Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форумчане из Белоруссии двайте знакомится!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Привет. Мы тоже из славной белараши Много нас тут. Я - Наталья (27), муж (33) и сын (4). Долго зрел вопрос с переездом, все никак не могли решиться, потом решившись не могли определиться куда, на горизонте маячил Израиль, а оттуда в Канаду, но это из определенно легкого выбора. Все решилось само собой на новом году 2009 г. Мы были в Израиле и там как раз началась операция "Лютый свинец" - продолжать не буду, думаю сразу понятно, что желание ехать отпало моментом. Потом села и подумала, ну вот куда, реально куда хотелось бы, так что бы не жалко было бросить все (бизнес, дом, круг общения)... ответ пришел сам собою, потом месяцы осмысления. Ну и наконец последней каплей были пертурбации с законодательством для импортеров Мы решились. 2 месяца собирались с духом, сейчас выбираем с кем оформляться, учим язык и закрываем 2 из 3 юр. лиц.

    Comment


    • Skazhite pozhalujsta! A kto nibud' stanovilsja na konsul'skij uchet? Kak eto delaetsja?
      счастье всем! даром! и пусть никто не уйдет обиженным!

      Comment


      • http://www.gday.ru/forum/ielts/17018...%ED%F1%EA.html

        Всем привет! Есть проблема: был уже у 2 репетиторов по инглишу--все не то-- мот кто подскажет толкового репетитора в Минске?

        Comment


        • Сообщение от kresh Посмотреть сообщение
          Всем привет! Есть проблема: был уже у 2 репетиторов по инглишу--все не то-- мот кто подскажет толкового репетитора в Минске?
          А вам нужен репетитор со спецификой IELTS или просто язык хотите получше выучить?
          Это две большие разницы.
          Двойных стандартов быть не должно.
          ======================================
          Что позволено Юпитеру, то можно и всем остальным.

          Comment


          • Сообщение от Sergey Elagin Посмотреть сообщение
            А вам нужен репетитор со спецификой IELTS или просто язык хотите получше выучить?
            Это две большие разницы.
            Для начала язык надо подтянуть---- потом к IELTS готовиться ( месяцев 3-4 до экзамена) А у вас есть на примете репетитор?

            Comment


            • kresh,
              все завит от вашего уровня (и от желания).

              Думаю что каждый может быть сам себе репетитором.
              Я проходил семестр в InternationalHouse - перешел с Intermediate на Upper-intermediate (просто курс общего английского), после чего сам занимался 3 месяца (благо материалов в нете навалом) - с первой попытки не хватило 0,5 балла на writing, ко второй попытке готовился 2 недели - сдал.

              Так что полагаю есть смысл съэкономить на репетиторе.
              Visa granted: 14.12.2009

              Comment


              • Мы из Минска, готовимся к IELTS в марте.
                SHPION, а сколько у вас времени прошло с момента подачи документов до visa granted?

                Comment


                • Elena_S,
                  16 месяцев без пяти дней.
                  вобщето есть табличка со статистикой и более подробной инфой
                  Visa granted: 14.12.2009

                  Comment


                  • Elena_S-- а расскажите,о себе ,по каой визе собираетесь,что окончили и т.д--смысл темки именно в этом

                    Comment


                    • SHPION, я вас там не нашла... Спасибо за ответ!
                      kresh, собираемся по 175, я как основной заявитель - переводчик. Заканчивала иняз в 1999 году, опыт работы уже 10 лет переводчиком. Почти подготовила документы в NAATI, осталось перевести )) и отправить. Ну и деньги на карточку положить )

                      Comment


                      • Сообщение от Elena_S Посмотреть сообщение
                        SHPION, я вас там не нашла... Спасибо за ответ!
                        нумба 33 на данный момент
                        Visa granted: 14.12.2009

                        Comment

                        Working...
                        X