Объявление

Collapse
No announcement yet.

Форумчане из Белоруссии двайте знакомится!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от zuk
    Тока вот на спикинг тема сложная попалась - народные ремесла, зато экзаменатор была очень приветливая. Вообщем 90%, что в сентябре к ним опять сдаваться буду.
    Ага, мой знакомый прошлый раз на speaking отвечал на тему как crafts влияют на туризм в стране.
    We're in Perth

    Comment


    • #47
      Сообщение от McKlaut
      Ага, мой знакомый прошлый раз на speaking отвечал на тему как crafts влияют на туризм в стране.
      Да, такой вопрос был.

      Comment


      • #48
        Сообщение от zuk
        Сообщение от McKlaut
        Ага, мой знакомый прошлый раз на speaking отвечал на тему как crafts влияют на туризм в стране.
        Да, такой вопрос был.
        Так это ты?
        We're in Perth

        Comment


        • #49
          Сообщение от McKlaut
          Так это ты?
          Если под "прошлый раз" понимается экз 29 марта (вроде тогда был), то нет, т.к. 28 июня я сдавал впервые. Также вопрос про crafts и туризм я вроде никому не рассказывал. С ремеслами была связана вторая часть спикинга ну и естессно в 3-й части были тесно связанные с частью 2 вопросы (в том числе и про туризм). Кстати, перед экзом больше всего боялся, что на спикинге будут спрашивать про что-то народное. В итоге подготовился и придумал что буду отвечать по народным инструментам и музыке, кухне, даже по народному костюму, но надо же было попасться ремеслам. Однако подожду - результаты экза могут быть неожиданными в том числе и в лучшую сторону.

          Comment


          • #50
            Народ,а может найдем повод для встречи?

            Comment


            • #51
              я, получил визу, пока сижу в минске

              Comment


              • #52
                Сообщение от busybee
                я, получил визу, пока сижу в минске
                Поздравляю Вас! Расскажите ,кем подтверждались, как что -все интересно!

                Comment


                • #53
                  Сообщение от busybee
                  я, получил визу, пока сижу в минске
                  Давно получил?

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от kresh
                    Народ,а может найдем повод для встречи?
                    Давайте

                    Comment


                    • #55
                      А мот еще кто из Белоруссии появился на форуме?

                      Comment


                      • #56
                        А мот еще кто из Белоруссии появился на форуме?

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от kresh
                          А мот еще кто из Белоруссии появился на форуме?
                          Я тоже из Минска
                          Пока мало опыта, считаю нечего делать мне в АУ с образованием инженера и опытом работы программиста менене 2х лет.
                          Мы с мужем оба закончили БГУИР по спец-тям инженер-электроник + 2е инженер-программист это я ...
                          А муж инженер-радиоэлектроник. Планируем податься через 2 года, первая попытка IELTS планируется пока на осень 2009, там будет видно.
                          Основной заявитель я. Сложности в подтверждении опыта работы у инженеров в качестве инженера, т.к. работаю я программистом Oracle.
                          Вот наверное и все. Муж работает в нашем Б. банке, безопасность так сказать. Но больше специалист по SAP. Пишите, буду рада пообщаться и встретится лично.
                          DIAC, 175- Подача 6.04.2011
                          Visa granted 3.01.2013

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Ufiona
                            А как нас в Беларуси прозванивают? Чье посольство звонит? Да и ваще были ли случаи прозвона?
                            А вот меня прозванивали дважды - результат положительный, звонили конечно из Москвы - больше неоткуда. Дело было в августе.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Yulia_N
                              Сообщение от kresh
                              А мот еще кто из Белоруссии появился на форуме?
                              Я тоже из Минска
                              Пока мало опыта, считаю нечего делать мне в АУ с образованием инженера и опытом работы программиста менене 2х лет.
                              Мы с мужем оба закончили БГУИР по спец-тям инженер-электроник + 2е инженер-программист это я ...
                              А муж инженер-радиоэлектроник. Планируем податься через 2 года, первая попытка IELTS планируется пока на осень 2009, там будет видно.
                              Основной заявитель я. Сложности в подтверждении опыта работы у инженеров в качестве инженера, т.к. работаю я программистом Oracle.
                              Вот наверное и все. Муж работает в нашем Б. банке, безопасность так сказать. Но больше специалист по SAP. Пишите, буду рада пообщаться и встретится лично.
                              с удовольствием. Я думаю еще не раз встретимся на встречах с Минчанами.

                              Кстати- народ помогите с репетитором по инглишу -может кто координаты репетитора в личку подкинет?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от kresh
                                А мот еще кто из Белоруссии появился на форуме?
                                Да, еще и мы появились. Опять зарегистрировались, долго не писали видимо выкинули.
                                Мы из Бреста. Я психолог, а муж инженер-строитель, наверное как кровельщик будет подаваться. Пока учим англ. и собираем информацию. Что-то англ. как-то слабо идет. С работы приходишь уставши, дети и домашние дела - трудновато, но почитаешь форум и стараешься вдохновиться.

                                Comment

                                Working...
                                X