Объявление

Collapse
No announcement yet.

авиабилеты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • DJK, спасибо за полезную инфу!
    axelena

    Comment


    • Люди объясните как вы покупаете дешевые билеты - иду я к примеру на посошок, да есть за 30тыр до ау, но сколько не пытаюсь бронь сделать - мне сайт пишет все забито и так на год вперед что я делаю не так?
      Спасибо. и извените за глупый вопрос
      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

      Comment


      • Цены падают
        Вот нашли из Лондона до Брисбена за 23 т.руб Eva Air, через Шанхай
        Нет предела совершенству

        Comment


        • Сообщение от AlexDav
          Люди объясните как вы покупаете дешевые билеты - иду я к примеру на посошок, да есть за 30тыр до ау, но сколько не пытаюсь бронь сделать - мне сайт пишет все забито и так на год вперед что я делаю не так?
          Спасибо. и извените за глупый вопрос
          +1 Посошок глючит, да и цены далеко не лучшие

          Comment


          • как бы я хотел что бы у меня так че нить глючило, но мне пока то инглиш учить - вспоминать
            "Who will come with knife -from knife will have dead" - Alexandr Nevsky

            Comment


            • Сообщение от Vitality
              как бы я хотел что бы у меня так че нить глючило, но мне пока то инглиш учить - вспоминать
              летать можно и без англ.
              Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

              Comment


              • Сообщение от Vitality
                как бы я хотел что бы у меня так че нить глючило, но мне пока то инглиш учить - вспоминать
                Так ты и так можешь летать - в Москву, в Саратов, в Турцию, например.
                Может Вам Медвед за пару лет процесса такую яркую жизнь в Росеи забабахает,
                что и ехать никуда не захочется.

                Comment


                • Сообщение от Kire
                  Сообщение от Vitality
                  как бы я хотел что бы у меня так че нить глючило, но мне пока то инглиш учить - вспоминать
                  Так ты и так можешь летать - в Москву, в Саратов, в Турцию, например.
                  Может Вам Медвед за пару лет процесса такую яркую жизнь в Росеи забабахает,
                  что и ехать никуда не захочется.
                  А вы нас с нефтяными королями не перепутали?
                  Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                  Comment


                  • Сообщение от AlexDav
                    Сообщение от Kire
                    Сообщение от Vitality
                    как бы я хотел что бы у меня так че нить глючило, но мне пока то инглиш учить - вспоминать
                    Так ты и так можешь летать - в Москву, в Саратов, в Турцию, например.
                    Может Вам Медвед за пару лет процесса такую яркую жизнь в Росеи забабахает,
                    что и ехать никуда не захочется.
                    А вы нас с нефтяными королями не перепутали?
                    Ладно, уговорил.
                    Ну хоть на вертолете чувак из Ебурга в Уренгой сможет себя побаловать?

                    Comment


                    • Сообщение от Kire
                      Ладно, уговорил.
                      Ну хоть на вертолете чувак из Ебурга в Уренгой сможет себя побаловать?
                      Поверьте как специалисту - у нас на вертолете - это как на перегонки с лавиной на сноуборде, т.к. верт. парк годов с 80 .
                      Уж лучше на оленях
                      Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                      Comment


                      • Сообщение от AlexDav
                        Люди объясните как вы покупаете дешевые билеты - иду я к примеру на посошок, да есть за 30тыр до ау, но сколько не пытаюсь бронь сделать - мне сайт пишет все забито и так на год вперед что я делаю не так?
                        Спасибо. и извените за глупый вопрос
                        сообщаю:

                        я этот вопрос изучал сначала 2 недели в Китае, теперь тут еще несколько дней. Довольно плотно, причем.
                        Изучение связанных вопросов, таких как изучение работы банковкой системы не останавливаю уже пару лет

                        Свои мысли изложил тут:
                        http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=44705

                        Welcome!
                        IELTS = 25.06.05; ACS Assessment = Group A Recieved 31.05.06; ASPC = Visa Granted 27.11.07

                        Comment


                        • Сообщение от AlexDav
                          Люди объясните как вы покупаете дешевые билеты - иду я к примеру на посошок, да есть за 30тыр до ау, но сколько не пытаюсь бронь сделать - мне сайт пишет все забито и так на год вперед что я делаю не так?
                          Спасибо. и извените за глупый вопрос
                          Уже ответили, но добавлю свои скромные 2 цента:
                          Поштудировал этот сайт, получил несколько советов и, как результат, сделал вывод, что, по крайней мере для Мск, хорош следующий метод:
                          1. Берёте несколько авиакомпаний.
                          2. Заходите на сайт, берёте телефончик офиса в Москве (если вы в Москве) или вашего города (вот тут могут быть траблы).
                          3. Звоните и из первых рук узнаёте о наличии и цене на билеты.
                          4. Бронируете.
                          5. Едете и выкупаете.

                          P.S. Различные поиски на различный сайтах мне либо ничего не возвращали, либо по каким-то заоблачным ценам.

                          Comment


                          • Сообщение от DJK
                            Сообщение от AlexDav
                            Люди объясните как вы покупаете дешевые билеты - иду я к примеру на посошок, да есть за 30тыр до ау, но сколько не пытаюсь бронь сделать - мне сайт пишет все забито и так на год вперед что я делаю не так?
                            Спасибо. и извените за глупый вопрос
                            сообщаю:

                            я этот вопрос изучал сначала 2 недели в Китае, теперь тут еще несколько дней. Довольно плотно, причем.
                            Изучение связанных вопросов, таких как изучение работы банковкой системы не останавливаю уже пару лет

                            Свои мысли изложил тут:
                            http://gday.ru/phorum/viewtopic.php?t=44705

                            Welcome!
                            поучительно

                            to One more Serg Спасибо.
                            Ну какая я принцесса - я же в носу ковыряюсь.

                            Comment


                            • Как я поняла, если рейсы выполняются не одной авиакомпанией перевозчиком, а разными (оператором может быть одна компания),аА на посошке многие перелеты такие, то система и не выдает информации. Стоит действительно заходить на сайт. Я столкнулась с таким тоже. Например китайцы, по-моему имеют такие перелеты. И когда делаешь запрос расписания полетов на их официальном сайте, то они рекомендуют его делать на день, а не на неделю именно по причине того, что они являются в некоторых случаях только операторами.
                              Но это мое ИМХО.

                              Comment

                              Working...
                              X