Объявление

Collapse
No announcement yet.

Независимая иммиграция, диллема - супруга

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Сообщение от Пельмень Посмотреть сообщение
    конечно нет - вот из моего поста 10 минутной давности :
    Насчёт давности, кстати. Зачем ты отвечаешь на посты 8-милетней давности?

    Comment


    • #62
      просто не смотрю на даты.
      а тут под настроение попало.
      но актуальности мой пост не потерял.

      Comment


      • #63
        Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
        А в Ру все через одного менеджеры: от салона сотовой связи до ночного менеджера.

        Это все показывает круг твоего общения и не более.
        чувак я не идиот и они не "менеджеры".
        они релаьно руководители причем (по крайней мере по австралийским меркам задроченного кодерка -мигранта) очень высокого уровня.
        я уже не говорю про тех кто остался и пробился через мертвечину 90-х и благодаря трудолюбию и знаниям сумел выйти к 10-м на такой уровень через нулевые.
        Я не буду писАть КАКОГО уровня сейчас чуваки с которыми я по корифански рюмку чая посасывал (не часто мы ж не алкашня но да на короткой ноге и на ты) - форум не то место.
        но я реально могу забиться на $500,000 что ни один гуддаевский понаех не достиг такого уровня.

        конечно не все - только те кто реально впахивал.
        но - внимание - без какого либо блата.

        нет давалось это не просто - у одного два развода за спиной - потому как ни одна баба не выдержит когда мужик месяцами не дома. как видишь за все надо платить.

        Comment


        • #64
          Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
          А ты уверен что человек хочет и далее жить в "своей стране" и "своей родной культуре" или он хочет уехать от этого куда подальше?
          ты про паталогических предателей ?
          наверное есть и такие.
          но очень даже ничтожно мало - тот же Власов и даже Бандера - все же пытались чего то там сделать в рамках Рейха что то русское и украинское.
          Вот так бывает чувак гнида гнидой но родители и Родина все же остаются единственным светлам пятном в его черной душе.
          ну да а есть такие уроды у коих даже там чернота вот они то и гадят на Родину даже после того как уехали.
          Это и по форуму видно.

          Comment


          • #65
            Сообщение от OlgaUshakova Посмотреть сообщение
            Nadine_Ch, А не рассматриваете вариант пока оставить детей (на первое время) в России с мужем, а потом, когда найдете работу, снимете жилье и оформить все нужные документы забрать детей? С таким количеством детей - мне кажется сначала нужно обстроиться на месте, тем более, на сколько я знаю, в Австралии нельзя снять двушку и поместить всех детей в одной комнате, Вам её никто не сдаст, Вам нужно соблюдать условия, чтобы у каждого ребенка была приемлемая площадь для проживания (подробности не знаю, посмотрите в интернете).
            А муж не боится Вас отпускать? Лично моё мнение - развод неминуем
            снимали по приезду 2br. 2е детеи. сдали без проблем..
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment

            Working...
            X