Объявление

Collapse
No announcement yet.

Независимая иммиграция, диллема - супруга

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
    Перефразируя вопрос: сколько шансов получить 190 визу имеет замужняя женщина с тремя детьми, при этом муж не собирается никуда ехать, но готов пройти медикал и т.п. и предоставить согласие на выезд детей?
    Тут все зависит от вашего возраста, стажа, уровня английского в рамках IELTS, а также того факта востребованы ли ваша и мужа профессии. А уж ваше семейное положение и количество детей на результат не влияет.

    Comment


    • #47
      Сообщение от Незнакомка Посмотреть сообщение
      Про визу не знаю, не скажу. Одной с 3 детьми в ау ехать - экстрим. Даже если финансово вы подстрахованы.
      А с четырьмя?)) Учитывая, что муж будет лишним ртом.
      Да и здесь тоже жизнь с тремя - тот еще экстрим))
      24.02.2017 GRANT
      05.05.2017 -> Adelaide

      Comment


      • #48
        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Тут все зависит от вашего возраста, стажа, уровня английского в рамках IELTS, а также того факта востребованы ли ваша и мужа профессии. А уж ваше семейное положение и количество детей на результат не влияет.
        С указанными параметрами все в порядке, 65 очков в кармане (вместе со с спонсорством). Без мужа и его профессии.
        Вопрос в другом...
        24.02.2017 GRANT
        05.05.2017 -> Adelaide

        Comment


        • #49
          Сообщение от Nadine_Ch Посмотреть сообщение
          сколько шансов получить 190 визу имеет замужняя женщина с тремя детьми, при этом муж не собирается никуда ехать
          Не знаю, но, думаю, что негативно не повлияет.

          Но в Вашем случае я бы оформила развод. Чисто для подстраховки. Всё равно же разводиться будете в перспективе. В законодательстве РФ нет статуса separated, поэтому развод нужно оформлять сразу, как разъехались, чтобы потом не было сюрпризов. И разделить совместно нажитое до Вашего отъезда в АУ.

          Comment


          • #50
            Nadine_Ch, напишу Вам сейчас в личку
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment


            • #51
              Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
              Не знаю, но, думаю, что негативно не повлияет.

              Но в Вашем случае я бы оформила развод. Чисто для подстраховки. Всё равно же разводиться будете в перспективе. В законодательстве РФ нет статуса separated, поэтому развод нужно оформлять сразу, как разъехались, чтобы потом не было сюрпризов. И разделить совместно нажитое до Вашего отъезда в АУ.
              Хорошая идея, спасибо. Будем работать.. Требует времени и согласия мужа.. Он не очень-то хочет разводиться. Его всё устраивает. Совместно нажитое все на детях записано, хоть с этим проблем не будет.
              24.02.2017 GRANT
              05.05.2017 -> Adelaide

              Comment


              • #52
                Nadine_Ch, А не рассматриваете вариант пока оставить детей (на первое время) в России с мужем, а потом, когда найдете работу, снимете жилье и оформить все нужные документы забрать детей? С таким количеством детей - мне кажется сначала нужно обстроиться на месте, тем более, на сколько я знаю, в Австралии нельзя снять двушку и поместить всех детей в одной комнате, Вам её никто не сдаст, Вам нужно соблюдать условия, чтобы у каждого ребенка была приемлемая площадь для проживания (подробности не знаю, посмотрите в интернете).
                А муж не боится Вас отпускать? Лично моё мнение - развод неминуем
                Spouse: 01/02/2019 EOI Submitted. 489 - 80 баллов
                26/02/2019: 489 visa - Invited
                20/04/2019: Visa Lodged. 25/09/2019: CO contact
                05/12/2019: Visa granted

                Comment


                • #53
                  Сообщение от MindArt Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте!

