Объявление

Collapse
No announcement yet.

подающимся в ASPC: новые чеклисты

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Сообщение от Legga
    Сообщение от Kenguru
    Сообщение от Thorn
    Сообщение от netwalker
    Нервничаю из за этого, а вдруг DIMIA проходной бал уже в начале марта увеличит?
    Не боись, не увеличит!
    Откуда такая уверенность? Эх, я вот тоже нервничаю, кто их знает, что у них на уме?
    Не волнуйтесь, недавно вот был топик, что где-то IT еще в shortage листах находится, так что вряд ли нам баллы сбросят.
    Хочется в это верить...
    Речь идет и о других баллах, как то проходном бале, за возраст, бонус поинтс, specific work experince, IELTS

    Интрересная статья. Много воды, но вот какие предположения можно сделать:
    1. Изменения по привлечению IT-специалистов из-за бугра если и будут, то где-то к концу Марта. Возможно что изменений не будет вобще т.к. там проскальзывала фраза что текущий уровень их пока утраивает.
    2. В AU проблема с подготовкой собственных IT-кадров, особенно в долговременной перспективе. В краткосрочном плане они этот shortage стараются закрывать айтишниками из других стран.
    Более того многие их айтишники поехали поработать зарубеж. Думают как их вернуть на Родину.
    4. Треть местных computer science graduates не может найти работу несколько месяцев. Странно...
    3. Определенного мнения нужно ли увеличивать, или наоборот уменьшать приток айтишников из-за рубежа пока нет

    Comment


    • #92
      Сообщение от netwalker
      3. Определенного мнения нужно ли увеличивать, или наоборот уменьшать приток айтишников из-за рубежа пока нет
      Точнее, есть диаметрально противоположные.
      Причем наш родной ACS - против нас.
      А майты все оказались китайцами...

      Comment


      • #93
        Сообщение от Legga
        Сообщение от netwalker
        3. Определенного мнения нужно ли увеличивать, или наоборот уменьшать приток айтишников из-за рубежа пока нет
        Точнее, есть диаметрально противоположные.
        Причем наш родной ACS - против нас.
        Я в ужасе. Если все это действительно случится, то будет смахивать на мистику. Опять я опоздаю на месяц.

        Comment

        Working...
        X