Объявление

Collapse
No announcement yet.

Ищем попутчиков

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Лечу 17 сентября Киев (Жуляны) - Дубаи (18.09.) - Сингапур (18.09.) - Сидней. Буду рада попутчикам.

    Comment


    • Moscow-Dubai – Sydney 19 Октября

      Кто нибудь из Вас или Ваших родственников летит рейсом Moscow-Dubai – Sydney 19 Октября??
      У меня мама летит и она очень волнуется (не говорит по английски)

      Comment


      • из Москвы в Сидней 29 ноября 2015 и обратно 27 февраля 2016 за 915 AUD. или 41т руб. Как раз на 3 месяца по гостевой визе в Австралии. http://www.momondo.ru/flightsearch/… Ait China с 13 часовой пересадкой в Пекине. Мы взяли маме на эти дни. И планируем отправить с русским гидом по Пекину на целый день.
        Если кто-то полетит на эти дни - будем признательны если поможете маме разобраться при трансфере в Пекине...

        Comment


        • Всем привет! Лечу с подружкой 2 апреля Этихадом из Москвы через Абу-Даби в Сидней. Буду рада попутчикам, присоединяйтесь.
          GT. IELTS 01/2015 L7,5 R8,5 W7.0 S7,5
          EOI submitted (189, 65 points) 10.03.2015. Invitation received 12.03.2015, visa lodged 02.04.2015, medicine 28.05.2015, Visa granted 21.07.2015. Happy!!!

          Comment


          • Ребят, нужны документы из Москвы. Никто не летит в ближайшее время в Аделаиду?
            Заранее благодарю.

            Comment


            • Ищу попутчиков

              Ищу попутчиков для путешествия по Австралии осенью-зимой на две недели.
              Программа поездки обсуждается.

              Comment


              • Gans, попробуйте спросить здесь: Клуб имени И.Сусанина - Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Всем привет! Вылетаем 5 декабря из Москвы через Пекин в Сидней. Длительная стыковка. Будем рады попутчикам.

                  Comment


                  • Здравствуйте!
                    Мама летит ко мне в Сидней из Санкт-Петербурга с пересадкой в Дубае 19 февраля 2017.
                    Она в первый раз летит одна, так что мы переживаем. Буду рада, если найдутся попутчики.

                    Comment


                    • есть девушки, которые едут женихов искать? пишите, мб найдем о чем побеседовать)
                      Ищу жену чтобы увезти в Австралию девушку до 30 лет, до 170см рост, проживание в Санкт-Петербурге, пишите vajnis@yandex ru

                      Comment


                      • Лечу в начале марта в Сидней. Попутчики - welcome!
                        Sydney 01.03.2017.

                        Comment


                        • Здравствуйте!
                          Мама летит ко мне в Сидней из Алматы с пересадкой в Hong Kong в марте/апреле я 2017.
                          Она в первый раз летит одна, так что мы переживаем. Буду рада, если найдутся попутчики.

                          Comment


                          • Всем привет!
                            Собираюсь лететь в апреле 2017, из Москвы. Буду рада найти попутчика.

                            Comment


                            • Сообщение от SpringWind Посмотреть сообщение
                              Всем привет!
                              Собираюсь лететь в апреле 2017, из Москвы. Буду рада найти попутчика.
                              А ещё прикольно, когда говорят не только откуда, но и куда.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                А ещё прикольно, когда говорят не только откуда, но и куда.
                                Ах, да) В Брисбен

                                Comment

                                Working...
                                X