Объявление

Collapse
No announcement yet.

подающимся в ASPC: новые чеклисты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Cherry
    А я вчера купила эти самые tabs/flags, в Библио-Глобусе. Они так и называются "закладки-флажки"
    Вот такие они:
    Везет вам москвичам, у нас в глубинке такого счастья нетуть.
    Придется что-то выдумывать как-то.
    ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
    Тот землю свою найдет ...

    Comment


    • #47
      Bas мне кажется можнов этом случае поступить старым совковским способом берешь из цветной бумаги вырезаешь такого размера прямоугольнички, складываешь пополам, сверху накладываешь на нужную кучку бумаг а сверху скрепляешь скрепкой и вот тебе все то же самое и получится
      Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

      Comment


      • #48
        Сообщение от Bas
        Сообщение от Cherry
        А я вчера купила эти самые tabs/flags, в Библио-Глобусе. Они так и называются "закладки-флажки"
        Везет вам москвичам, у нас в глубинке такого счастья нетуть.
        Придется что-то выдумывать как-то.
        Как нету? Даже у нас в глубинке есть. И появились они 2 или 3 года назад. Ты пройдись по канцелярским магазинам и поспрашивай закладки, которые клеятся, мож найдешь.

        Comment


        • #49
          Сообщение от Olga*
          Thorn, погодите а разве результаты IELTS не нужно брать самим по прошествии 2 недель и отсылать в общем пакете? Или я что то не понимаю? Я думала что IELTS нужно самим отсылать в пакете докуметов
          http://www.gday.ru/phorum/viewtopic....ighlight=ielts

          Думаю если результаты есть, то и их можно послать. Хотя наверняка все равно затребуют чтобы БС сам послал.
          Ordnung muЯ sein.

          Comment


          • #50
            Сообщение от Thorn
            Думаю если результаты есть, то и их можно послать. Хотя наверняка все равно затребуют чтобы БС сам послал.
            Честно говоря, я тож сильно удивился. У меня на руках сертификат и я его не должен его посылать, а типа "могу при желании". А как же тогда доказать ASPC, то что я сдавал IELTS. И должет ли я сам просить BC отослать мои результаты или это сделает ASPC?
            ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
            Тот землю свою найдет ...

            Comment


            • #51
              Сообщение от Bas
              Честно говоря, я тож сильно удивился. У меня на руках сертификат и я его не должен его посылать, а типа "могу при желании". А как же тогда доказать ASPC, то что я сдавал IELTS. И должет ли я сам просить BC отослать мои результаты или это сделает ASPC?
              Просить BC должен ты сам! ASPC если и попросит то тебя.
              Могу сказать как сделаю я:
              пошлю сертификат который у меня на руках и сразу попрошу БС отослать мой сертификат в Аделаиду.
              Ordnung muЯ sein.

              Comment


              • #52
                Еще один вопрос, заранее простите если он тупой, но все же. Как расшифровывается сокращение НДФЛ?
                Как мысли мрачные к тебе прийдут откупори шампанского бутылку и перечти Женитьбу Фигаро.

                Comment


                • #53
                  Ольга, Налог на Доходы Физических Лиц
                  Life is a Journey. Not a guided tour.

                  Comment


                  • #54
                    Так люди, как страницы все-таки нумеровать-то?.. Страница с номером 1 должна быть снизу или все-таки "по-русски" сверху?
                    Life is a Journey. Not a guided tour.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Cherry
                      Так люди, как страницы все-таки нумеровать-то?.. Страница с номером 1 должна быть снизу или все-таки "по-русски" сверху?
                      А это смотря как ты стопку с документами положишь на стол - вниз или вверх попой!
                      Ordnung muЯ sein.

                      Comment


                      • #56
                        Thorn гениально! Может, они ТАМ правда документы "вниз лицом" кладут? Тогда и будет первая страничка снизу...
                        Life is a Journey. Not a guided tour.

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Thorn
                          пошлю сертификат который у меня на руках и сразу попрошу БС отослать мой сертификат в Аделаиду.
                          Не совсем понятно, как ты сразу попросишь BC отослать результаты в Аделаиду, если не будешь еще знать номера своего дела и офицера (оно ведь сейчас приходит через месяц с медициной)? Кому BC в таком случае будет адресовать письмо с твоими результатами?
                          ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                          Тот землю свою найдет ...

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Bas
                            Не совсем понятно, как ты сразу попросишь BC отослать результаты в Аделаиду, если не будешь еще знать номера своего дела и офицера (оно ведь сейчас приходит через месяц с медициной)? Кому BC в таком случае будет адресовать письмо с твоими результатами?
                            Об этом я не подумал еще!
                            Тогда значит когда номер дела пришлют, тогда и попрошу BC отослать документы.
                            Ordnung muЯ sein.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Thorn
                              Об этом я не подумал еще!
                              Нудыкитьаотож! Все мы такие!
                              ... тот кто не струсил и вёсел не бросил
                              Тот землю свою найдет ...

                              Comment


                              • #60
                                А вот интересно, если я им хочу написать Cover Letter, где дать некоторые пояснения по моей трудовой биорграфии и т.п. их куда в чеклист записывать и как нумеровать?

                                Comment

                                Working...
                                X