Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форумчане из Белоруссии двайте знакомится!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Vse uehali... Okna zakolocheny doskami nakrest
    Last edited by Alex&Nina; 06.07.2009, 00:16.

    Comment


    • #17
      [quote="kresh"]
      Сообщение от Созерцающий
      Кстати отвечаю сам на темку

      Я сам из Минска,с семьей сибираем доки на имминрацию в АУ, зимой буду пытатся потверждатся на бухгалтера.

      А Вы с IELTSом как-нибудь решили? Поверьте, это важный этап, без которого невозможно покинуть Синеокую.

      Comment


      • #18
        Сообщение от kresh
        Сообщение от Maki
        Кто-нибудь из Беларуси подтверждался как бухгалтер.
        Я собираюсь,а вы какой вуз окончили?
        Не я, а супруга через год заканчивает БГЭУ. Она учиться заочно и по сокращенной программе т. к. училась в колледже. Работает по специальности.
        А вы где учились?

        Comment


        • #19
          Мы тоже из Беларуси.
          Пока также находимся на пути сбора информации и написания черновой версии CDR для инженеров.
          Буду подтверждаться как Software-Engineer, хотя по образованию Engineer-Electronic. Сдавать тест и прочее вероятнее всего начнем не раньше следующего года, а скорее всего года через 1.5-2, чтоб опыт работы как раз был ровно 3 года
          DIAC, 175- Подача 6.04.2011
          Visa granted 3.01.2013

          Comment


          • #20
            [quote="Welsh"]
            Сообщение от kresh
            Сообщение от Созерцающий
            Кстати отвечаю сам на темку

            Я сам из Минска,с семьей сибираем доки на имминрацию в АУ, зимой буду пытатся потверждатся на бухгалтера.

            А Вы с IELTSом как-нибудь решили? Поверьте, это важный этап, без которого невозможно покинуть Синеокую.
            готовлюсь по тиху у репититора,но планирую сдавать не ранее чем через год т.к инглиш уже почти 8 лет не трогал
            А пока решил сделаю потврждение на буха зимой т.к этот процесс от сбора доков и написания силлабуса и потврждения займет кучу времени
            Last edited by kresh; 30.11.2009, 19:57.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Maki
              Сообщение от kresh
              Сообщение от Maki
              Кто-нибудь из Беларуси подтверждался как бухгалтер.
              Я собираюсь,а вы какой вуз окончили?
              Не я, а супруга через год заканчивает БГЭУ. Она учиться заочно и по сокращенной программе т. к. училась в колледже. Работает по специальности.
              А вы где учились?
              БНТУ

              Comment


              • #22
                [quote="kresh"][quote="Welsh"][quote="kresh"]
                Сообщение от Созерцающий

                готовлюсь по тиху у репититора,но планирую сдавать не ранее чем через год т.к инглиш уже почти 8 лет нетрогал
                А пока решил сделаю потврждение на буха зимой т.к этот процесс от сбора доков и написания силлабуса и потврждения займет кучу времени
                Могу диск(несколько Гб) записать. Там IELTS раскрыт со всез сторон. Если Вы живете в Минске, то в приват.

                Comment


                • #23
                  Всем привет! Народ подскажите, вот я собираюсь подтверждаться как бухгалтер , вопрос

                  Говорят, что для подтверждения спецухи , надо чтобы из всего перечня предметов диплома подтвердили 9 их 12 обязательных предметов, правда ли это и где можно посмотреть официальную информацию?

                  Comment


                  • #24
                    Спасибо за телефон репетитора !

                    Comment


                    • #25
                      Привет! Мы из Минска. Пока учим английский. Осенью собираюсь подаваться на инженера электрика.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от brasil
                        Привет! Мы из Минска. Пока учим английский. Осенью собираюсь подаваться на инженера электрика.
                        А какой ввуз заканчивали?

                        Comment


                        • #27
                          Всем привет!
                          Я подтверждался на бухгалтера осенью 2007, через агента.
                          Закончил Полоцкий с/х техникум (бухгалтер) и ПГУ (бухгалтер).
                          Ща учу английский)

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от kresh
                            А какой ввуз заканчивали?
                            БГПА/БНТУ ЭФ

                            Comment


                            • #29
                              Привет всем!
                              Мы из Гродно. Учим английский. Точнее я учу и мужа заставляю. Будем с ACS подтверждатся.
                              Кстати, а где нам беларусам лучше айлс сдавать? Вариантов много: Варшава, Минск, Киев, Москва?

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Ufiona
                                Привет всем!
                                Мы из Гродно. Учим английский. Точнее я учу и мужа заставляю. Будем с ACS подтверждатся.
                                Кстати, а где нам беларусам лучше айлс сдавать? Вариантов много: Варшава, Минск, Киев, Москва?
                                Вильнюс?
                                Я сдавал там, мне понравилось!

                                Comment

                                Working...
                                X