Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форумчане из Белоруссии двайте знакомится!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от kresh
    Народ, мне пришел виртуальный путеводитель по АУ(travel guide) ,который я заказывал на http://www.pleasetakemeto.com ,если кому интересно могу записать на DVD
    Спасибо за предложение!!!
    Если есть возможность то запиши мне. Сколько, когда, ко скольки и куда подъехать?

    Comment


    • #77
      ...

      Comment


      • #78
        ....

        Comment


        • #79
          Всем привет! Не сразу заметила тему, где встречаются Белорусы
          Мы из Минска. Давно тешим мечту об АУ, но подаваться будем только в следующем году. Муж в след. году получает диплом БГУИРа, но опыт работы уже достаточный и есть диплом колледжа. Писали запрос в ACS и ASPC об опыте работы во время обучения - получили зеленый свет. Подверждаться будем в ACS. Т.е. процесс еще даже не начат, но информации и знаний уже собрано достаточно =) В любом случае пока есть время подтянуть язык и подкопить денюшек
          ~and every your inhale like your own created eternity~

          Comment


          • #80
            Присоединяюсь к support group минских австралийцев
            Сегодня отослал доки в IEA. Бэкграунд такой: БГУИР (радиоинженер), 1.5 года работы инженером, и 2.5 года программистом.
            Запасся бамбуком и начал ждать асесмента
            21.03.09 IELTS L8.5/R7.5/S7.5/W7.0
            28.05.09 IEA assessment granted (Software Engineer ASCO 2129-79)
            05.07.09 ASPC (175 GSM)
            04.10.11 L1A visa granted (USCIS)

            Comment


            • #81
              Привет всем!

              Товарищи, огромная просьба - подскажите толкового репетитора по английскому!

              Муж через 2 года будет дипломированным инженером-механиком, вроде стабильно востребованная профессия. Однако возраст и английский нам не на руку. Надеюсь, что с качественным преподавателем сможем за это время поднять язык до необходимых 6-к. Опыт работы у мужа большой, но не инженерный, а рабочий по тому же направлению, что сейчас получает вышку. К сожалению, дорожка в TRA для нас закрылась. Было б классно подтвердиться в IEA без опыта инженера, только по диплому. Поживем - увидим, сейчас на повестке дня - английский.

              Заранее спасибо за совет!

              P/S Мы из Минска.

              Comment


              • #82
                Могу подсоветовать native репетитора с которым сам занимался - американка, - я у неё занимался исключительно speaking и writing, ибо чтение/аудирование репетиторов не требует, здесь вам кроме вас самих никто не поможет. Могу кинуть её email в личку - а там сами договаривайтесь возьмёт она вас или нет ручаться не могу.
                21.03.09 IELTS L8.5/R7.5/S7.5/W7.0
                28.05.09 IEA assessment granted (Software Engineer ASCO 2129-79)
                05.07.09 ASPC (175 GSM)
                04.10.11 L1A visa granted (USCIS)

                Comment


                • #83
                  Сообщение от TheNick
                  Могу подсоветовать native репетитора с которым сам занимался - американка, - я у неё занимался исключительно speaking и writing, ибо чтение/аудирование репетиторов не требует, здесь вам кроме вас самих никто не поможет. Могу кинуть её email в личку - а там сами договаривайтесь возьмёт она вас или нет ручаться не могу.
                  O, напишите, пож. Не на сейчас, т.к. до общения с native нужно грамматику подучить и словарный запас пополнить, но через полгодика было б супер начать, если возьмет...

                  P.S. Классные у вас оценочки Долго учили?

                  Comment


                  • #84
                    Могу порекомендовать девушку-репетитора по инглишу, закончила Иняз, опыт преподавания большой, девушка серьезная и толковая. Если интересно, стучите в личку

                    Comment


                    • #85
                      ...

                      Comment


                      • #86
                        P.S. Классные у вас оценочки Rolling Eyes Долго учили?
                        Мой рец%%% в двух словах:
                        1. Работа связанная с необходимостью общаться на английском.
                        2. SuperMemo чтобы учить новые слова.
                        3. Фильмы и литература (все встречающиеся новые слова/фразы/обороты - обязательно через п.2).
                        4. Разговорная практика в командировках/путешествиях.

                        Всё это позволило с уровня pre-intermediate подняться до advanced за 2 года.
                        За это время успел отучиться один семестр в IH, но этим злоупотреблять не советую - долгое посещение языковых курсов расслабляет и прогресс сильно замедляется.
                        Перед IELTS ещё месяца 3 занятий с native и специальный курс в IH - очень полезная вещь, уровень языка особо поднять не поможет, но понять формат экзамена и на что делать упор там расскажут отлично, - IELTS довольно специфический тест, и не зная всех тонкостей даже хорошее знание языка не гарантирует успешную сдачу.
                        21.03.09 IELTS L8.5/R7.5/S7.5/W7.0
                        28.05.09 IEA assessment granted (Software Engineer ASCO 2129-79)
                        05.07.09 ASPC (175 GSM)
                        04.10.11 L1A visa granted (USCIS)

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от TheNick
                          P.S. Классные у вас оценочки Rolling Eyes Долго учили?
                          Мой рец%%% в двух словах:
                          1. Работа связанная с необходимостью общаться на английском.
                          2. SuperMemo чтобы учить новые слова.
                          3. Фильмы и литература (все встречающиеся новые слова/фразы/обороты - обязательно через п.2).
                          4. Разговорная практика в командировках/путешествиях.

                          Всё это позволило с уровня pre-intermediate подняться до advanced за 2 года.
                          За это время успел отучиться один семестр в IH, но этим злоупотреблять не советую - долгое посещение языковых курсов расслабляет и прогресс сильно замедляется.
                          Перед IELTS ещё месяца 3 занятий с native и специальный курс в IH - очень полезная вещь, уровень языка особо поднять не поможет, но понять формат экзамена и на что делать упор там расскажут отлично, - IELTS довольно специфический тест, и не зная всех тонкостей даже хорошее знание языка не гарантирует успешную сдачу.

                          ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО П2

                          ВОТ ССЫЛКА http://www.langinfo.ru/index.php?sect_id=2887

                          "волшебных" программ действительно нет и быть не может. Без интереса и приложенного труда все равно эффекта не будет..

                          Comment


                          • #88
                            Присоединяйтесь Форум Gday.ru - иммиграция, обучение и жизнь в Австралии


                            Социальная группа
                            Attached Files
                            Last edited by kresh; 14.06.2009, 05:09.

                            Comment


                            • #89
                              Всем привет!!! Мы вот тоже надумали в AU поехать))) основным заявителем буду я))) ща усиленно подтягиваю инглиш, а то пока сидела в декретном все перезабывала)))Планирую сдавать в сентябре... а вот после сдачи решим куда кости кинуть)))

                              P.S. а встречаться, конечно, давайте!
                              Без бумажки ты букашка, а с бумажкой - ЧЕЛОВЕК!

                              Comment


                              • #90
                                Привет всем! Мы тоже из Минска. Учим английский. Хорошго препода по языку найти сложно. А возраст наступает на пятки..

                                Comment

                                Working...
                                X