                  Я новенький, озадачился Австралией месяц назад (независимая иммиграция) Шансы у меня есть неплохие, но жена сомневается.. не хочет оставлять близких, родителей, не знает языка итд.. Скажите пожалуйста возможно ли уехать туда сначала одному, обустроиться более менее, и чтобы чуть позже могла приехать семья - супруга и ребенок 1.5 года. Есть ли какие то ограничение? И еще один вопрос. Ест ли какие то препятствие для того чтобы моей супруге (живя в Австралии) через год, а может и меньше приехать домой на родину, навестит семью и уехать обратно в Австралию?
                  все понятно.
                  чувак ты вобще нахрена в Австралию ?
                  нет реально.
                  нафига тебе всех бросать и ехать черти куда ?
                  ты хочешь сделатъ жену и соответственно себя несчастным человеком ?

                  жить на две страны можно но это очень недешево и если у тебя есть такие бабки то тебе с ними в РФ комфортнее жить будет.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                    ... если муж будет всю оставшуюся жизнь упрекать за обрезанные крылья и отринутые перспективы ...
                    значит он дебил.
                    какие нафиг у понаеха перспективы ?
                    я даже самого низового уровня манагеров из российских понаехов видел только одного - и это из нескольких сотен людей коих я имел честь знать.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
                      все понятно.
                      чувак ты вобще нахрена в Австралию ?
                      нет реально.
                      нафига тебе всех бросать и ехать черти куда ?
                      ты хочешь сделатъ жену и соответственно себя несчастным человеком ?

                      жить на две страны можно но это очень недешево и если у тебя есть такие бабки то тебе с ними в РФ комфортнее жить будет.
                      Ты все на деньги меряешь?

                      Comment


                      • #56
                        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                        Ты все на деньги меряешь?
                        конечно нет - вот из моего поста 10 минутной давности :

                        ты в своей родной стране, в своей родной культуре, кругом мама-папа родственники друзья знакомые.
                        нах@ра тебе озтровок на краю земли ?

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от AndyK Посмотреть сообщение
                          Ситуация была абсолютно такая же
                          ...
                          А родителей потом можно будет перевезти...
                          ага или за туевы хучи бабла - и то ждать а бесплатно даже в мое время 10 лет лист ожидания бал - сейчас наверняка - бесконечность.
                          а ситуация с суперфандами тут уже под угрозой обрушения - недаром пенсионный возраст постоянно поднимают - еще и чужих пенсов везти - скоро и здесь думаю гайки позакручивают.

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
                            значит он дебил.
                            какие нафиг у понаеха перспективы ?
                            я даже самого низового уровня манагеров из российских понаехов видел только одного - и это из нескольких сотен людей коих я имел честь знать.
                            А в Ру все через одного менеджеры: от салона сотовой связи до ночного менеджера.

                            Это все показывает круг твоего общения и не более.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
                              конечно нет - вот из моего поста 10 минутной давности :

                              ты в своей родной стране, в своей родной культуре, кругом мама-папа родственники друзья знакомые.
                              нах@ра тебе озтровок на краю земли ?
                              А ты уверен что человек хочет и далее жить в "своей стране" и "своей родной культуре" или он хочет уехать от этого куда подальше?

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Nezabudka Посмотреть сообщение
                                Больше всего помогли принять эту возможность слова из Библии, которые мне читала сама же мама в день нашей свадьбы:
                                .....посему оставит отца и мать ...... и будут два одною плотью.....(Мф. 19, 3-7)

                                Нельзя сказать, что я религиозна, но в этих словах для меня суть брака и жизни. Как сказали выше- "не хочу подрезать мужу крылья".... Надеюсь, когда наша дочь вырастет, мне самой тоже хватит сил ее отпустить...
                                все же я думаю там не имелась в виду процедура получения визы и отьезд в Австралию.
                                а так по любому поводу и в любой жизненной ситуации можно найти фразу и из Библии и из Корана и из Торы.

                                Comment

                                Working...
                                X