Объявление

Collapse
No announcement yet.

Красноярцы давайте дружить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Марина да все правильно , никаких проблем вот уже год

    Comment


    • #17
      Я с женой тоже собираюсь уезжать, специальность через Марину уже подтвердили, английский учим, сдали уже один раз, пока неудачно. А у Вас как с английским обстоит? Мы собимраемся 30 мая в Красноярске через Окей сдаваться. А где вы собираетесь жить в Австралии? и кто у вас главный Заявитель? У меня жена - бухгалтер

      Comment


      • #18
        по мне не получается вроде (инженер электрик) видимо без опыта работы не нужен
        сейчас консультируемся по специальности жены она экономист
        посмотрим, мы только начинаем.

        Comment


        • #19
          Как нас тут уже много . Скоро можно будит встречи устраивать
          Сообщение от Igoreha
          по мне не получается вроде (инженер электрик) видимо без опыта работы не нужен
          сейчас консультируемся по специальности жены она экономист
          посмотрим, мы только начинаем.
          У меня муж инженер электрик Заявлятся собирается как электрик. А я экономист :P

          cupootsky вы вместе с женой английский сдаете? Потом раскажите как сдавали, муж 5 декабря будив в Океи здавать, к 30 мая не успевает подготовится.

          Comment


          • #20
            уже сдал 5 overall мне хватит , а жене чуть-чуть не хватило до 6,6,6,6 надеемся в мае все будет как надо

            Comment


            • #21
              Кто записался на IELTS в Красноярске, скажите, правда цена 12500 руб. (на сайте смотрел) В Киеве тогда в 3 раза дешевле получается?

              Comment


              • #22
                Re: Красноярцы давайте дружить

                Сообщение от ElenaSh
                Здравствуйте. Есть на форуме кто-нибудь из Красноярска кто собирается в Ау?
                Вместе проходить все прелести иммиграции веселее. Можно пообщаться на общую тему, совета спросить, обменятся информацией. Очень много групп (на форумах, Вконтакте) из Питера, Москвы, а вот из Красноярска не встречала. Народ давайте дружить .
                Я со своей семьей только в начале пути. Весной планируем подтверждать диплом, а осенью муж будит защищать IELTS.
                Привет,Я тоже готов присоединится наконец то появились земляки а меня возьмете в свой маленький клуб
                "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

                Comment


                • #23
                  IELTS в Красноярске 20 ноября был 12500 +3% за перевод через Сбер наличными брать не хотели . А что вы хотели -центр России редкий нейтив долетит сюда [/quote][/url]

                  Comment


                  • #24
                    Присоединяюсь к компании
                    Нас двое, IELTS сдан, документы в ASPC с середины прошлого года.

                    Оказывается, нас здесь действительно много, можно даже какую-нибудь БКП организовывать время от времени
                    Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Imagine
                      Присоединяюсь к компании
                      Оказывается, нас здесь действительно много, можно даже какую-нибудь БКП организовывать время от времени
                      конечно можно, я за

                      Comment


                      • #26
                        Тоже собираюсь но не раньше чем через, два года, т.к. моё в/о не позволяет мне свалить, 12500 за экзамен это жесть

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от Pon
                          Тоже собираюсь но не раньше чем через, два года, т.к. моё в/о не позволяет мне свалить, 12500 за экзамен это жесть
                          12500 я думаю что это еще не предел.
                          А у тебя какое высшее?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от ElenaSh
                            Сообщение от Pon
                            Тоже собираюсь но не раньше чем через, два года, т.к. моё в/о не позволяет мне свалить, 12500 за экзамен это жесть
                            12500 я думаю что это еще не предел.
                            А у тебя какое высшее?
                            кгту гуманитарный факультет

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Pon
                              Сообщение от ElenaSh
                              Сообщение от Pon
                              Тоже собираюсь но не раньше чем через, два года, т.к. моё в/о не позволяет мне свалить, 12500 за экзамен это жесть
                              12500 я думаю что это еще не предел.
                              А у тебя какое высшее?
                              кгту гуманитарный факультет
                              И кем выходят из этого факультета?
                              Тишина, народ расказывайте как у вас дела, как движится дело?
                              Мы решили профессию через агента подтверждать . Нашли агента который дает хотябы 50% что получится, а то все в один голос твердят: невыйдит.
                              А я пытаюсь заниматся английским заставляю себя по 2 часа в день заниматся, еще несколько мамочек увлекла изучением языка, теперь мы один раз в неделю собираемся и учим язык, пока детки играют

                              Comment


                              • #30
                                Привет!
                                И мы тутошние. Нас двое. Подались в апреле2008. Рада знакомству!

                                Comment

                                Working...
                                X