Объявление

Collapse
No announcement yet.

казахстанцы, отзовитесь

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я еще не знаю, возьму ли своих, поэтому мне место не критично.
    или надо силовыми методами выбрать и постановить?

    у кого мелкие детки - выбирайте, как вам будет с ними комфортнее общаться?

    Comment


    • У нас, к сожалению, не с кем оставить.
      Жена любит ЧаоПиццу (это же которая на сейфулина-толеби?) Впринципе если будет 2 коляски, то это совершенно не критично, так что ждем аппрува от Foxsi на ЧаоПиццу и можно туда.
      Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

      Comment


      • нет, на сейфуллина она более проходная и шумная
        мы про Жарокова - Комсомольскую говорили, в здании ковровой фабрики...
        я могу в пт поставить бронь, нам там уголок организуют уютный

        Comment


        • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
          нет, на сейфуллина она более проходная и шумная
          мы про Жарокова - Комсомольскую говорили, в здании ковровой фабрики...
          я могу в пт поставить бронь, нам там уголок организуют уютный
          Ааа, так это вообще рядом с нами, так что мы всеми лапками за
          Есть ли жизнь в АУ? - Мне это пока не известно...

          Comment


          • ну, значит, постановили следующее:

            СУББОТА, 15е сентября, 15.00 - ЧаоПицца (Жарокова - Комсомольская)

            примечание: вход с улицы - это Маммамия - кофейня, там тоже хорошо
            а сама ЧаоПицца - это дверь на ковровую фабрику, чуток по коридору и тадааамм... она! вот мы идем в ЧаоПиццу, чтобы не запутались

            Comment


            • Всем привет!
              Прошу прощения соотечественники, если не в тему...
              Не могли подсказать какого-нибудь очень хорошего препода в Алматы, который мог бы натаскать на все 7-ки по IELTS. Текущий уровень около 6-ти баллов.
              Просьба писать только о проверенных тичерах.
              Life is 2short 2remove USB safely

              Comment


              • оффтопик

                Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                Катюша, черный фон - белые буквы - в разработке тех же вебсайтов считается самой трудночитаемой и утомительной комбинацией.
                пользователи с таких страниц по статистике уходят быстрее, по сравнению с черными буквами на белом фоне
                це сайт, а у мну сотка Я с нее не ухожу уже давно

                Dremlin, поищите в этой теме, выкладывали контакты. Я лично в Ланто занималась у April & Emma.
                Last edited by Larus; 11.09.2012, 21:47.
                Сайт о поездках по Австралии: TheNomadicExplorers.com/ru

                Comment


                • Про Ланто тоже слышала хорошие отзывы. Сама занималась в центре на Мира Абая, не могу вспомнить название, у меня был препод Gareth. Занятия ни о чем. Никакой пользы для себя не вынесла.
                  IELTS 17.03.2012-8.0, CPAA and ICAA sent-16/04/12, CPAA (11/12)- 24/05/12, ICAA (11/12) -31/07/12; Lodged 175 - 05/06/12; CO -31/07/12; meds referred - 28/08/12, finalised 04/11/12. VISA - 07/11/12

                  Comment


                  • Сообщение от fatdh Посмотреть сообщение
                    Барабир
                    Единственно, у чао пиццы же нет летки? мамы, скажите, не лучше ли будет мелких на улице в колясках держать (т.е. на летке) ?
                    ИМХО, деть поспит час-полтора и усе... если на летке курят (а в Найт старе это запросто), то еще и хуже, внутри все-таки не курят. На самый крайний случай (детю надо спать, а вокруг столько интересного ... кто-то (мама или папа) берет коляску и на прогулку

                    Сообщение от Allena Посмотреть сообщение
                    У Найт Стар летника тоже нет.
                    Есть Только он не применим к большой компании, летник у них по периметру здания в один стол на 4-5 человек, но коляску там ставить только на крайних столах, в проходе она все место закрывает и там курят. У них плюс, что летом они рамы выносят и внутри почти тож самое, что снаружи...

                    Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                    ну, значит, постановили следующее:

                    СУББОТА, 15е сентября, 15.00 - ЧаоПицца (Жарокова - Комсомольская)

                    примечание: вход с улицы - это Маммамия - кофейня, там тоже хорошо
                    а сама ЧаоПицца - это дверь на ковровую фабрику, чуток по коридору и тадааамм... она! вот мы идем в ЧаоПиццу, чтобы не запутались
                    Ириш, поставь, пжл, бронь (если удобно!)
                    По списку у нас:
                    1. Ирина (irenlo) - 1 чел (возможно +3, по обстоятельствам)
                    2. Allena - 2 чел
                    3. Foxsi 2.5
                    4. fatdh 3,5
                    5 F.O.X 1
                    6. SunRise 2+1 (под вопросом)

                    Пока 11 взрослых человек...

                    Кстати, раньше с этой пиццерии был выход на задний двор, там тенек и нет никого....

                    F.O.X. Предлагал место в машине, если кому по пути (связь через личку)

                    Хорошее предложение от Allena - бейджи (ник + имя) можно даже от руки написать и на булавку к одежде Мы свои берем!
                    Last edited by Foxsi; 12.09.2012, 13:55.

                    Comment


                    • Сообщение от Foxsi Посмотреть сообщение
                      ...
                      6. SunRise 2+1 (под вопросом)
                      ...
                      идем. ну, коляску по очереди будем выгуливать
                      Дорога в тысячу ри начинается с первого шага

                      Comment


                      • мы до нее пешочком дотопаем с Абая, мы часто туда ходим, дети привычные

                        поставила напоминалку в органайзер, в пт поставлю бронь на 15.00 часа

                        Comment


                        • Сообщение от SunRise Посмотреть сообщение
                          идем. ну, коляску по очереди будем выгуливать
                          Отлично!!!
                          Да может сынок и даст вам нормально посидеть Будут вон общаться с нашей на своем

                          Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                          мы до нее пешочком дотопаем с Абая, мы часто туда ходим, дети привычные

                          поставила напоминалку в органайзер, в пт поставлю бронь на 15.00 часа
                          Спасибо!

                          Comment


                          • спаакойствие, только спаааакойствие
                            у меня старшой обожает детвору до года, он вам покоя не даст, но и поразвлекает малышню если я его возьму с собой, кнешна... что скорее всего и будет

                            Comment


                            • Сообщение от irenlo Посмотреть сообщение
                              спаакойствие, только спаааакойствие
                              у меня старшой обожает детвору до года, он вам покоя не даст, но и поразвлекает малышню если я его возьму с собой, кнешна... что скорее всего и будет
                              Ну тогда ваще хорошо Детки деток любят Моя недавно нам кино устроила... глазки строила парнишке чуть старше... это надо было видеть

                              Comment


                              • Хм... наверное в этот раз будет самая скромная компания.. Новички молчат, "старички" тоже..

                                Comment

                                Working...
                                X