Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форумчане из Белоруссии двайте знакомится!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Мы сдавали в Киеве. Остались приятные впечатления. Да и к тому же никакой визы не нужно. Останавливались в гостинице за очень дешево, оплачивали за день до экзамена. А Вильнюс, наверное, тоже хорошо, только вот еще на визу тратиться. Может быть в Москве? Я бы ехала в Киев. Город красивый (но я то родилась на украине, может потому мне туда приятнее ехать)

    Comment


    • #32
      А мне кажется, первый раз, особенно минчанам, имеет смысл попробовать сдать в Минске, а уже при необходимости повторные попытки делать там, где ближе даты экзамена. Проще все с оплатой, с проездом и проживанием. Если не уверен в своих силах и хочешь себя попробовать, то Минск- лучший вариант. Если, конечно, есть Шенген виза, то, из Гродно лучше всего Варшаву ехать.

      Comment


      • #33
        Спасибо за ответы, я так примерно и думала. Гродно находится близко ко всему. Что до Минска пилить, что до Варшавы. Виза есть. Когда будем сдавать решим уж где. Главное подготовится. Думаю надо будет сделать тестовую сдачу, чтоб узнать как оно и подтянуть слабые места.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Anesta
          Мы сдавали в Киеве. Остались приятные впечатления. Да и к тому же никакой визы не нужно. Останавливались в гостинице за очень дешево, оплачивали за день до экзамена. А Вильнюс, наверное, тоже хорошо, только вот еще на визу тратиться. Может быть в Москве? Я бы ехала в Киев. Город красивый (но я то родилась на украине, может потому мне туда приятнее ехать)
          +1
          а из киева потом можно в крым махнуть погреццо

          Comment


          • #35
            В принципе каждый из вариантов хорош. Одно не радует - экзамен усложняется и удораживается.
            Нам повезло, получается.

            Comment


            • #36
              А как нас в Беларуси прозванивают? Чье посольство звонит? Да и ваще были ли случаи прозвона?

              Comment


              • #37
                Похоже не прозванивают пока. Нас не прозванивали, или нам не сказали об этом.

                Comment


                • #38




                  книжки на тему иммиграции в АУ

                  http://oz.by/books/more1049068.html]
                  [/url]

                  http://oz.by/books/more1049066.html]

                  [/url]


                  себе купил, вот жду когда доставят

                  Comment


                  • #39
                    Знаете, я не поняла зачем вам книжки, которые содержат устаревшую информацию. Я посмотрела: одна из них напечатана в 2005-2006 году. И что вы хоте ли бы в ней найти? Думаю самое разумное читать сайт ДИАК, ну и потом уже форумы.
                    Но это ИМХО.
                    P.S. Уж лучше позвоните мне, я вам расскажу лучше, чем в этой книжке написано
                    Люди деньги хотят заработать, а вы ведетесь на это.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Anesta
                      Знаете, я не поняла зачем вам книжки, которые содержат устаревшую информацию. Я посмотрела: одна из них напечатана в 2005-2006 году. И что вы хоте ли бы в ней найти? Думаю самое разумное читать сайт ДИАК, ну и потом уже форумы.
                      Но это ИМХО.
                      P.S. Уж лучше позвоните мне, я вам расскажу лучше, чем в этой книжке написано
                      Люди деньги хотят заработать, а вы ведетесь на это.
                      Я с вами согласен, но хорошо иметь под рукой книжку, где все в одном!

                      Comment


                      • #41
                        Сайт - где все в одном, как по мне, гораздо удобнее. Не находите?
                        К тому же, где гарантия, что информация в книжке соответсвует действительности? Можно ведь и наколоться, например, с теми же балами для визы. а сайт обновляется регулярно. Во всяком случае мы только на сайте брали "свежак".
                        Да и вообще, я так чувствую, что в книжке будут личные переживания автора вопросу переезда в Австралию.
                        Но это ИМХО.

                        Comment


                        • #42
                          Я из Бреста родом. тоже подтверждалась как бухгалтер, ВУЗ, правда не белорусский. Четвертая неделя, как в Сиднее. Будут вопросы, пишите.
                          Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.

                          Comment


                          • #43
                            Вопрос есть сразу.
                            Вы в каком городе? Как с жильем? Сразу ехали в готовое или нет?
                            спасибо за понимание

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Anesta
                              Вопрос есть сразу.
                              Вы в каком городе?
                              Она "четвертую неделю в Сиднее".

                              Кстате, как там счас погода? У нас дубак безпроссветный..
                              We're in Perth

                              Comment


                              • #45
                                Тока что пришел с экза в IH. Вообщем впечатления хорошие. Хотя на лисенинге и сидело 5 рядов по 11 человек, но акустика была супер - дома с колонками намного хуже слышно. Тока вот на спикинг тема сложная попалась - народные ремесла, зато экзаменатор была очень приветливая. Вообщем 90%, что в сентябре к ним опять сдаваться буду.

                                Comment

                                Working...
                                X