Объявление

Collapse
No announcement yet.

Красноярцы давайте дружить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Geolog, к самому экзамену дома училась, а вообще, как и все, в школе и универе
    IELTS 09.10.10 L8,5/R9/W7/S7,5 (Overall 8)
    CPAA 2212-11 External auditor (11 out of 12) 15.12.2010
    DIAC 18.01.2011, 175, Category 3
    CO 29.09.2011 Visa granted 07.11.11

    Comment


    • #62
      Сообщение от Strelets Посмотреть сообщение
      Geolog, к самому экзамену дома училась, а вообще, как и все, в школе и универе
      эхххх..есть у людей таланты к языкам.
      Просто щас подыскиваю курсы какие нить, или преподавателя частного..английский подтягивать, а то он у меня совсем упал.

      Comment


      • #63
        Geolog, ну тут могу кой-чего посоветовать. Мне один человек сильно советовал школу языков Абсолют. В Крске это одна из немногих школ, где готовят к IELTS, но это не самое главное, а главное - у них преподаватели нэйтив спикерс. Мне дали тел.Бена, но я так и не успела им воспользоваться, тк пришли результаты по уже сданному экзамену и я решила,что попробую сама еще раз. Цены на групповые занятия 2 с чем-то тыс.за 8 занятий, а индивидуальные я так и не узнала. Это не реклама, сама я конечно не знаю, как там по уровню, но если готовиться не самому, то я бы только с нэйтив спикером училась. Можно еще где-нибудь в Крске их поискать.
        IELTS 09.10.10 L8,5/R9/W7/S7,5 (Overall 8)
        CPAA 2212-11 External auditor (11 out of 12) 15.12.2010
        DIAC 18.01.2011, 175, Category 3
        CO 29.09.2011 Visa granted 07.11.11

        Comment


        • #64
          Сообщение от Strelets Посмотреть сообщение
          Geolog, ну тут могу кой-чего посоветовать. Мне один человек сильно советовал школу языков Абсолют. В Крске это одна из немногих школ, где готовят к IELTS, но это не самое главное, а главное - у них преподаватели нэйтив спикерс. Мне дали тел.Бена, но я так и не успела им воспользоваться, тк пришли результаты по уже сданному экзамену и я решила,что попробую сама еще раз. Цены на групповые занятия 2 с чем-то тыс.за 8 занятий, а индивидуальные я так и не узнала. Это не реклама, сама я конечно не знаю, как там по уровню, но если готовиться не самому, то я бы только с нэйтив спикером училась. Можно еще где-нибудь в Крске их поискать.
          Спасибо, Strelets, а можно координаты? (можно в личку закинуть). Мне к IELTS готовиться уже не надо..мне бы уровень подтянуть.
          А с нейтивом готовиться в моем случае наверное был бы оптимальный вариант.
          Я пока тоже подыскиваю всякие курсы.

          Comment


          • #65
            Geolog, я в личку писать не могу, недостаточно ЛС для такой привилегии Поэтому так напишу - Мира 94, оф.310, тел.менеджера 278-12-27 (этоя из ярмэпа взяла). В О-Кее говорят,тоже все очень хорошо, но тк это международная оч раскрученная школа, то цены там высокие, но вот тоже есть нэйтив спикерс.
            IELTS 09.10.10 L8,5/R9/W7/S7,5 (Overall 8)
            CPAA 2212-11 External auditor (11 out of 12) 15.12.2010
            DIAC 18.01.2011, 175, Category 3
            CO 29.09.2011 Visa granted 07.11.11

            Comment


            • #66
              Strelets, спасибо огромное! Я вот тоже на Окей поглядываю..главное мне от работы оч близко.

              Comment


              • #67
                Карго из Красноярска действительно вылезет в приличную денюжку, мы решили отправить почтой, по слухам не очень дорого, но долго..

                Geolog, Я училась в окее, мне очень понравилось, хотя и цены немного высоковаты. Муж ходил на разговорные курсы с велл-клаб, тоже остался доволен. Еще мы занимались с репетитором индивидуально при подготовке к экзамену, очень хороший репетитор, если нужно кину контакт в личку
                https://www.facebook.com/pages/Evgen...62416093895370

                Comment


                • #68
                  Сообщение от Scratch-cat Посмотреть сообщение
                  Карго из Красноярска действительно вылезет в приличную денюжку, мы решили отправить почтой, по слухам не очень дорого, но долго..

                  Geolog, Я училась в окее, мне очень понравилось, хотя и цены немного высоковаты. Муж ходил на разговорные курсы с велл-клаб, тоже остался доволен. Еще мы занимались с репетитором индивидуально при подготовке к экзамену, очень хороший репетитор, если нужно кину контакт в личку
                  Да, закиньте пжлста. С четверга начинаю занятия с репетитором, но вдруг не понравится, всякое бывает.
                  Спасибо!!!

                  Comment


                  • #69
                    Привет всем! Сколько тут нас, красноярцев. Пока набираемся опыта и учим английский, точнее больше муж. Ему пока с самого нуля все начинать. Язык учим вдвоем. Я ж типа лингвист. По часу-два занимаемся, но часто бывает откладываем занятия по причине завала на работе. Так что вот практики не хватает....хех
                    Last edited by IreneK; 11.09.2010, 01:50.

                    Comment


                    • #70
                      кто-нибудь оформлялся через агентов красноярских? не подскажите через каких?

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от IreneK Посмотреть сообщение
                        кто-нибудь оформлялся через агентов красноярских? не подскажите через каких?
                        На сколько я знаю, в Красноярске нет агентов, занимающихся Австралийскими визами. Учите язык и пройдете процесс самостоятельно, без лишних трат
                        https://www.facebook.com/pages/Evgen...62416093895370

                        Comment


                        • #72
                          В целом, сами и хотим все собирать.
                          Спросила на всякий случай

                          Comment


                          • #73
                            Приветы всем из Красноярска !!! давайте дружить : )

                            Comment


                            • #74
                              Кстати на каком уровне английского лучше начинать готовиться к сдаче IELTS ???

                              Comment


                              • #75
                                Вообщем очень будем рады общению с земляками и не только

                                Во общем все кто в начале пути и просто уже в пути давайте поможем друг другу
                                Last edited by Dmitriy514; 24.10.2010, 00:05.

                                Comment

                                Working...
                                X