Объявление

Collapse
No announcement yet.

Красноярцы давайте дружить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Pon
    Тоже собираюсь но не раньше чем через, два года, т.к. моё в/о не позволяет мне свалить, 12500 за экзамен это жесть
    По вашему, это жесть?
    Не-е, жесть была, когда в Красноярске экзамен вообще не принимался, в период национальной вражды с Британским Советом.
    Приходилось экзамен в Питере сдавать.

    Так что сейчас - сплошная лафа
    Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

    Comment


    • #32
      Сообщение от ElenaSh
      Тишина, народ расказывайте как у вас дела, как движится дело?
      Нормально движется, пытаюсь билеты через Москву заказать

      В KrasАir (или кто он итеперь) как-то слегка нифигово по ценам
      Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

      Comment


      • #33
        Сообщение от Astarot
        Сообщение от ElenaSh
        Тишина, народ расказывайте как у вас дела, как движится дело?
        Нормально движется, пытаюсь билеты через Москву заказать

        В KrasАir (или кто он итеперь) как-то слегка нифигово по ценам
        Прикольно, получается через москву дешевле? я слышала, что как красаир не стало цены понизились

        Comment


        • #34
          Сообщение от ElenaSh
          Сообщение от Astarot
          Сообщение от ElenaSh
          Тишина, народ расказывайте как у вас дела, как движится дело?
          Нормально движется, пытаюсь билеты через Москву заказать

          В KrasАir (или кто он итеперь) как-то слегка нифигово по ценам
          Прикольно, получается через москву дешевле? я слышала, что как красаир не стало цены понизились
          Не заметил.

          Правда, я в Брисбен, а это маршрут нетоптанный, с Красноярска туда автобусы, увы, не летают
          На Предмостной предложили либо черех Новосиб за 70 тыров + ж/д, либо своим ходом, на попутках
          Из Москвы: 40-50 тыров.
          Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

          Comment


          • #35
            Красноярск-Пекин- Австралия- (Сидней, Мельбурн) -Quantas-Бри так может

            Comment


            • #36
              Сообщение от cupootsky
              Красноярск-Пекин- Австралия- (Сидней, Мельбурн) - Quantas-Бри так может
              Тогда уж проще из Сиднея на ж/д

              Да не, thanx, я уже взял Москва-Дубаи-Брисбен, 49 т.р.
              Было за 43 через Сингапур, но только прилет в 20.25... Нафик-нафик
              Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

              Comment


              • #37
                Всем привет. Расскажите где занимаетесь английским?

                Мы просмотрели законы, проконсультировались с агентами и поняли, что в TRA электриком муж не защитится. Часов обучения на электрика не хватает . Будет пробовать как инженер. Остается одна надежда, когда он IELS здаст TRA изменит требования

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ElenaSh
                  Всем привет. Расскажите где занимаетесь английским?
                  Я, когда первый раз сдавал IELTS, занимался в школе английского Klass.
                  В принципе, нормально.

                  Правда, когда сдавал второй раз (IELTS протух) - занимался с преподом индивидуально.
                  Препода нашел опять же в Klass
                  Когда Аллах создавал время - он создал его достаточно. Но кто-то его постоянно тырит....

                  Comment


                  • #39
                    Присоединяюсь.
                    Документы в ASPC с апреля 2008.
                    Медицину пока не проходили, ждем.
                    Не раскачивайте лодку.

                    Comment


                    • #40
                      английский 2 раза в неделю по 1,5 часа индивидуально начинали с июля 2007 школа WELCOME пр. мира 96 по сей день .Паровоз - жена учила немецкий всю жизнь теперь английский + в машине лисинг 1,5 часа в день +ридинг вечером (любовные романы) + райтинг по выходным + спикинг Я и Учительница

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Astarot
                        Сообщение от ElenaSh
                        Всем привет. Расскажите где занимаетесь английским?
                        Я, когда первый раз сдавал IELTS, занимался в школе английского Klass.
                        В принципе, нормально.

                        Правда, когда сдавал второй раз (IELTS протух) - занимался с преподом индивидуально.
                        Препода нашел опять же в Klass
                        О! Я тоже там занималась. Мне очень нравилось, преподы квалифицированные и группы не большие(ой это не реклама! просто личное мнение так сказать). Щас занимаюсь индивидуально, преподавателя нашла там же.

                        Comment


                        • #42
                          Тишина, народ расказывайте как у вас дела, как движится дело?

                          Comment


                          • #43
                            эх эх. вы уже суететись. а мне еще 3 года! универ два + год опыт работы... вообщем удачи вам

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от mousesanya Посмотреть сообщение
                              эх эх. вы уже суететись. а мне еще 3 года! универ два + год опыт работы... вообщем удачи вам
                              Не сильно мы и суетимся, учим язык. Муж пытается начать подготовку к айлсу, но пока не получается. Завал на работе. Английским с репетитором получается только 1 раз в неделю заниматся, самостоятельно тоже не получается. Так что суетится будим только в следуещем году.
                              А зачем вам 1 год после универа работать? Я где-то встречала, что защитывают работу во время учебы

                              Comment


                              • #45
                                а я прочитал что работать во время учебы вообще не желательно! а то подумают: "дак он работал а не учился!" Хотя надеюсь за эти три то года подучу англ, хотя вроде и так не плохо знаю, да и глядишь "кризис" там кончится

                                Comment

                                Working...
                                X