                  Comment


                  • Малазийцы - нормально.
                    Was mich nicht umbringt, macht mich starker - Friedrich Nietzsche || Что не убивает, делает меня сильнее

                    Comment


                    • Ребята, мы забронировали в МОМе билеты до Си на 09 сент. Стоимость на взрослого в одну сторону 965 долларов+ сбор 280 долларов.Еще прислали письмо тайцы:
                      Что касается их стоимости: в одну сторону - 30907 руб на взрослого и 8260 руб на младенца (без места); туда-обратно (11.10) – 54531 руб и 15705 руб соответственно; туда-обратно (годовой тариф) – 89903 руб и 20670 руб соответственно
                      .
                      Написала еще въетнамцам, пока ответа нет. Еще брат в Киеве узнавал про цены.Говорит, позвонил в первую попавшую фирму-посредник.Сказали,что из Киева до Си на 2-хвзрослых и младенца всего 2850 долларов. Такой вот расклад, если кому интересно.
                      my timeline

                      Comment


                      • кстати смотрели на сингапурцах - весьма приличный там ценник на сентябрь
                        но вот это для тех, ткто из Мск может лететь
                        axelena

                        Comment


                        • Сообщение от Xelena
                          кстати смотрели на сингапурцах - весьма приличный там ценник на сентябрь
                          но вот это для тех, ткто из Мск может лететь
                          классненько.Какой у них адрес сайтика?
                          my timeline

                          Comment


                          • Сообщение от Natik22
                            классненько.Какой у них адрес сайтика?
                            http://www.singaporeair.com
                            но думаю, если позвонить, то цены будут ниже
                            axelena

                            Comment


                            • Забронировал у вьетнамцев (http://www.vietnamairlines.com.vn) на сентябрь за 27150р. через Сайгон.
                              В Сайгоне целый день ждать рейса до Мельбурна.
                              На выбор предлагают либо отель, либо экскурсию (бесплатно, говорят).

                              Comment


                              • Ко мне скоро собирается девушка приезжать, так вот: перелет в ОБА конца нам будет стоить не дороже 35 000 на человека.

                                Хотим уложиться в 30-31 тыс. (замечу, в оба конца!!)

                                Вчера взяли билет до Бангкока и обратно по акции от Финнэйр (19 960 RUB).
                                Про акцию написал тут:
                                http://www.bpclub.ru/index.php?showtopic=17260

                                Билеты пока есть, но там только "туда-обратно".

                                Пишу тут для того, чтоб народ знал, какие бывают цены.
                                IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                                Comment

                                Working...
                                X