Объявление

Collapse
No announcement yet.

Красноярцы давайте дружить

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Что бы не мучится вопросом, можно или нет, надо просто написать и спросить в подтверждающую организацию

    Comment


    • #47
      написать могут одно, а сделать по другому..

      Comment


      • #48
        Сообщение от ElenaSh Посмотреть сообщение
        Тишина, народ расказывайте как у вас дела, как движится дело?
        Эх, с процессом пока действительно тишина. Мы из тех, кто без MODL и CSL, поэтому, ждать нам еще, возможно, довольно долго. В апреле 2008 подавались.
        Вот, пока, чтобы потренироваться мы с семьей неделю назад переехали из Красноярска в Москву. Ощущения понравились.
        Поживем тут, осмотримся, новый опыт получим, а там, глядишь, и в мировой экономике улучшения появятся... Отсюда в каком-то смысле до зеленого континента даже как-то ближе получается.
        Не раскачивайте лодку.

        Comment


        • #49
          Кто-нибудь в Красноярске 5 декабря сдает IELTS?

          Comment


          • #50
            Остался кто еще на чемоданах из нашего славного города?
            https://www.facebook.com/pages/Evgen...62416093895370

            Comment


            • #51
              Привет и Кернса

              Я из Красноярска, живу в Кернсе, греюсь на солнушке

              Comment


              • #52
                Сообщение от Scratch-cat Посмотреть сообщение
                Остался кто еще на чемоданах из нашего славного города?
                А как же, сидим, ждем...
                Правда вот уже почти год как в Москве, а не в Красноярске...
                Здесь ждать немного веселее.
                Не раскачивайте лодку.

                Comment


                • #53
                  Всем привет!
                  Мы тоже из Красноярска, сейчас решаем вопрос, связанный с отправкой вещей в Мельбурн. Вопрос непростой, 50% транспортных компаний не работает с AU, нашла парочку, которые за 60 кг. вещей берут порядка 50000руб. Может кто отправлял груз недорого из Красноярска в Ме?
                  P.S. Везет же москвичам, у них есть волшебная организация Карго

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от garlic_ann Посмотреть сообщение
                    за 60 кг. вещей берут порядка 50000руб.
                    Это же "золотые" вещи получатся...

                    Comment


                    • #55
                      Сегодня пришел ответ от одной нашей транспортной организации:
                      Например, если вы отправляете 60 кг. (объем не более 0,36 м3)
                      60*8,5 = 510 евро ( 8,5 евро за кг)
                      +250 Евро (таможенный сбор в Европе, так как груз идет через Германию)
                      +4000рублей (сбор Москвы)
                      ИТОГО 760 Евро 4000 рублей
                      Если переведем 4000руб. в евро - это еще 100, конечная сумма 860
                      Плюс в AU тоже надо будет заплатить.
                      Получаем среднюю стоимость кг. наших вещей 573руб/кг.
                      "Золотые"

                      Comment


                      • #56
                        Фигассее!!! цены!!!
                        так а может в Москву отправить сначала..а потом из Москвы уже карго.
                        Ну как вариант...нет?
                        Что то я офигела от таких цен.

                        Comment


                        • #57
                          Привет всем! Я вот тоже из Красноярска, примите меня в свою компанию Я 26 июня 2010 уже сдавала IELTS General module 7/7/7.5/8. Но тк я подтверждаюсь на бухгалтера, я с 1 июля изменились требования по английск., придется 9 октября сдавать еще раз академический. Я к первому сама за неделю подготовилась, и к этому также буду готовиться, главное убедить себя, что ты уже все знаешь, в голове все есть, надо только оттуда это вытащить Подтверждаюсь через агента, ему я верю больше, чем себе в этом деле. А вообще интересно было бы услышать, у кого сколько времени уходило на получение визы уже после подтверждения квалификации?
                          IELTS 09.10.10 L8,5/R9/W7/S7,5 (Overall 8)
                          CPAA 2212-11 External auditor (11 out of 12) 15.12.2010
                          DIAC 18.01.2011, 175, Category 3
                          CO 29.09.2011 Visa granted 07.11.11

                          Comment


                          • #58
                            Geolog
                            Я пока не сдаюсь, все еще обзваниваю красноярские тран.компании. Мысль о вашем ходе тоже возникала, но пока не работала над данным вопросом.

                            Сообщение от Strelets Посмотреть сообщение
                            Привет всем! Я вот тоже из Красноярска, примите меня в свою компанию Я 26 июня 2010 уже сдавала IELTS General module 7/7/7.5/8. Но тк я подтверждаюсь на бухгалтера, я с 1 июля изменились требования по английск., придется 9 октября сдавать еще раз академический. Я к первому сама за неделю подготовилась, и к этому также буду готовиться, главное убедить себя, что ты уже все знаешь, в голове все есть, надо только оттуда это вытащить Подтверждаюсь через агента, ему я верю больше, чем себе в этом деле. А вообще интересно было бы услышать, у кого сколько времени уходило на получение визы уже после подтверждения квалификации?
                            Мы в конеце марта 2010 года отправили IELTS и остальные документы, 28 июля прошли медицину, а 12.08.2010 пришло письмо с долгожданным - visa granted. Мы даже не думали, что события будут развиваться так быстро, РФ нам следует покинуть до 28.06.2011г.
                            Strelets, желаю Вам удачи на след. экзамене.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от garlic_ann Посмотреть сообщение
                              Мы в конеце марта 2010 года отправили IELTS и остальные документы, 28 июля прошли медицину, а 12.08.2010 пришло письмо с долгожданным - visa granted. Мы даже не думали, что события будут развиваться так быстро, РФ нам следует покинуть до 28.06.2011г. Strelets, желаю Вам удачи на след. экзамене.
                              Вот это скорость Я и не думала, что может быть так быстро. Спасибо за пожелание удачи, надеюсь, и вам она будет сопутствовать на новом месте
                              IELTS 09.10.10 L8,5/R9/W7/S7,5 (Overall 8)
                              CPAA 2212-11 External auditor (11 out of 12) 15.12.2010
                              DIAC 18.01.2011, 175, Category 3
                              CO 29.09.2011 Visa granted 07.11.11

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от Strelets Посмотреть сообщение
                                ... Я 26 июня 2010 уже сдавала IELTS General module 7/7/7.5/8. Но тк я подтверждаюсь на бухгалтера, я с 1 июля изменились требования по английск., придется 9 октября сдавать еще раз академический. Я к первому сама за неделю подготовилась, и к этому также буду готовиться, главное убедить себя, что ты уже все знаешь, в голове все есть, надо только оттуда это вытащить ...
                                Strelets, где английский учили?...поделитесь плиз

                                Comment

                                Working...
                                X