Объявление

Collapse
No announcement yet.

Айтишники, вы готовы работать клинерами первые пару лет?

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Blackjack
    Сообщение от Перец
    Сообщение от Blackjack
    А в Вашей индустрии-это,простите,где??
    Вам это объязательно надо знать? Узнали бы, если бы читали почаще форум, а мне не хоцца в каждой теме свою биографию выкладывать.
    Ваша биография,уважаемый перец мне вовсе не интересна , я спросил лишь в какой сфере народного Австралийского хозяйства Вы работаете
    Я понял Ваш вопрос, но Вы не поняли моего ответа.

    Comment


    • #77
      Re: Айтишники, вы готовы работать клинерами первые пару лет?

      Сообщение от Krr
      "Не беда, что корова сдохла. Беда, что у соседа жива".
      Вот это по-нашенски!!!
      Я бросил пить, курить и материться....правда и врать начал чаще...

      Comment


      • #78
        ***

        Comment


        • #79
          М-дя, офигенный типик, конечно. И какой толк туда ехать, чтобы клинером работать? Бред

          Comment


          • #80
            Сообщение от ua.Skywalker
            М-дя, офигенный типик, конечно. И какой толк туда ехать, чтобы клинером работать? Бред
            Оставайся...
            А я играю на гармошке...

            Comment


            • #81
              Сообщение от Blackjack
              Ваша биография,уважаемый перец мне вовсе не интересна , я спросил лишь в какой сфере народного Австралийского хозяйства Вы работаете
              Во всех Trades and Services так. Работу находят без агентов, и даже без обьявлений.

              Comment


              • #82
                Сообщение от ua.Skywalker
                М-дя, офигенный типик, конечно. И какой толк туда ехать, чтобы клинером работать? Бред
                Ничего не имею против Вашего мнения. Могу сказать лишь о себе, что готов работаьь клинером/грузчиком/дворником/и.т.п столько, сколько потребуется, чтобы не пугаться "настоящего австралийского английского" и почувствовать себя хоть немного "своим" в новой стране. Надеяться сразу найти работу по специальности ИМХО, мягко говоря самонадеянно... Впрочем,все хорошо в меру, всю жизнь быть труженником метлы и швабры, конечно, не улыбается, но что делать... На первых порах - это нормально для иммигранта ИМХО.
                You only live once!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Stasik
                  Оставайся...
                  И не подумаю.

                  Сообщение от Alex Lotsupey
                  Могу сказать лишь о себе, что готов работаьь клинером/грузчиком/дворником/и.т.п столько, сколько потребуется, чтобы не пугаться "настоящего австралийского английского" и почувствовать себя хоть немного "своим" в новой стране. Надеяться сразу найти работу по специальности ИМХО, мягко говоря самонадеянно...
                  Туда нужно ехать подготовленным: 1. Знание языка на солидном уровне 2. Наличие признанных сертификатов, например, сертификатов Microsoft, Oracle и т.д. 3. Наличие небольшого первоначального капитала, чтобы прожить там без работы как минимум 2 месяца.

                  Имхо, если человек не удовлетворяет указанным требованиям, ехать туда не надо. Разве чтобы работать клинером. А на такую "должность" можно устроиться везде.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Alex Lotsupey
                    Впрочем,все хорошо в меру, всю жизнь быть труженником метлы и швабры, конечно, не улыбается, но что делать... На первых порах - это нормально для иммигранта ИМХО.
                    Ох, милейший, это НЕ нормально для иммигранта. Для иммигранта это - трагедия.

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Alex Lotsupey
                      Могу сказать лишь о себе, что готов работаьь клинером/грузчиком/дворником/и.т.п столько, сколько потребуется, чтобы не пугаться "настоящего австралийского английского" и почувствовать себя хоть немного "своим" в новой стране.
                      А что его пугаться то? Тебе специальную табличку дадут на дверь дамского туалета вешать. Типа "Male crew cleaning works".

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от alexanders
                        Сообщение от Alex Lotsupey
                        Могу сказать лишь о себе, что готов работаьь клинером/грузчиком/дворником/и.т.п столько, сколько потребуется, чтобы не пугаться "настоящего австралийского английского" и почувствовать себя хоть немного "своим" в новой стране.
                        А что его пугаться то? Тебе специальную табличку дадут на дверь дамского туалета вешать. Типа "Male crew cleaning works".
                        Уже представил себя в этой роли. Плакалъ

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от ua.Skywalker
                          Туда нужно ехать подготовленным: 1. Знание языка на солидном уровне 2. Наличие признанных сертификатов, например, сертификатов Microsoft, Oracle и т.д. 3. Наличие небольшого первоначального капитала, чтобы прожить там без работы как минимум 2 месяца.
                          Пункт 2 себе можешь на стенку в туалете повесить.
                          Особенно если с пунктом 1 проблемы.
                          Ошибочное мнение, что сертификаты сильно помогут в поиске работы.
                          Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                          Comment


                          • #88
                            Плакать не надо ни при каких жизненных передрягах Я не IT вообще-то, инженер-механик скорее (если верить написанному в дипломе и тому. чем я сейчас занимаюсь)! Не ехать стало быть, следуя Вашей логике? И денег с собой будет не так уж много, AUD 8-10 тыс. Инглиш, конечно, будет более-менее приличный... Но, в общем и целом, всякое может случиться на первых порах, что-ж теперь, предлагаешь кроме как по специальности нигде не работать??? А если таксистом или водителем автобуса или на стройку... Честно говоря, я только в самом начале процесса, так что интересны любые мнения. Если действительно все так критично (либо IT либо клинер ), конечно, смысла ехать нет ИМХО. Но создается впечатление, что Вы, возможно, просто боитесь физической работы. Уверен, что все зависит в жизни от того стержня, что в тебе есть. И из клинера можно пробиться, никто нас там не ждет с кучей вакансий. И раасчитвая сразна работу по специальности (и даже спустя 2-6 мес.) можно круто обломаться, Вы так не думаете? Впрочем, буду только рад ошибаться, но все же лучше оставаться реалистом ИМХО. ТРАГЕДИЯ -это болезнь или смерть близких, все остальное - временные трудности Что в России,чтов Австралии
                            You only live once!

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от un5pr
                              Сообщение от ua.Skywalker
                              Туда нужно ехать подготовленным: 1. Знание языка на солидном уровне 2. Наличие признанных сертификатов, например, сертификатов Microsoft, Oracle и т.д. 3. Наличие небольшого первоначального капитала, чтобы прожить там без работы как минимум 2 месяца.
                              Пункт 2 себе можешь на стенку в туалете повесить.
                              Особенно если с пунктом 1 проблемы.
                              Ошибочное мнение, что сертификаты сильно помогут в поиске работы.
                              Вам там виднее, конечно... Но слов "сильно помогут" я нигде не писал, смею обратить ваше внимание...

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Alex Lotsupey
                                ТРАГЕДИЯ -это болезнь или смерть близких, все остальное - временные трудности Что в России,чтов Австралии
                                Признаки позитивного мышления. Что я оч уважаю в людях, поскольку сам оного не имею

                                К худшему нужно готовиться всегда, однако о работе уборщиком нужно забыть раз и навсегда. На 110% уверен, что будучи отличным спецом + владея английским на должном уровне, никогда уборщиком ни вы, ни я работать не будем.

                                Comment

                                Working...
                                X