Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищем попутчиков для дедушки с бабушкой. Начало ноября Москва-Аделаида, Сингапурские линии.
    "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

    Comment


    • Сообщение от liiac Посмотреть сообщение
      Неспешно ищу попутчиков Москва - Брисбен на конец октября 2013.
      Родители не говорят по-английски и очень нуждаются в русской компании.
      18 окт. пересадка в Сеуле.((

      Comment


      • Ищу попутчиков для мамы, Москва-Сидней, начало января, билетов пока нет, так что авиакомпания любая . Мама застенчивая, сама расспросами донимать не будет , просто боится потеряться при стыковке.

        Comment


        • ищу попутчиков для мамы Алматы-Перт через Куала Лумпур в середине декабря, или через другой предложенный город.

          Comment


          • Лечу 16 декабря Этихадом по маршруту Москва-Абу-Даби-Сидней-Брисбен. Буду рада попутчикам!
            Когда своей рукой берешься за крыло бумеранга - за другое крыло берется Небо. (Австралийская поговорка)

            Comment


            • Лечу 10 января из Москва-Гонконг-Мельбурн. С7-Квантас. Буду рада попутчикам.

              Comment


              • Эх с датами у нас не получилось. Лечу 19 января Москва-Гонконг-Мельбурн.
                Visa granted 06.01.14.

                Передаю огромный привет своей мечте – если ты думаешь, что я так просто сдамся, то ты ошибаешься!

                Comment


                • Ищу попутчиков для мамы!
                  Она вылетает из Москвы в Мельбурн катарскими авиалиниями 7 февраля.
                  Будет очень рада попутчикам! Присоединяйтесь -- веселее вместе!!!
                  Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                  Comment


                  • Летим 4 марта из Москвы в Брисбен эмиратами, стыковка в Дубаи. Если вдруг будут попутчики - будем рады.
                    09.03.2012 ACS assess 261311 (main applicant), 20.05.2012 ACS assess 261111 (dependent)
                    02.02.2012 подача EOI, 15.09.2012 invitation to apply, 13.11.2012 application lodged, 28.11.2012 CO
                    19.03.2013 Visa Granted

                    Comment


                    • Здравствуйте.
                      Ищу попутчиков маме, она летит из Ташкента в Сидней через Малайзию. В конце марта.
                      Буду рада если найдётся с кем ехать, английским она не владеет.

                      Comment


                      • мама летит из Брисбена в Москву 5 апреля через Сингапур. Будет рада попутчикам.
                        vanitas vanitatum et omnia vanitas...

                        Comment


                        • Здравствуйте!
                          Ищу попутчиков для мамы в Москву на конец марта( с 24 марта по 2 апреля). Аэропорт вылета значения не имеет. Мама просто боится потеряться при стыковке, так как не знает английского. Буду признательна за любые предложения.

                          Comment


                          • Ищу попутчика сестре Москва-Сидней в июне-июле...
                            www.yuliaphotography.com.au
                            http://www.facebook.com/yuliaphotography
                            Фото блог о жизни в Австралии http://imjuli_au.livejournal.com/

                            Comment


                            • Летим с супругой Москва-Сидней 12 июня, Эмиратами, будем рады попутчикам.

                              Comment


                              • А из Киева кто-то в июле через Эмираты летит в Сидней?

                                Comment

                                Working...
                                X